Гость
Статьи
Вопрос безопасности …

Вопрос безопасности при знакомстве через интернет

Доброго дня всем! Если знакомитесь с человеком через Интернет, как проверяете его прежде, чем встретиться? Какие вопросы задаёте? Какие уловки и сервисы используете? Пользуюсь Яндекс. Картинками, сайтом ФССП, сайтами мировых и районных судов, здорово помогают. Знакомлюсь иногда через Интернет, лгут абсолютно обо всем(врут об отсутствии судимостей, возраст запросто могут уменьшить лет на 10-15, фотки не свои, имя не свое и т д). По переписке некоторые вроде нормальные, профессии престижные, а прихожу на встречу и просто иногда сбегаю(то пьяный пидет, то руки распускает, стоит остаться в безлюдном месте, хотя одета в пальто и джинсы и веду себя сдержанно). Хочу научиться меньше нарываться на всякое ***.

Котзилла.
17 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Сз для иди отов

Гость
#2

Раньше знакомилась через СЗ. Свидание всегда в кафе. Если не нравился - в первые 5 минут звонок от подруги «Из твоей квартиры льется вода и топит соседей».

Гость
#3

Сз стал помойкой в последние годы, раньше там ещё можно было сидеть и было кучи молодежи интересной, сейчас молодежь вообще на личную жизнь забила, занимаются выживанием, не до отношений в наше время…

#4

Проблема интернета в том, что любую информацию надо проверять.
Если у вас нет связей в полиции или следственном комитете - вы ничего не проверите достоверно.
А тогда вопрос что безопаснее: знакомиться в интернете или напиться в курортном отеле и подсесть за соседний столик?

#5
НахйЭтоНахй

Сз для иди отов

Там ничего путного нет, одни женатики, один раз начал писать мужик, фото его рассматривала,а на пальцах наколки как кольца,признался что сидел за разбой. Кому такие красавцы нужны

#6

Увы, автор. 100% гарантию вам может дать только личная встреча (когда вы все увидите сами) или если этого человека знает кто-то, кому вы доверяете (друзья, родственники).

НахйЭтоНахй
#7
Margota

Там ничего путного нет, одни женатики, один раз начал писать мужик, фото его рассматривала,а на пальцах наколки как кольца,признался что сидел за разбой. Кому такие красавцы нужны

Я так и думала. Никогда не регилась.

Гость
#8

Вы ищите мужчину в других категориях, например, одно время я старшего сына на бои выставлял, вот там я четко видел, что девчонки приходят с мальчиками и мужчинами знакомиться, т.к. там процент неадекватов очень маленький

Гость
#9

никогда такого не было, чтоб кто-то приходил не со своей фото. По переписке и манере разговора можно понять, что человек из себя представляет: уровень образования, интеллекта, жизненный опыт, сфера интересов.

Гость
#10
Гость

никогда такого не было, чтоб кто-то приходил не со своей фото. По переписке и манере разговора можно понять, что человек из себя представляет: уровень образования, интеллекта, жизненный опыт, сфера интересов.

Только их фото уже лет 10-15)

Гость
#11
Гость

Только их фото уже лет 10-15)

У меня случай был: мужик выставил фото со свадьбы, обрезав жену. Ещё и фото там 20летней давности)))

Гость
#12

Как ты проверяешь мужика с сз, прежде чем встретиться? Какие вопросы задаешь? Какие уловки и сервисы используешь?

Ты не нарываешься, а притягиваешь только тех , кого сама достойна/заслуживаешь. И так будет до тех пор, пока тысама не изменишься. Так уж природой устроено

прекрасный принц
#13

А Вы на каком сайте смотрите?

Гость
#14
Гость

У меня случай был: мужик выставил фото со свадьбы, обрезав жену. Ещё и фото там 20летней давности)))

И смех и грех 😅

Гость
#15

Здесь только длительное общение онлайн поможет. Через пару дней или неделю можно выявить какой человек.
Наличие денег никак не влияет на «нормальность» человека. Я встречала состоятельных, но совсем ку-ку.

Гость
#16
Гость

Здесь только длительное общение онлайн поможет. Через пару дней или неделю можно выявить какой человек.
Наличие денег никак не влияет на «нормальность» человека. Я встречала состоятельных, но совсем ку-ку.

Нифига, общалась как-то несколько лет вот так на расстоянии, созвоны, дружба в соц сетях, и только через много лет узнаю, что за человек это был. Без общения в живую и совместного проживания это все пустое. А копать под кандидата как автор всегда необходимо, чтобы понимать заранее с кем дело имеешь …

Котзилла.
#17
Гость

Как ты проверяешь мужика с сз, прежде чем встретиться? Какие вопросы задаешь? Какие уловки и сервисы используешь?

Ты не нарываешься, а притягиваешь только тех , кого сама достойна/заслуживаешь. И так будет до тех пор, пока тысама не изменишься. Так уж природой устроено

Не Вам судить, кто кого достоин, лично меня не знаете. У меня пока судимостей нет, как прост*тутка не одеваюсь. Такие мужичонки пишут всем, надеясь, что какая-нибудь, да согласится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: