Гость
Статьи
Слюбится или не …

Слюбится или не слюбится?

Да, адекватных людей нынче мало, но я хочу, что именно ТАКИЕ оставляли свои комментарии. Ситуация такова: зимой познакомилась с мужчиной, сначала и подумать не могла, что так он западет мне в душу, но он запал и сидит там по сей день… Отношения, видимо, у нас, как это модно сейчас, свободные.. Недавно я спросила у него, что между нами и заявила, что хочу быть с ним, на что получила ответ :ты мне нравишься, но мне сейчас хорошо одному, может быть это наше общение когда-то к чему-то и приведет (либо разбежимся либо продолжим общаться). К слову, он в разводе, есть дети от предыдущего брака, которые живут с ним. Говорит, что к жене бывшей ничего не осталось, но я чувствую, что он лжет, а на меня ему откровенно говорят все равно. Но как тогда он может со мной ездить отдыхать, ходить по людным местам, знакомить с друзьями? Или просто нравится мое присутствие рядом, которое тешит его самолюбие ? Я знаю, что я как тряпка, надо любить себя и бросать его, но я не могу, многие женщины меня поймут. Что посоветуете в данной ситуации? #чувства

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь а основном посты пишут неадекваты. И ты одна из них.

Гость
#2
Гость

Здесь а основном посты пишут неадекваты. И ты одна из них.

Спасибо за конструктивный ответ! Вы очень внимательны)

Славянка.
#3

У Вас есть дети, автор?

Гость
#4
Славянка.

У Вас есть дети, автор?

Нет, детей нет.

Славянка.
#5
Гость

Нет, детей нет.

Как считаете, стерпится? Для чего вам такой формат отношений?

Гость
#6

Автор, а как так получилось, что он вам запал, при этом не став вашим? То есть он сказал "пойдем в кровать", и вы ответили "давай". При этом он в любви не признавался вам, не обещал быть вашим навеки и дышать только вами? Зачем в кровать то пошли с чужим по сути мужчиной?
Не срастется. В лучшем случае будет продолжать с вами встречаться. А в худшем варианте встретит Ту Самую и бросит вас ради нее. Будет очень обидно.

Гость
#7
Славянка.

Как считаете, стерпится? Для чего вам такой формат отношений?

Не думаю, что у него проснутся ко мне какие-то теплые чувства, но я снова нахожу оправдания по типу «бывают же разные ситуации», я вот тоже не сразу на него глаз ведь положила.. не знаю, вообщем, тяжело мне, никакой нежности от него нет, а мне сейчас это так необходимо!

Гость
#8

Автор, в твоих слова нет главного. А что хочешь ты? Ты хочешь с ним семью? Тогда почему бы не говорить с ним прямо, не о том "что между вами", а о том "что хочешь ты". Можно ведь сказать, милый, я тебя люблю, но мне нужна семья, я хочу чувствовать себя женой и любимой женщиной, а не просто приходящей и уходящей непойми-кто. Всю жизнь встречаться с тобой я не хочу. Я дам тебе немного времени (например месяц) подумай хочешь ли ты того же что и я, в случае отрицательного ответа мы пойдем каждый своей дорогой. Нельзя быть зависимой от мужчины, они этого не ценят.

Славянка.
#9
Гость

Не думаю, что у него проснутся ко мне какие-то теплые чувства, но я снова нахожу оправдания по типу «бывают же разные ситуации», я вот тоже не сразу на него глаз ведь положила.. не знаю, вообщем, тяжело мне, никакой нежности от него нет, а мне сейчас это так необходимо!

Обнимаю Вас.
Но в дальнейшем, не впускайте в свою жизнь мужчину, прежде чем не убедитесь в искренности его чувств к вам

Гость
#10
Гость

Автор, а как так получилось, что он вам запал, при этом не став вашим? То есть он сказал "пойдем в кровать", и вы ответили "давай". При этом он в любви не признавался вам, не обещал быть вашим навеки и дышать только вами? Зачем в кровать то пошли с чужим по сути мужчиной?
Не срастется. В лучшем случае будет продолжать с вами встречаться. А в худшем варианте встретит Ту Самую и бросит вас ради нее. Будет очень обидно.

Знаете, какая сейчас интересная мысль по интернету ходит))
Раньше думали, когда уже можно переспать после того, как начали встречаться, а сейчас наоборот, сколько надо переспать, чтобы начать встречаться…
Про другую женщину у меня тоже такая мысль есть. Но мне так больно отказываться от него, особенно в данный период жизни.

Гость
#11
Гость

Автор, в твоих слова нет главного. А что хочешь ты? Ты хочешь с ним семью? Тогда почему бы не говорить с ним прямо, не о том "что между вами", а о том "что хочешь ты". Можно ведь сказать, милый, я тебя люблю, но мне нужна семья, я хочу чувствовать себя женой и любимой женщиной, а не просто приходящей и уходящей непойми-кто. Всю жизнь встречаться с тобой я не хочу. Я дам тебе немного времени (например месяц) подумай хочешь ли ты того же что и я, в случае отрицательного ответа мы пойдем каждый своей дорогой. Нельзя быть зависимой от мужчины, они этого не ценят.

Наверное, я просто боюсь, что мои опасения касаемо того, что ему на меня все равно, подтвердятся.. и он вот так просто уйдет из моей жизни.

Гость
#12
Славянка.

Обнимаю Вас.
Но в дальнейшем, не впускайте в свою жизнь мужчину, прежде чем не убедитесь в искренности его чувств к вам

Спасибо вам огромное за поддержку! ❤️Наверное, я еще молода и все придет с опытом

Гость
#13
Гость

Автор, в твоих слова нет главного. А что хочешь ты? Ты хочешь с ним семью? Тогда почему бы не говорить с ним прямо, не о том "что между вами", а о том "что хочешь ты". Можно ведь сказать, милый, я тебя люблю, но мне нужна семья, я хочу чувствовать себя женой и любимой женщиной, а не просто приходящей и уходящей непойми-кто. Всю жизнь встречаться с тобой я не хочу. Я дам тебе немного времени (например месяц) подумай хочешь ли ты того же что и я, в случае отрицательного ответа мы пойдем каждый своей дорогой. Нельзя быть зависимой от мужчины, они этого не ценят.

Пф, можно сразу идти своей дорогой и не тратить месяц своей жизни на ожидание.

Славянка.
#14
Гость

Спасибо вам огромное за поддержку! ❤️Наверное, я еще молода и все придет с опытом

Желаю вам встретить достойного мужчину

Гость
#15
Гость

Знаете, какая сейчас интересная мысль по интернету ходит))
Раньше думали, когда уже можно переспать после того, как начали встречаться, а сейчас наоборот, сколько надо переспать, чтобы начать встречаться…
Про другую женщину у меня тоже такая мысль есть. Но мне так больно отказываться от него, особенно в данный период жизни.

Глупости не слушайте, их мужчины сочиняют для своего удобства.
Переспать можно только тогда, когда он признается в любви и начнет активно это доказывать на поступках. Будет делать все, чтобы быть рядом всегда и заботиться.
Если "пересыпать" на этапе, когда вы чужие люди и друг другу никто, так оно на этом этапе и останется.

Гость
#16
Славянка.

Желаю вам встретить достойного мужчину

Благодарю вас за добрые слова 🙏🏻❤️

Гость
#17
Гость

Пф, можно сразу идти своей дорогой и не тратить месяц своей жизни на ожидание.

И дело в том, что да, головой я это понимаю, но сердцем. Как объяснить это ему?))) ждать, наверное, пока разобьют)))

Гость
#18
Гость

Глупости не слушайте, их мужчины сочиняют для своего удобства.
Переспать можно только тогда, когда он признается в любви и начнет активно это доказывать на поступках. Будет делать все, чтобы быть рядом всегда и заботиться.
Если "пересыпать" на этапе, когда вы чужие люди и друг другу никто, так оно на этом этапе и останется.

Мне кажется, такого сейчас днем с огнем не сыщешь. Все мужики какие-то профуры. Фу (

Гость
#19
Гость

И дело в том, что да, головой я это понимаю, но сердцем. Как объяснить это ему?))) ждать, наверное, пока разобьют)))

Мне кажется, мужчина сильно старше? Вы без детей, а у него аж несколько. Может быть проще нового свободного найти? Зачем нужен этот старый мухомор, найдите себе молодого, без всех этих проблем с детьми и бывшими женами.

Славянка.
#20
Гость

Глупости не слушайте, их мужчины сочиняют для своего удобства.
Переспать можно только тогда, когда он признается в любви и начнет активно это доказывать на поступках. Будет делать все, чтобы быть рядом всегда и заботиться.
Если "пересыпать" на этапе, когда вы чужие люди и друг другу никто, так оно на этом этапе и останется.

Я бы еще добавила, что отличная проверка на чувства мужчины будет, если вообще не спать без брака.

Гость
#21
Гость

Мне кажется, такого сейчас днем с огнем не сыщешь. Все мужики какие-то профуры. Фу (

они ведут себя так, как им позволяют женщины.

Славянка.
#22
Гость

они ведут себя так, как им позволяют женщины.

Согласна полностью

Гость
#23
Гость

Мне кажется, мужчина сильно старше? Вы без детей, а у него аж несколько. Может быть проще нового свободного найти? Зачем нужен этот старый мухомор, найдите себе молодого, без всех этих проблем с детьми и бывшими женами.

Старше, да, у нас разница 15 лет. С ровесниками не могу, да даже кому и 30, не о чем глобальном с ними не поговорить, неинтересно, вообщем.

#24
Гость

И дело в том, что да, головой я это понимаю, но сердцем. Как объяснить это ему?))) ждать, наверное, пока разобьют)))

Когда разобьёт, потом придется тратить месяцы на восстановление. Если у вас есть ещё энергия, то ищите параллельно другой вариант. Помедленнее, без прыганий сразу в койку. Вам самооценку подымет, и, глядишь, этот что нибудь учует и захочет большего от вас

Гость
#25
Славянка.

Я бы еще добавила, что отличная проверка на чувства мужчины будет, если вообще не спать без брака.

Можно и в браке не спать-тоже будет проверка!

Славянка.
#26
Гость

Можно и в браке не спать-тоже будет проверка!

Тоже как вариант

Гость
#27
Гость

Старше, да, у нас разница 15 лет. С ровесниками не могу, да даже кому и 30, не о чем глобальном с ними не поговорить, неинтересно, вообщем.

А о чем глобальном хочет общаться девушка, которая пишет "вообщем"?

Гость
#28
katerinass

Когда разобьёт, потом придется тратить месяцы на восстановление. Если у вас есть ещё энергия, то ищите параллельно другой вариант. Помедленнее, без прыганий сразу в койку. Вам самооценку подымет, и, глядишь, этот что нибудь учует и захочет большего от вас

Катерина, со мной знакомятся и мужчины, и парни, но ни к кому меня не тянет(( пообщаться да, сходить на свидание - можно, но не хочу никого пока что… ни морально, ни физически
Он видел случайно, что пишут мне, толку 0))))

Гость
#29
Гость

А о чем глобальном хочет общаться девушка, которая пишет "вообщем"?

Я знаю про свою ошибку, это слово-паразит)) но спасибо, что еще раз тыкнули носом 🙏🏻 исправлюсь.
Я далеко не глупая девушка, работаю на 2 работах - переводчиком и параллельно преподаю бизнес английский, поэтому в моей записной книжке есть те, с кем можно поговорить о глобальном..

Гость
#30
Гость

Катерина, со мной знакомятся и мужчины, и парни, но ни к кому меня не тянет(( пообщаться да, сходить на свидание - можно, но не хочу никого пока что… ни морально, ни физически
Он видел случайно, что пишут мне, толку 0))))

Толку ноль, потому что ты продолжаешь на него преданными влюбленными глазками смотреть. А вот если немного холодка дать и не давать секс, а только говорить "дада, я тоже соскучилась аж не могу, но сейчас правда некогда" и плюс он увидит, что за тобой кто-то увивается другой, вот тогда будет реакция 100%.

Гость
#31
Гость

Я знаю про свою ошибку, это слово-паразит)) но спасибо, что еще раз тыкнули носом 🙏🏻 исправлюсь.
Я далеко не глупая девушка, работаю на 2 работах - переводчиком и параллельно преподаю бизнес английский, поэтому в моей записной книжке есть те, с кем можно поговорить о глобальном..

Нужно просто больше знакомиться. Найдете намного лучше, чем этот ваш нынешний.

Гость
#32
Гость

Толку ноль, потому что ты продолжаешь на него преданными влюбленными глазками смотреть. А вот если немного холодка дать и не давать секс, а только говорить "дада, я тоже соскучилась аж не могу, но сейчас правда некогда" и плюс он увидит, что за тобой кто-то увивается другой, вот тогда будет реакция 100%.

Вы правы абсолютно, так и есть. Как хатико смотрю на него, и вот парадокс, я все это понимаю, но остаюсь бесхребетной улиткой 🤣 насчет найти круче, думаю, это в ближайшее время просто нереально ( если складывать все составляющие, то он отличный вариант для будущей жизни. И мне хочется снова, как девочке, растущей почти без отца, бросить все силы на то, чтобы заполучить его любовь. Думаю, пора к психологу.. 🫣

Гость
#33
Гость

Автор, в твоих слова нет главного. А что хочешь ты? Ты хочешь с ним семью? Тогда почему бы не говорить с ним прямо, не о том "что между вами", а о том "что хочешь ты". Можно ведь сказать, милый, я тебя люблю, но мне нужна семья, я хочу чувствовать себя женой и любимой женщиной, а не просто приходящей и уходящей непойми-кто. Всю жизнь встречаться с тобой я не хочу. Я дам тебе немного времени (например месяц) подумай хочешь ли ты того же что и я, в случае отрицательного ответа мы пойдем каждый своей дорогой. Нельзя быть зависимой от мужчины, они этого не ценят.

Подтверждаю) правильно излагаешь

Гость
#34
Гость

Подтверждаю) правильно излагаешь

А что вы думаете? Я уже ответила, я боюсь, что он просто откажется от меня так вот просто…

Славянка.
#35
Гость

А что вы думаете? Я уже ответила, я боюсь, что он просто откажется от меня так вот просто…

Не нужно в мужчине искать отца, он не даст вам того, что дает отец дочери, нужно искать равноправного мужчину с искренними чувствами и без лишних хвостов, о которых вы все равно в будущем задумаетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: