Гость
Статьи
Личное счастье и …

Личное счастье и долгие отношения без детей

возможны ли?
Всем привет! Женщина, 34 года, Москва. Интересуют кейсы, кому удалось выстроить долгие отношения при том, что нет желания и намерения рожать детей. Удалось ли встретить такого партнера и не поменял ли он своего мнения насчет детей? Маячат два ухажера, а я боюсь сближаться из-за негативного опыта в прошлом. Предыдущие отношения отношения разваливались именно из-за моего нежелания иметь детей. Если врать, мужчина будет предлагать усыновление и эко, что мне не нужно. Сложно жить короче. Хочу на горшок обратно и погремушки )) #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если всего бояться, можно и из дома перестать выходить. Вроде взрослая женщина, чего вам бояться?

Скажите сразу обоим, что вы чайлдфри и мнение свое менять не собираетесь. Может кого из них и такой расклад устроит. Потом может и передумать, но что вы теряете? Хотя бы попробовали построить отношения, а не всю жизнь в страхе.

#2

Очень многим мужчинам не уперлись эти дети.Нужно просто сразу сказать прямо ,думаю они с облегчением вздохнут. 32 года, мы из одного города с Вами.

#3

С первым мужем не обсуждали детей вообще. Но когда расходились, он вопил, что я даже родить не могу. А я и не собиралась и даже не пыталась)
Второй муж сразу захотел ребёнка, но я сказала нет. Он ответил, что он меня так любит, что и без детей сойдёт. Но сейчас я думаю, что в 45 может и рожу, пусть нянчится.

Гость
#4

У вас с головой чтоли проблемы???
Дура какие дети??? Страна в войну идет, сейчас рожают только идиоты
Я замужем 10 лет никогда детей не хотела и не хочу, это проблемы деньги и тд, тем более я люблю безделье и часто увольняюсь, муж того же мнения, никогда не было таких разговоров вообще про детей
Я вообще встречаю мужчин которые осуждают деторождение и любят праздный образ жизни и сама такая
Чего и ва желаю

Гость
#5
Вау🐈

С первым мужем не обсуждали детей вообще. Но когда расходились, он вопил, что я даже родить не могу. А я и не собиралась и даже не пыталась)
Второй муж сразу захотел ребёнка, но я сказала нет. Он ответил, что он меня так любит, что и без детей сойдёт. Но сейчас я думаю, что в 45 может и рожу, пусть нянчится.

У тебя же давление, нафига.

Гость
#6

Предыдущие вас не любили, дети были отмазкой.

Гость
#7

Вое местные мужопы возбудились, сосист щас еще прискачет пустоцвет, бери любого.

Гость
#8

Тетя бездетная развелась с первым мужем, вышла замуж за иностранца, а тот сказал никаких детей не надо, лишь бы она рядом была) Вот это любовь. Так что всякое бывает. А первый муж в новом браке дали наплодил и спился, теперь клеится обратно к тете, но он ей даром не нужен)))

Гость
#9

Мужчины, родственники и бабки с детками хотят детей только на словах)))))
Вы мужику расскажите готов он в 3 часа ночи подхватываться и сломя голову бежать менять памперсы в какаках и слушать дикий ор ребенка, а еще терпеть отсутствие секса год или 9 месяцев пялиться на ваше брюхо с ведро?))) а потом содержать его...при том что зп низкие а цены космос, особенно дорогая еда.....вот расскажите мужу это и его пыл поубавиться детей заводить...

Гость
#10

Мой брат счастливо женат много лет, детей нет. Живут прекрасно, любят друг друга, оба работают на любимой работе, путешествуют, живут в собственном коттедже с садиком. Никогда не стремились родить детей. Они предпочитают завести любимую собаку, чем ребенка. Не всем людям подходит родительство, и это нормально.

Бабкины трусы
#11

У вас даже отношений нет, а у вас голова бежит впереди туловища - усыновлять, ЭКО. Многим людям дети не нужны вообще. В России нельзя так говорить. В России лучше завести ребенка и забить на него болт. Менталитет такой. Всё так любят детей, что вокруг все такие нервные, недооюбленные, озлобленные. Что ни мужчина, то дети есть вагон и тележка детей и километровый долг по алиментам. На бездетных смотрят косо с осуждением.

Был жених. К 35 официально он женился и развёлся 2 раза. С его слов "Не хотят жёны рожать, а я весь такой семейный, не могу жить без детей". Я поверила. Сошлись. И тут я стала прозревать ... на семейного он не похож. А вот на пьющего и безответственного очень даже похож. Какие ему дети ? Ему кактус доверить страшно. Мог напиться и оставить входную дверь открытой. Мог по пьяни потерять деньги. Он и с детьми будет таким же, человек которому нельзя ничего доверить. Подведя итог - я ушла. Уверена, байку о том, как он страдает без детей, он и дальше травит. И пьёт он, потому что нет детей, ага.

Мораль. Многим людям дети не нужны. Чтобы снять с себя груз осуждения общества - как истинному эгоисту проще завести ненужного ребенка и жить дальше. Всё ради спокойствия своей шкуры.

Снимай с ушей мужские разговоры. Подлецы ещё любят иимя сыну выбирать на 1м свидании :) лишь бы уложить в постель.

Бабкины трусы
#12
Shakur

Очень многим мужчинам не уперлись эти дети.Нужно просто сразу сказать прямо ,думаю они с облегчением вздохнут. 32 года, мы из одного города с Вами.

Да, всё так хотят детей, что палец о палец не ударят, чтоб накормить своего ребенка, построить квартиру в наследство, собрать денег на учёбу. Больше о себе думают. Полно случаев, когда ребенку в вуз поступать, а папа весь в отношениях, путешествия, айфон в кредит. Разве это отец ? И матери такие есть. По коллегам вижу. В 40 лет новый муж и дети вон, живёт для себя.

Бабкины трусы
#13
Вау🐈

С первым мужем не обсуждали детей вообще. Но когда расходились, он вопил, что я даже родить не могу. А я и не собиралась и даже не пыталась)
Второй муж сразу захотел ребёнка, но я сказала нет. Он ответил, что он меня так любит, что и без детей сойдёт. Но сейчас я думаю, что в 45 может и рожу, пусть нянчится.

Много откровенно *** мужчин. Я ушла от пьяницы. Он бездетный. Не делали с ним детей, я не хотела. Он обиженно заявил "А с другим что дети будут? ". Не понятно к чему и о чём, при чём здесь дети. Особенно, ему дети упёрлись, он себя в жизни не может пристроить, ему ещё детей надо, это же горе отец будет.

Гость
#14

Конечно, возможно, большинство мужиков не хотят иметь детей никогда и низачто

КВАЗИ
#15

Если мужчина любит вас, то желание завести детей отступает на задний фон.

Знаете, из разряда, жаль, что у мужа нет ляма в месяц, но что поделать 🤷🏻‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: