Гость
Статьи
Лапает на первом …

Лапает на первом свидании

Добрый день )
Пригласил меня мужчина на свидание, очень интересный, умный , начитанный, бизнесмен, он армянин с голубыми глазами, 32 г, я - русская , никогда не встречалась с нерусскими, но тут просто понравился реально . Все бы ничего , но после того , как поужинали, кальян покурили, классно поговорили, покатал меня по городу, потом смотрели на звезды , потом он решил меня поцеловать, так скромно , а потом началось , начал трогать так аккуратно лицо мое, полез целовать шею и трогать ноги и все страстнее целовать, я ему говорю, что мол хватит , мне довольно , он еле остановился, не знаю, как бы вы отреагировали?
У меня осадок , что меня просто хотят использовать, но при этом он мне понравился ( и не знаю, надо ли второй раз встречаться с ним или нет ….

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает лишь то, что вы мужчине действительно нравитесь, и то, что он довольно горячий, дикий. Но вы же, бабы, таких любите арангутангов, так к чему претензии? Вы выбираете себе высокопримативных (животных) кавказцев и ждете от них поведения выпускников Гарвардского университета?

Гость
#2

если понравился, то трррахни его на 2-3 свидании. чего резину тянуть

Гость
#3

Авторша, или может вы думаете, что мужикам от вас нужно интеллектуальное общение? ))))

Гость
#4
Гость

Это означает лишь то, что вы мужчине действительно нравитесь, и то, что он довольно горячий, дикий. Но вы же, бабы, таких любите арангутангов, так к чему претензии? Вы выбираете себе высокопримативных (животных) кавказцев и ждете от них поведения выпускников Гарвардского университета?

Ахах вы меня рассмешили))) спасибо

Гость
#5
Гость

Авторша, или может вы думаете, что мужикам от вас нужно интеллектуальное общение? ))))

Да, он был приятно удивлен , насколько может быть интересно с человеком

Гость
#6

Я тоже высокопримативный, хоть и не кавказец. Я тоже начинаю на первом свидании лезть целоваться. Но если девушка говорит, что ей не нравится - я прекращаю. А если не говорит - я вон в прошлый раз на первом свидании и сиськи полапал, и в трусы залез, пока мы кино смотрели в кинотеатре - так она не только не возражала, но еще и постанывала )

Гость
#7
Гость

Я тоже высокопримативный, хоть и не кавказец. Я тоже начинаю на первом свидании лезть целоваться. Но если девушка говорит, что ей не нравится - я прекращаю. А если не говорит - я вон в прошлый раз на первом свидании и сиськи полапал, и в трусы залез, пока мы кино смотрели в кинотеатре - так она не только не возражала, но еще и постанывала )

😂 ну и как потом ? Встречались еще ?

Гость
#8
Гость

😂 ну и как потом ? Встречались еще ?

Да, и вполне неплохо встречались!

Гость
#9

А ты его не хочешь использовать?

Гость
#10
Гость

А ты его не хочешь использовать?

😂 не приходила такая идея , конечно , когда в голове сидит «хорошая девочка»

Влад1999
#11

*** ли он тут сидит, пусть карабамбах едет защищать.

Гость
#12
Влад1999

*** ли он тут сидит, пусть карабамбах едет защищать.

Сказал поедет за свою Армению 🙂😅

Гость
#13

Автор, не нужно слишком затягивать первое свидание. Для мужчины это знак, что он сильно нравится и ты уже на все готова с ним. Вы с ним и туда, и сюда, как будто он уже ваш парень. А это только первое знакомство.
Для начала достаточно чашечку кофе выпить и прогуляться вместе. Дайте ему время в вас влюбиться, а себе время его узнать. Не нужно пытаться за одно свидание сразу продвинуться на этап отношения )

Захария
#14

если бы я после ужина, поехала кататься, смотреть на звезды, а потом была бы не против, чтобы пое лицо трогали, то дальнейшее меня бы вообще не удивило...

Гость
#15
Гость

Автор, не нужно слишком затягивать первое свидание. Для мужчины это знак, что он сильно нравится и ты уже на все готова с ним. Вы с ним и туда, и сюда, как будто он уже ваш парень. А это только первое знакомство.
Для начала достаточно чашечку кофе выпить и прогуляться вместе. Дайте ему время в вас влюбиться, а себе время его узнать. Не нужно пытаться за одно свидание сразу продвинуться на этап отношения )

Ой наоборот, он хочет встречи , я то на свадьбе сестры , то еще дела …вот ему и время , мне тоже

Гость
#16
Захария

если бы я после ужина, поехала кататься, смотреть на звезды, а потом была бы не против, чтобы пое лицо трогали, то дальнейшее меня бы вообще не удивило...

Нуу да, и то правда

Гроздь
#17

Срочно идите в монастырь.))

Гость
#18
Гость

Ой наоборот, он хочет встречи , я то на свадьбе сестры , то еще дела …вот ему и время , мне тоже

Я ей про Фому, она мне про Ерему.

Влад1999
#19
Гость

Сказал поедет за свою Армению 🙂😅

Да, да, они все так говорят. Помню работники ремонт делали, сорвали сроки на три месяца, тоже типа защищать ездили)

Бабкины трусы
#20

Фу. Позвал вас, что провести с наслаждением время. Использовать вас и выбросить. Оборвать с ним общение.

Гость
#22

Фу, это же даже хуже, чем русские🤮

Гость
#23
Влад1999

*** ли он тут сидит, пусть карабамбах едет защищать.

Ну дык, Армению безопаснее издалека любить😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: