Я в браке всего 2 года, муж после свадьбы начал меняться, с каждым месяцем всё хуже, я устала от ежедневных оскорблений, злых взглядов, толчков. Я просто молчу, не спорю с ним ни о чём, жду когда он закончит издеваться и уйдёт, а потом слёзы текут, не вижу выхода. Развестись я не могу потому что мне 26 лет и я боюсь остаться одна. Он заставил меня бросить работу, близких и подруг, куда мне деться? Маме не рассказываю, мне стыдно. #муж
Никуда не девайся, сиди терпи. Устала она,ну да ну да. Давно ушла бы.
Гость
[22105084]
#2
Ну терпи тогда, что ты сюда пишешь.
Гость
[3270855934]
#3
Не хотите подавать на развод, тогда ждите, когда при таком отношении со стороны мужа у вас полетит здоровье и на скорой повезут в больницу ( в лучшем случае).
26 лет и боюсь остаться одна???? Не смешите...если симпатичная можно и в 40 лет замуж выйти, моя однокурсница в 45 аознакомилась с мужем
Гость
[3960477924]
#6
А когда он вам на голову накакае.... Ет вы все равно не разведедесь? Когда бычки о вас будет тушить? Бить? Сломает вам нос? Воткнет в вас нож? Тоже останетесь? Лишь бы не одна? Серьёзно? Если он вас добьет мне вас не жалко будет. Вы дура! А он обычный абьюзер который не имеет права вообще с женщиной жить.
Вы живете с абьюзером, очевидно, он не мог стать им за несколько месяцев, он таким и был, просто Вы этого старались не замечать. Вам всего то 26 лет, это прекрасный возраст, расцвет сексуальности женщины вообще после 30 лет, поверьте.
Сейчас Вы - жертва, а он - преследователь, выйдете из этого круга. Уйдите на неделю - другую к маме, может осознаете, что намного легче без него и счастливее, сходите на пару свиданий, пусть Вас осыпят комплиментами)) Лучшие годы так и пройдут в упреках и унижениях, Вы чего))))
К психологу, решать "боюсь оставаться одна". Поймите, что вот сейчас вы как раз и одна, уходите от мужа, если он вас так обижает, лучше не станет. И уж точно не вздумайте от него беременеть. Желаю, чтобы скорее щёлкнул тумблер, у вас все получится.
Захария
[4010782496]
#14
вариант снова выйти на работу не рассматривается? Ну ладно к маме возвращаться нож острый.. Но почему не на работу то? Ну пишите в кризисные центры, звоните.. Устроят на работу куда нибудь... Там и товарищи по несчастью найдутся
В каком смысле боитесь остаться одна? Боитесь, что больше не найдется никого, кто будет вас ежедневно осокорблять и пинать? Никто больше не будет ежедневно доводить вас до слез? Ну тогда вам и не надо никуда уходить- зачем? А если серьезно, то вы и сейчас одна в человеческом понимании этого слова. Есть вы- одна, и есть ваш муж- посторонний вам по сути человек, который вас не любит и не уважает.