Гость
Статьи
Почему у женщин Вумана …

Почему у женщин Вумана два варианта - пополам или обеспечивать?

Почему люди в нормальных семьях как-то договариваются по тому кто за что платит? Никто в реале не требует от жён половину расходов оплачивать. Большую часть расходов платит муж, 70/30 или 80/20 но …

Автор
597 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#577
богучарские козинаки

нажрался так, что путает кому пишет) средний неудачник , которого в будущем ждет петля или смерть от бухла. Все.

Я прикидываю ту степень отвращения, которая испытывает его жена, когда эта диванная пидэрсия начинает вещать свои речи после дешевого пойла.

Гость
#578
Гость

даа))
ковидную гречку то сожрал сам и так тебе никто и не дал))

Почему то вы к ковтду прицепились, хотя да в ковид именно за гречку всё и было, но дальше то будет ещё голоднее, скорее всего капуста коростой вам светит

богучарские козинаки
#579
Гость

Ты когда обзаведешься хоть коровьими мозгами тогда приходи так только слова с места на место переставляешь,

Васян, ты как протрезвеешь напиши человеческим языком.

Гость
#580
Барсучок

Живет еще в начале нулевых..
Там и за балон пива бабье давало
Муж-ло было им свет в оконце..
Но уже 2023 и кот выигрывает любому жалобу и попрламщику

Так ты сидишь с котами?

#581
Гость

Почему то вы к ковтду прицепились, хотя да в ковид именно за гречку всё и было, но дальше то будет ещё голоднее, скорее всего капуста коростой вам светит

😂😂😂 оттого то от доставщиков на великах и самокатах не протолкнуться, в пиццерии на 1м этаже моего дома очередь постоянно

#582
Гость

Так ты сидишь с котами?

Кот выигрывает любому нищеброду и пополамщику, не знал ?

Гость
#583
Злобный Буратино

Следишь за мной?

Не женат, в гражданском браке.

Гражданский брак это загс

Гость
#584
Гость

Гражданский брак это загс

Гидре бар сучку козлунаку и буратайле это не известно, на рынке это не. обсуждают

Гость
#585
Гость

Тешить жену -это как?
Много зарабатывает?

Не бьёт ногами в живот

#586
Blueberry_

Знаешь что я сейчас пишу сижу?? Практическую работу, по мать её, технологии. Где надо было ребенку 12 лет пойти в цветочный магазин, выбрать растения, которые понравились, прийти домой, все прочитать о них, решить подойдут ли они тебе про условия твоего дома, влажности, сухости воздуха, освещения. Потом если не подойдут в интернете выбрать другие. Заказать через интернет-магазин, описать как происходит транспортировка. Как сажать, чем подкармливать, какую почву выбрать, как проливать, опрыскивать, чистить листья и подкармливать.
И это только технология. А завтра 6 уроков.
Вы такое делали на технологии??? Мы нет, однозначно. Наш максимум был - это довязать пятку носка дома, если в классе не успели.
Я написала ровно 5 листов, при этом я даже не искала в интернете это, просто знаю, так как сама растения заказывала и знаю уже что-то. А если эту инфу искать, то часа 2 минимум, при этом только черновой вариант. Это взрослому. А ребенку все 3 часа.

Нет
Мир стал сложнее
Это правда

#587
Blueberry_

Знаешь что я сейчас пишу сижу?? Практическую работу, по мать её, технологии. Где надо было ребенку 12 лет пойти в цветочный магазин, выбрать растения, которые понравились, прийти домой, все прочитать о них, решить подойдут ли они тебе про условия твоего дома, влажности, сухости воздуха, освещения. Потом если не подойдут в интернете выбрать другие. Заказать через интернет-магазин, описать как происходит транспортировка. Как сажать, чем подкармливать, какую почву выбрать, как проливать, опрыскивать, чистить листья и подкармливать.
И это только технология. А завтра 6 уроков.
Вы такое делали на технологии??? Мы нет, однозначно. Наш максимум был - это довязать пятку носка дома, если в классе не успели.
Я написала ровно 5 листов, при этом я даже не искала в интернете это, просто знаю, так как сама растения заказывала и знаю уже что-то. А если эту инфу искать, то часа 2 минимум, при этом только черновой вариант. Это взрослому. А ребенку все 3 часа.

