Гость
Статьи
Парень ставит реакции …

Парень ставит реакции на истории другим девушкам

Встречаемся с парнем два года, он постоянно на протяжении этого времени отправляет реакции в виде сердечек на истории другим девушкам, бывало и моим знакомым (они мне потом скидывают), когда я спрашиваю зачем он так делает - говорит, что «просто так» и «в этом нет ничего такого». Мне это неприятно, уже надоело, разговоры все были в пустую, думаю расставаться. Что бы вы посоветовали, как к этому относитесь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ставь сердечки на истории его друзьям

Гость
#2

А почему он не должен с т а в и т ь реакции другим бабам?
Твои с ним встречи в теч 2-х лет ни к чему его не обязывают. Ты ему никто.
И он тебе в том же статусе.

Кстати, зачем ты с ним встречаешься два года?

#3

Ваш мужчина просто любит глазами, он визуал, что в этом особенного.

0-0
#4

а ты не уважаешь его,и что?
вы когда вступали в отношения,то нужно было задуматься о том,что он не твой подчинённый.и кстати,то что вы в отношениях не дает тебе право распоряжаться его действиями.
ответ прост..что то не устраивает - расставайтесь

Гость
#5
0-0

а ты не уважаешь его,и что?
вы когда вступали в отношения,то нужно было задуматься о том,что он не твой подчинённый.и кстати,то что вы в отношениях не дает тебе право распоряжаться его действиями.
ответ прост..что то не устраивает - расставайтесь

Нет у нее никакиз отношений. Роjöбывает ее мужик иногда всего лишь, а она шпионит за ним...гы..гы

#6

И че. Совсем шизанулись со своими отношениями в край уже.

Гость
#7
Гость

А почему он не должен с т а в и т ь реакции другим бабам?
Твои с ним встречи в теч 2-х лет ни к чему его не обязывают. Ты ему никто.
И он тебе в том же статусе.

Кстати, зачем ты с ним встречаешься два года?

Он может делать, что хочет, я его не держу
Встречаюсь просто так, планов с ним у меня нет
Посыл в том, что зачем человек делает то, что может делать вне отношений, расставайся и весь мир у ног;)

Гость
#8
0-0

а ты не уважаешь его,и что?
вы когда вступали в отношения,то нужно было задуматься о том,что он не твой подчинённый.и кстати,то что вы в отношениях не дает тебе право распоряжаться его действиями.
ответ прост..что то не устраивает - расставайтесь

А он уважает меня?
Тут писали ставить сердечки его знакомым, в чем смысл этого, зачем тогда вообще вступать в отношения? Интересно ваше мнение

#9
Гость

А он уважает меня?
Тут писали ставить сердечки его знакомым, в чем смысл этого, зачем тогда вообще вступать в отношения? Интересно ваше мнение

Такие вступают в отношения только для одного - бесплатный и доступный секс.
А так он в поисках. Найден кого поинтереснее, то сразу свалит без раздумий.

И очень странно : я с ним планов не строю, просто встречаюсь 🤔 а смысл каков в этом? Эксплуатироваться добровольно , чувствовать себя второстепенным объектом - мда ))

Гость
#10

Какая может быть виртуальная жизнь у людей, встречающихся уже далеко не первый месяц, причем в реальной жизни? Какие в ж⁣⁣⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣у сердечки, истории и прочий децкий бред?
Или вы, прости господи, и "встречаетесь два года" тоже виртуально?

Гость
#11
Донка

Ваш мужчина просто любит глазами, он визуал, что в этом особенного.

Я тоже визуал и что?

Гость
#12

Не вижу в лайках ничего криминального. А он в эти сердечки вкладывает именно посыл "ты мне нравишься как женщина"? Если так, то да, обидно, не ценит.

Гость
#13
А что такое ?🧐

Такие вступают в отношения только для одного - бесплатный и доступный секс.
А так он в поисках. Найден кого поинтереснее, то сразу свалит без раздумий.

И очень странно : я с ним планов не строю, просто встречаюсь 🤔 а смысл каков в этом? Эксплуатироваться добровольно , чувствовать себя второстепенным объектом - мда ))

Смысл в честных взаимоотношениях, семью и тд я не хочу в ближайшем будущем. В моем понимании, вступаешь в отношения - проявляй уважение, это же твой выбор. А если хочешь гулять - честно скажи и расставайся. Зачем скрываться, телефон прятать)))

Гость
#14
Гость

Не вижу в лайках ничего криминального. А он в эти сердечки вкладывает именно посыл "ты мне нравишься как женщина"? Если так, то да, обидно, не ценит.

На лайки пофиг)
Что он в эти реакции вкладывает я не знаю, но эти сердечки летят в директ, я бы так делала, если б хотела начать общение с человеком)

#15
Гость

Смысл в честных взаимоотношениях, семью и тд я не хочу в ближайшем будущем. В моем понимании, вступаешь в отношения - проявляй уважение, это же твой выбор. А если хочешь гулять - честно скажи и расставайся. Зачем скрываться, телефон прятать)))

У вас весьма странное восприятие о семье , то есть вы думаете, что вот вы в отношениях с таким как он и потом бац и решите сделать семью и он такой взял и сразу забил на виртуальных баб и сидит строит семью )) ?
Семья начинается с малого - уже в отношениях человек себя либо чувствуют как дома, либо нет. А для вас семья - это похоже кусок бумаги, но нет , семья - это чувство уважения и любви к избраннику и вообще это святое .
Тогда чему удивляться, что он так же относится к вашим отношениям, которые явно не строятся на глубоких чувствах . Любовь надо выращивать, заботиться и тогда она даст свои плоды.
А так вы друг друга используете как перевалочный пункт, в поисках чего-то

#16
А что такое ?🧐

У вас весьма странное восприятие о семье , то есть вы думаете, что вот вы в отношениях с таким как он и потом бац и решите сделать семью и он такой взял и сразу забил на виртуальных баб и сидит строит семью )) ?
Семья начинается с малого - уже в отношениях человек себя либо чувствуют как дома, либо нет. А для вас семья - это похоже кусок бумаги, но нет , семья - это чувство уважения и любви к избраннику и вообще это святое .
Тогда чему удивляться, что он так же относится к вашим отношениям, которые явно не строятся на глубоких чувствах . Любовь надо выращивать, заботиться и тогда она даст свои плоды.
А так вы друг друга используете как перевалочный пункт, в поисках чего-то

Может вы и сами его таким сделали , когда говоришь, что не хочешь семью - это равносильно, что не вижу тебя в своей жизни на постоянной основе. Семья - это на только дети. Семьи - это прежде всего понимания «мы». Короче не ваш это человек и вы не его. По этому пусть лайкает что хочет , он не ваша собственность, пусть ищет свое счастье. Для кого-то он будет желанным

Гость
#17
А что такое ?🧐

У вас весьма странное восприятие о семье , то есть вы думаете, что вот вы в отношениях с таким как он и потом бац и решите сделать семью и он такой взял и сразу забил на виртуальных баб и сидит строит семью )) ?
Семья начинается с малого - уже в отношениях человек себя либо чувствуют как дома, либо нет. А для вас семья - это похоже кусок бумаги, но нет , семья - это чувство уважения и любви к избраннику и вообще это святое .
Тогда чему удивляться, что он так же относится к вашим отношениям, которые явно не строятся на глубоких чувствах . Любовь надо выращивать, заботиться и тогда она даст свои плоды.
А так вы друг друга используете как перевалочный пункт, в поисках чего-то

Нет, для меня семья строится на огромной взаимопонимании и уважении, это большой труд обоих партнеров. Но я сама понимаю, что пока живу для себя, а рядом может быть человек, который разделяет мою точку зрения, я отношусь к нему с уважением, если б он делал так же - это бы выросло во что-то большее со временем)

Гость
#18

Ну подумаешь трaxaeт он их только виртуально, пока кто-то не даст реально. А вы уже распереживались, вот когда схватите его за ф.y.й в п.и.здe, вот тогда уже и можно вопросы задавать, а лучше просто переставить в свою, и дальше жить "счастливо".

0-0
#19
Гость

А он уважает меня?
Тут писали ставить сердечки его знакомым, в чем смысл этого, зачем тогда вообще вступать в отношения? Интересно ваше мнение

если честно,я сама не понимаю,зачем в них вступать.
я за всю свою жизнь встречалась только один раз,тоже ревновала и места себе не находила.потом решила все,хватит,зажила как птица в небесах..
дружба и что то больше дружбы это так круто,а в отношениях пройдут чувства и все..до свидания гуси..

Гость
#20

Я таких козлов на х е р слала с концами. Это не жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: