Стоит ли прогибаться под него
Капелла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Патрисия
Прогибаться не стоит. Вы ещё слишком мало знакомы. На этой стадии всё должно быть хорошо. Если уже сейчас скандалы и наезды, то дальше будет хуже. Ищи другого мужчину.
Капелла
Прогибаться не стоит. Вы ещё слишком мало знакомы. На этой стадии всё должно быть хорошо. Если уже сейчас скандалы и наезды, то дальше будет хуже. Ищи другого мужчину.
Именно наезды. Причём даже не объясняет толком, а закатывает что - то вроде истерики закидывая сообщениями. Я пробовала пару раз успокоить его, у меня получалось. Но я боюсь, если продолжу гнуть линию дипломата, он просто обнаглеет и я буду виноватой без вины. Что впрочем сейчас и происходит.
Пум
Идиот манипулятор какой-то. Не связывайтесь с таким, потом жалеть будете
Гость
кидай его, нах он тебе? поняла бы если он был богатым или красивым 10\10, но скорее всего там сидит очередной капризный всратыш
А зачем Вам парень, которого нужно успокаивать? Он же абьюзер, специально провоцирует ссоры, а потом и сам обижается. Это психологически незрелый парень, будете с ним как с дитем малым сопли вытирать да успокаивать. Ищите парня с позицией мужчины, без этих обижулек.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 478 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат15 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня3 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка215 ответов
- Ред-флаги в мужчинах120 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?99 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Общаемся с парнем 2 месяца по переписке. Собирались встретиться, но из - за форс - мажора встреча отложена. Ссоримся по любому пустяку. Вернее он ссорится, а я остаюсь в недоумении, а после иду первой на контакт, переводя в шутку случившееся или делая вид, что ничего не произошло.
Всё бы отлично, но он вошёл во вкус. Из последнего - он не звонил и не писал мне 2 дня, а потом обвинил меня в том, что я не уделяю ему внимания.
Вначале он был таким душкой, милым, обходительным, какая муха его укусила не понимаю.
Пока "отношения" на стадии зарождения хочу понять, стоит ли прогибаться под него с целью того, что он станет мягче, или лучше не стоит заморачиваться и целесообразнее отпустить его молча? #нуженсовет