Я только сегодня научилась в,знать пятку носков
В школе не учили у нас

#588
Blueberry_

Дело не в том, что не даётся. Дело в количестве. Когда 6 предметов задаётся, по 2 таблицы в день искать и писать, по 2 параграфа учить, помимо ежедневной математики, русского и английского.
Не было такого в мое время. Мы часа 2 тратили на уроки и всё.

А жизнь же сейчас такая ты сама посмотри даже для нас какой поток информации но лично я вот болезни свои сама лечу тоже столько информации читаю и вообще за что сейчас не возьмешься везде огромный поток информации идёт Я честно говоря уже привыкла наверное они детей сразу приучают

#589
Blueberry_

Дело не в том, что не даётся. Дело в количестве. Когда 6 предметов задаётся, по 2 таблицы в день искать и писать, по 2 параграфа учить, помимо ежедневной математики, русского и английского.
Не было такого в мое время. Мы часа 2 тратили на уроки и всё.

Я училась в гимназии тратила на уроки 4-6 часов иногда ещё сама дополнительно занималась.

#590
Beauty

Я училась в гимназии тратила на уроки 4-6 часов иногда ещё сама дополнительно занималась.

Я много училась
И постоянно книги и читала

Гость
#591
Гость

Хм , странный ***, ибо из тушняка можно много чего наделать

У него лапки ) - он не умеет)

Гость
#592
Анастасия

Когда-то было время что я приносила доход в мою семью больше чем мой мужчина. Я не считаю что женщина не должна работать и только муж должен рвать горб. Они мужчины но не железные роботы! Ито железо и механизмы тоже изнашиваются от работы. Да, мужчина всё же должен приносить больше, ведь это по сути его гордость, но и женщина должна работать и приносить деньги в семью!

Мораль то сей басни в чем?
Я вот приносила больше, потом об меня вытерли ноги, и я поняла, какая была дура. Теперь нафиг с пляжу

#593
Beauty

Я только сегодня научилась в,знать пятку носков
В школе не учили у нас

Нас учили. Мы носки вязали, варежки, вышивали, подушки шили. Кулинария была. Но вот таким бредом не занимались. На прошлом уроке надо было дизайн-проект своей комнаты нарисовать. Причем в 5 классе была вышивка каким-то хитрым швом, который я даже не знала. Запаристый. Я помогала дочке вышить кота этим швом. Так ей 4 поставили 😁 муж вообще угорал. Что ты умеешь картины вышивать, конкурсы выигрывала творческие от детского сада, когда мамы работы предоставляли свои. А тут в 5 классе тебе 4 поставили 😁 ну вот так, в общем.

Гость
#594
Blueberry_

Вами отец не занимался?? Печально. Мой с коляской ночью с 5 этажа по лестнице тащился (в советское время лифты на ночь отключали), гулял вокруг дома,потом затаскивал обратно коляску. И утром в 7 утра шел на завод на работу.

так он спал на работе

Гость
#595

Это легко - потому что в обществе превалируют патриархат (муж добытчик) и современный тип семьи (по 50% от зп в общий бюджет, а зарплаты опять же больше у мужчин)

Богатые женщины наверняка были бы не против матриархальной системы с красивым мужем домоседом, но есть ли они в нашем обществе🤷🏻‍♀️

Гость
#596
Гость

Это легко - потому что в обществе превалируют патриархат (муж добытчик) и современный тип семьи (по 50% от зп в общий бюджет, а зарплаты опять же больше у мужчин)

Богатые женщины наверняка были бы не против матриархальной системы с красивым мужем домоседом, но есть ли они в нашем обществе🤷🏻‍♀️

Конечно язь и на майского жука клюет но где же взять майского жука на исходе лета

Блонди
#597

Никогда такого дурдома и не было. С молодости вместе, все общее, даж не договаривались об этом. Оба инженера, зп равные.
Обеспечения жаждут лохушки необразованные =от грузчиков требуют.
Пополамщицы -это сожители, кт не взяли взамуж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: