Гость
Статьи
Знакомства через …

Знакомства через интернет

Здравствуйте, дамы, вот такой вопрос, возмутит ли девушку или женщину (~35лет), если ей напишет какой-нибудь коллега с работы, которого она не знает? Стоит ли такая интрига свеч?
Банально, он её увидел, узнал как зовут, нашёл соц сети-номер телефона и так далее и написал, возможно с интригой дабы особо не понимала, что от неё хотят.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вы от нее хотите ?)

Гость
#4
Снежинка

А что Вы от нее хотите ?)

Познакомиться поближе со всеми вытекающими.

#5

Напишите ей. И поймете тогда стоило оно того или нет . Ничего же не теряете .

Гость
#6
Снежинка

Напишите ей. И поймете тогда стоило оно того или нет . Ничего же не теряете .

Тут уж смотря какая дама, если с короной и избалованная, то разослать всем коллегам переписки это как минимум сможет.

Гость
#7

Чел отрасти себе пару яиц и вперед, а то если написать ссышь дальше то как?

#8
Гость

Тут уж смотря какая дама, если с короной и избалованная, то разослать всем коллегам переписки это как минимум сможет.

Интернет знакомства это всегда риск . Она может и прикинуться ,а потом ржать с подругами . Фото Ваше показать . Это рулетка . Вы никогда не сможете точно знать ,что там за человек по ту сторону экрана .
Если ответит ,то перезвоните ей . Поговорите по телефону без переписки . Потом назначьте встречу .
А если Вы хотите переписок ,то может быть все ,что угодно .
Если так бояться всего ,то не знаю )

Гость
#9
Гость

Тут уж смотря какая дама, если с короной и избалованная, то разослать всем коллегам переписки это как минимум сможет.

и что там в этих переписках такого? ты ж не дикпики ей слать будешь)

#10
Гость

и что там в этих переписках такого? ты ж не дикпики ей слать будешь)

А вдруг )

Гость
#11

Как минимум ей будет приятно, что она кому-то понравилась!

#12
Гость

Как минимум ей будет приятно, что она кому-то понравилась!

Так - то он себе приятно хотел сделать 🤣

Гость
#13

Мне бы понравился такой знак внимания. Вы ничего не теряете в данной ситуации. Может вы ей тоже симпатичны. Она сама вам точно не напишет

Гость
#14
Гость

Тут уж смотря какая дама, если с короной и избалованная, то разослать всем коллегам переписки это как минимум сможет.

На такой шаг способна только стерва

Мальвина
#15
Снежинка

Интернет знакомства это всегда риск . Она может и прикинуться ,а потом ржать с подругами . Фото Ваше показать . Это рулетка . Вы никогда не сможете точно знать ,что там за человек по ту сторону экрана .
Если ответит ,то перезвоните ей . Поговорите по телефону без переписки . Потом назначьте встречу .
А если Вы хотите переписок ,то может быть все ,что угодно .
Если так бояться всего ,то не знаю )

Фото это не самое страшное ну поржет, и что?:)

#16
Мальвина

Фото это не самое страшное ну поржет, и что?:)

Автор беспокоится,что на работе узнают . Спросите у него )

Гость
#17
Гость

На такой шаг способна только стерва

А кто сейчас не стервы, разве что потерянные какие-то (и страшные).

Мальвина
#18
Снежинка

Автор беспокоится,что на работе узнают . Спросите у него )

Если он так шугается всего , какие нахх знакомства?🤣

Мальвина
#19
Снежинка

Автор беспокоится,что на работе узнают . Спросите у него )

Пусть беспокоится когда ему всекут или голого выложат

Гость
#20

Я б не стала знакомиться с таким неуверенным человеком, ну точнее он бы мне быстро стал не интересен. Это если на начальном этапе он сомневается, то что же дальше будет?
Я девушка и у меня кокушки раза в 4 больше 😂
Я познакомилась с парнем из своего зала тем, что номер его телефона увидела под стеклом машины, добавила в телефон, прочекала все его данные, нашла в инсте, написала ему, притворившись, что случайно в рекомендациях увидела знакомое лицо, чудесным образом общаемся с ним, невероятно приветливый и милый парень, но оказалось, что у него есть девушка, просто в зал с ним не ходит. Уровень общения остался на приятельском, в зале поболтать, посмеяться, но я не заssала познакомиться:)) автор, отрасти яйца и чуть смекалки включи. За спрос не бьют в нос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: