Гость
Статьи
Какого мужчину стоит …

Какого мужчину стоит брать в мужья?

Приглядываю себе мужа, нужны советы опытных женщин. Какого мужчину стоит брать в мужья современной женщине? На какие пункты стоит обратить внимание? И какие категорически не годны на это престижное место? #брак

Бантик
23 ответа
Последний — Перейти
Грустный короткоствол
#1

Что значит приглядываю? Ну вот, например, ты приглядела. А ты ему нах не сдалась, твои действия?

Гость
#2

Чувство юмора, амбициозность, если вы не фригидна - мужчину моложе, выносливость, преданность и наличие интеллекта.

Гость
#3

😂

Гость
#4

Высокого, стройного, богатого, молодого, умного, любящего. Чтобы проводил время только с вами, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал вами, чтобы каждый день в его красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

Гость
#5

Брать можно собаку, кошку. Но с человеком надо жить.

Грустный короткоствол
#6
Гость

Высокого, стройного, богатого, молодого, умного, любящего. Чтобы проводил время только с вами, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал вами, чтобы каждый день в его красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!

О себе:
Безработная
Бездомная
Пися, две сиси

Гость
#7

Чтобы он вам нравился и это было взаимно, ну чтобы он в вашем вкусе внешне был, ну и соотвественно без детей от предыдущих браков и на стороне, так же не будучи женатого тоесть не разведенца, ну это смотря сколько лет вам, ну главное без детей от предыдущих отношений!!!

Гость
#8

Главное, чтобы он был в курсе, что Вы его брать собрались.

Гость
#9

Главное чтобы не скорострел был.

Автор
#10

Первое: 1) Посмотреть желательно его Маман, если мамашка е@банько то сына скорее всего тоже выдаст в браке перлы, 2) спросить о бывш девушках, если сука истеричка меркантильная была то вы следующая истеричка, 3) желательно найти друзей знакомых посмотреть, если друзья алко, шаманы экзорцистов и физики ядерщики или бомжи то вас ждёт сюрприз.

Гость
#11
Автор

Первое: 1) Посмотреть желательно его Маман, если мамашка е@банько то сына скорее всего тоже выдаст в браке перлы, 2) спросить о бывш девушках, если сука истеричка меркантильная была то вы следующая истеричка, 3) желательно найти друзей знакомых посмотреть, если друзья алко, шаманы экзорцистов и физики ядерщики или бомжи то вас ждёт сюрприз.

И главное без детей чтобы был!

Гость
#12

Я в стадии развода. Выйду замуж только за русского и уеду в другую страну.
Надоели старые, наглые казахи.

Гость
#13

главное не поюзанного

Гость
#14

Автор, вы же не колбасу присматриваете. Даже за мужчин обидно как-то. Важна общность взглядов, ощущение и понимание, что это свой человек, любовь, химия, общие устремления. И то, что важно именно вам. Для меня принципиальны порядочность, ответственность, щедрость, любовь ко мне не выношу трусость , не рассматривала мужчин с детьми, разведённые - запросто, люди действительно могли и не совпасть, вовсе не потому что они плохие, но вот дети - увольте. Именно такого себе и выбрала

Гость
#15

Сколько претендентов на эту роль? Как оцениваете себя сами?
Сколько вам лет? Квартира? Образование? Внешний вид? Характер? Хотите ли детей? Здоровье? Продолжать можно долго.
Что хотите от брака? Чтобы муж зарабатывал, возил 2 раза в год на море?
Какие черты характера предпочитаете? Из какой семьи?

Гость
#16

А бомжи с помойки знают что ходишь мимо них и выбираешь мужа среди бомжей?

Гость
#17

Видимо в пятёрке по красной цене насмотрели. :) Я Вас обрадую - Ваши фантазии останутся только в Вашей голове...

Гость
#19

Приглядывай из тех, кто голову повернул в твою сторону. Если такие есть , конечно.

Гость
#20
Грустный короткоствол

О себе:
Безработная
Бездомная
Пися, две сиси

Бляяять🤦‍♀Почему твоя писанина сводится к насилию, обесцениванию, унижению, оскорблению? Тебя кто-то обидел? Тогда почему ты так себя ведёшь по-хамски? А, парень? Тебя так трогает моя жизнь? Почему ты постоянно одержим ненавистью, злостью?

Гость
#21
Гость

Приглядывай из тех, кто голову повернул в твою сторону. Если такие есть , конечно.

А такие могут не быть? А-а-а-а, ну ты же можешь их настроить против человека. Тебе это очень легко удаётся посредством сети Интернет, и так, слушки пораспускать как нефиг делать, как два пальца об асфальт.

Гость
#22
Гость

Видимо в пятёрке по красной цене насмотрели. :) Я Вас обрадую - Ваши фантазии останутся только в Вашей голове...

Ну хоть так, спасибо)

Гость
#23
Гость

А бомжи с помойки знают что ходишь мимо них и выбираешь мужа среди бомжей?

Видимо, ты там постоянно ошиваешься, раз ты знаешь, что там бомжи обитают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: