Гость
Статьи
Мужчина сказал, что он …

Мужчина сказал, что он мне никто

спустя 3 месяца отношений.Познакомилась с мужчиной, общались, встречались, гуляли. Мне он понравился, но насторожило, что спустя 3 месяца отношений он никак не обозночает наши отношения, и не представляет друзьям как его девушка и как то сказал на мои возмущения, почему он при мне весь вечер флиртует с другими девушками, я тебе пока еще никто. Швырнула ему ключи от его дома и ушла.
Не понимаю сколько должно пройти времени, что бы считаться девушкой? Или я что то не понимаю...

Анжелика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не прнимаете, что мужчина не ваш человек.

Гость
#2

Ну такие обычно пользуются телом, твоим. Очень удобная позиция пользования, молчаливо трахать, а потом на вопросы, ответить "а ты мне никто". Пользует до того момента, пока ты не задаёшь неудобные вопросы. Про свадьбу, детей и т.д. А потом все удивляются, "почему демография такая плохая"... Потому что существуют такие выродки хитрожопые, которые ищут как бы пристроить свои мудя потеплее. Хорошо что природа делает баланс и карма поимеет их чуть потом... Это греет душу.

Гость
#3

Не понимаешь.
Не было у тя н каких отношений, а поебон бытовой был. Без обязалок.

Он тебе действительно прохожий, даже, если ты с ним трахаешься. Ты ж сама на секс согласилась, и , судя по всему , после секса первого уже и замуж в своей голове за него вышла .

Не надо секс обслуживать мужиков, которые тебе никто.
Ты ему тоже в статусе никто, он свободен, тя потрахал теперь следующие на очереди..
А ключи бросила...пфф! И что? Сама избавилса мужика от себя. И слава Богу. С такой глупой нельзя общаться.

С друзьями не знакомил, дык не входила ты в его планы.

Классный мужик, через три месяца сказал, что ты кусок мяса для траза. А не через три года.

Что значит считаться девушкой? Аты че парень штоли? Девушка/парень это не статус. До ЗАГСа мужик и баба ни-кто друг другу. Даже в день ЗАГСа не факт, что роспись состоится.

Ты с киданием ключей полегче. Не психуй. С мужиком следует общаться легко, быть готовой в любой момент расстаться безболезненно. А ты прям сцену закатила.
Ты так одна навсегда останешься.

Гость
#4
Гость

Да, не прнимаете, что мужчина не ваш человек.

Мужчина не может быть чьим то человеком. И половинок на бывает
Каждый чел это единое целое.

Гость
#5
Гость

Ну такие обычно пользуются телом, твоим. Очень удобная позиция пользования, молчаливо трахать, а потом на вопросы, ответить "а ты мне никто". Пользует до того момента, пока ты не задаёшь неудобные вопросы. Про свадьбу, детей и т.д. А потом все удивляются, "почему демография такая плохая"... Потому что существуют такие выродки хитрожопые, которые ищут как бы пристроить свои мудя потеплее. Хорошо что природа делает баланс и карма поимеет их чуть потом... Это греет душу.

Пользуются. Дык она п р е до ставляет свое тело для пользования. Сама.
А придумывает какие то отношения.

Анжелика
#6
Гость

Не понимаешь.
Не было у тя н каких отношений, а поебон бытовой был. Без обязалок.

Он тебе действительно прохожий, даже, если ты с ним трахаешься. Ты ж сама на секс согласилась, и , судя по всему , после секса первого уже и замуж в своей голове за него вышла .

Не надо секс обслуживать мужиков, которые тебе никто.
Ты ему тоже в статусе никто, он свободен, тя потрахал теперь следующие на очереди..
А ключи бросила...пфф! И что? Сама избавилса мужика от себя. И слава Богу. С такой глупой нельзя общаться.

С друзьями не знакомил, дык не входила ты в его планы.

Классный мужик, через три месяца сказал, что ты кусок мяса для траза. А не через три года.

Что значит считаться девушкой? Аты че парень штоли? Девушка/парень это не статус. До ЗАГСа мужик и баба ни-кто друг другу. Даже в день ЗАГСа не факт, что роспись состоится.

Ты с киданием ключей полегче. Не психуй. С мужиком следует общаться легко, быть готовой в любой момент расстаться безболезненно. А ты прям сцену закатила.
Ты так одна навсегда останешься.

А вас кто на этот раз бросил?
По вашему тексту ясно, что вы девушек делите на категории кусок мясо и т.д.
Я думаю, что вы просто кусок ***, раз такое пишите про людей, глупо, ну очень глупо

Анжелика
#7
Гость

Пользуются. Дык она п р е до ставляет свое тело для пользования. Сама.
А придумывает какие то отношения.

То есть когда люди проводят вместе время, гуляют, общаются, ходят в ресторан, кафе, ездят в поездки и при этом занимаются любовью это просто потрахушки?????

Влад в лад
#8

Как же всë непросто! Или просто? Взять за правило - шоркаться только после кольца на пальце - и проблем станет в разы меньше.

Анжелика
#9
Влад в лад

Как же всë непросто! Или просто? Взять за правило - шоркаться только после кольца на пальце - и проблем станет в разы меньше.

Я с вами полностью согласна.
Но в 21 веке я думаю это скорее исключение, чем правило.
Мы женщины сами же своими руками развратили мужчин, а теперь пожинаем плоды.

#10

Все понимаешь.Все правильно сделала.Осталось только забыть как страшный сон

Гость
#11

Правильно вы сделали. Никто, значит пока. Неприятно, но тут иначе нет вариантов поступить.

#12
Гость

Не понимаешь.
Не было у тя н каких отношений, а поебон бытовой был. Без обязалок.

Он тебе действительно прохожий, даже, если ты с ним трахаешься. Ты ж сама на секс согласилась, и , судя по всему , после секса первого уже и замуж в своей голове за него вышла .

Не надо секс обслуживать мужиков, которые тебе никто.
Ты ему тоже в статусе никто, он свободен, тя потрахал теперь следующие на очереди..
А ключи бросила...пфф! И что? Сама избавилса мужика от себя. И слава Богу. С такой глупой нельзя общаться.

С друзьями не знакомил, дык не входила ты в его планы.

Классный мужик, через три месяца сказал, что ты кусок мяса для траза. А не через три года.

Что значит считаться девушкой? Аты че парень штоли? Девушка/парень это не статус. До ЗАГСа мужик и баба ни-кто друг другу. Даже в день ЗАГСа не факт, что роспись состоится.

Ты с киданием ключей полегче. Не психуй. С мужиком следует общаться легко, быть готовой в любой момент расстаться безболезненно. А ты прям сцену закатила.
Ты так одна навсегда останешься.

Согласна полностью, все верно написали. Автор, парень явно не считает, что Вы в отношениях, ему так удобно. Вы считаете, он нет. Ему удобно с Вами спать, встречаться, и все.

#13
Анжелика

То есть когда люди проводят вместе время, гуляют, общаются, ходят в ресторан, кафе, ездят в поездки и при этом занимаются любовью это просто потрахушки?????

Это зависит от отношения самих людей к этому. Если не вкладывать в это серьёзного отношения (понимаю, Вам неприятно это слышать), это вполне можно воспринимать как секс по дружбе, просто хорошее времяпровождение с сексом. Только секс же не обязательно реально только секс, когда люди встречаются один раз в неделю чётко по графику и сразу в постель молча без разговоров идут. А грань между хорошим времяпровождением и отношениями тонкая, все зависит от того, как сами люди это воспринимают.

#14
Анжелика

А вас кто на этот раз бросил?
По вашему тексту ясно, что вы девушек делите на категории кусок мясо и т.д.
Я думаю, что вы просто кусок ***, раз такое пишите про людей, глупо, ну очень глупо

Вас, видимо, очень задела правда, но Вам очень конкретно и правдиво все написали, пусть и грубовато. Дело не в том, как комментатор относится к женщинам, а к тому, что по сути девушка, с которой просто спят, - это мясо. Это реально очень обидно, наверное, если при этом считать себя любимой девушкой, но суть дела это не меняет. Просто подруга для секса. Секс, понимаете, не повод для знакомства, а уж тем более для серьёзных отношений, особенно для мужчины.

#15
Гость

Пользуются. Дык она п р е до ставляет свое тело для пользования. Сама.
А придумывает какие то отношения.

Так и есть. Такие, как автор, этого не понимают, к сожалению, и перекладывают ответственность на парня. Типа он переспал, значит автоматом вступил в отношения и взял ответственность. Принцип замечательный, только он мало где работает, к сожалению. А там, где работает, девушки до свадьбы не спят. Значит, секс - это просто взаимное приятное времяпровождение. Все остальное уже от самих людей зависит.

#16
Анжелика

Я с вами полностью согласна.
Но в 21 веке я думаю это скорее исключение, чем правило.
Мы женщины сами же своими руками развратили мужчин, а теперь пожинаем плоды.

Отнюдь. Вы ни в чëм не виноваты - ни лично вы, ни женщины в целом. Как и современные мужчины.

Общество таким выращивают. Назовите хоть один фильм современности для взрослой ЦА (хоть один!) , где нет разврата и прочих разлагающих тем, нет того, чего не могло быть в кино, например, 30-х - 50-х гг. Я знаю только французский Délicieux 2021 года (в русском переводе - "восхитительно"), и то с некоторыми оговорками.

А любое порождение "фонда кино" так и вовсе пестрит крысиными диалогами и змеиными отношениями.

Аналогично клипы, юмор, песни и т.д. - не про здоровые семейные ценности. Получается, что в медиасреде нет примера здоровых отношений, зато переизбыток нездоровых. И молодые умы всë подсознательно впитывают - где же тогда в 21 веке взяться здравому поведению?

Страх выбиться из толпы + гормональная активность + оправдание "все так живут" приводят к таким вот ситуациям.

Гость
#17
Гость

Мужчина не может быть чьим то человеком. И половинок на бывает
Каждый чел это единое целое.

И с этим надо привыкнуть жить, что ты у себя одна и это нормально, это не ужас, а просто счастье!

Гость
#18

Автор, не спите с мужчинами, которые в вас не влюблены и такого не будет. А по поводу этого - не смогли стать любимой, это не происходит просто потому, что вы куда то ходите и спите 3 месяца. Мозговынос от вас его только оттолкнул.

Гость
#20
Анжелика

А вас кто на этот раз бросил?
По вашему тексту ясно, что вы девушек делите на категории кусок мясо и т.д.
Я думаю, что вы просто кусок ***, раз такое пишите про людей, глупо, ну очень глупо

Ты савсем дура

Анжелика
#21
Гость

Ты савсем дура

Ты сОвсем дурак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: