Гость
Статьи
Муж ненавидит меня

Муж ненавидит меня

Я в браке всего 2 года, муж после свадьбы начал меняться, с каждым месяцем всё хуже, я устала от ежедневных оскорблений, злых взглядов, толчков. Я просто молчу, не спорю с ним ни о чём, жду когда он закончит издеваться и уйдёт, а потом слёзы текут, не вижу выхода. Развестись я не могу потому что мне 26 лет и я боюсь остаться одна. Он заставил меня бросить работу, близких и подруг, куда мне деться? Маме не рассказываю, мне стыдно. #муж

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Никуда не девайся, сиди терпи. Устала она,ну да ну да. Давно ушла бы.

Гость
#2

Ну терпи тогда, что ты сюда пишешь.

Гость
#3

Не хотите подавать на развод, тогда ждите, когда при таком отношении со стороны мужа у вас полетит здоровье и на скорой повезут в больницу ( в лучшем случае).

#4

В психушке вы не будете одна.

Гость
#5

26 лет и боюсь остаться одна???? Не смешите...если симпатичная можно и в 40 лет замуж выйти, моя однокурсница в 45 аознакомилась с мужем

Гость
#6

А когда он вам на голову накакае.... Ет вы все равно не разведедесь? Когда бычки о вас будет тушить? Бить? Сломает вам нос? Воткнет в вас нож? Тоже останетесь? Лишь бы не одна? Серьёзно? Если он вас добьет мне вас не жалко будет. Вы дура! А он обычный абьюзер который не имеет права вообще с женщиной жить.

Дмитро
#7

Хочешь поплакаю с тобой?
😢😢😢

Гость
#8

Это пи@дец . Как же ты будешь потом жалеть свою просранную молодость . И даже если ты одной останешься это лучше чем с этим гов@ом жить

Гость
#9

Послушайте Марину Линдхолм в ютубе полно видео про мужа и жену

Дмитро
#10
Гость

Это пи@дец . Как же ты будешь потом жалеть свою просранную молодость . И даже если ты одной останешься это лучше чем с этим гов@ом жить

Ну с тобой то точно никто не живет. Даже коты тебя стороной обходят.

#12

Вы живете с абьюзером, очевидно, он не мог стать им за несколько месяцев, он таким и был, просто Вы этого старались не замечать. Вам всего то 26 лет, это прекрасный возраст, расцвет сексуальности женщины вообще после 30 лет, поверьте.

Сейчас Вы - жертва, а он - преследователь, выйдете из этого круга. Уйдите на неделю - другую к маме, может осознаете, что намного легче без него и счастливее, сходите на пару свиданий, пусть Вас осыпят комплиментами)) Лучшие годы так и пройдут в упреках и унижениях, Вы чего))))

Гость
#13

К психологу, решать "боюсь оставаться одна". Поймите, что вот сейчас вы как раз и одна, уходите от мужа, если он вас так обижает, лучше не станет. И уж точно не вздумайте от него беременеть. Желаю, чтобы скорее щёлкнул тумблер, у вас все получится.

Захария
#14

вариант снова выйти на работу не рассматривается?
Ну ладно к маме возвращаться нож острый..
Но почему не на работу то?
Ну пишите в кризисные центры, звоните..
Устроят на работу куда нибудь... Там и товарищи по несчастью найдутся

#15

Какое отношение заслуживаете, такие и получаете.
Это вам страшно, то вам стыдно.

Гость
#16

Что значит одна?
Мир такой большой!

Гость
#17

Можете развестись.
Вы не в крепостном праве подневольная.
Другое дело - лень, тогда терпите дальше.

Гость
#18
Гость

Можете развестись.
Вы не в крепостном праве подневольная.
Другое дело - лень, тогда терпите дальше.

20 лет, самое время работать, развиваться,зарабатывать на себя , точно так же и при мамке на кухне можете сидеть, там только всё готовое уже будет.

Гость
#19

разводка примитивная

Гость
#20

я вышла на работу и стала не зависеть от мужа а потом сняла квартиру и развелась

Гость
#21

Сочинение.

#22

Ты и так одна, разводись, найдешь нового мужа

guest
#23

В каком смысле боитесь остаться одна? Боитесь, что больше не найдется никого, кто будет вас ежедневно осокорблять и пинать? Никто больше не будет ежедневно доводить вас до слез? Ну тогда вам и не надо никуда уходить- зачем? А если серьезно, то вы и сейчас одна в человеческом понимании этого слова. Есть вы- одна, и есть ваш муж- посторонний вам по сути человек, который вас не любит и не уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: