Гость
Статьи
Поиск мужчины

Поиск мужчины

Добрый вечер! Первый раз здесь пишу) Итак, ближе к делу.
Когда вылетала обратно (была на курорте) , вот кто бы мог подумать, встретила сотрудника аэропорта, такой красавец, в очках от зрения, в белой рубашке. и рост у него мне подходящий.Практически с первого взгляда влюбилась . Мне хватило 5 секунд, чтобы это понять)
Так вот, хочу его найти, пока думаю своими силами, или может детектив нанять?) Просто не могу так отпустить эту ситуацию.
Что думаете?
Последний раз меня с первого взгляда зацепил лишь парень, когда мне было 13.)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

Это я. Что надо?

Гость
#2

Развейтесь и отдохните, пройдет. Либо сходите в аэропорт и спросите сотрудника которого видели. Возможно кто то из коллег и узнает.

Пельменатор
#3

Можно очень легко найти. Но я не скажу как) Прям очень легко)

Нагиева
#4
Пельменатор

Это я. Что надо?

Нет, это про уманского дениса валерьевича. Он Палкан, а ты пельменатор

Нагиева
#5
Пельменатор

Можно очень легко найти. Но я не скажу как) Прям очень легко)

В таможенное очко придти на работу, там мужчин нету, одни гомики

Нагиева
#6
Гость

Развейтесь и отдохните, пройдет. Либо сходите в аэропорт и спросите сотрудника которого видели. Возможно кто то из коллег и узнает.

Уманский уже поработал в Шереметьевской и домодедовской таможнях, успел очко сотрудников рассмотреть

#7
Нагиева

Уманский уже поработал в Шереметьевской и домодедовской таможнях, успел очко сотрудников рассмотреть

Кто о чем, а Нагиева про мужское очко...

Гость
#8

Я автор. Я в Беларуси, а мужчина в аэропорту на Ближнем Востоке). Думала, может в аэропорт позвонить, не знаю…)))

Гость
#9
Гость

Я автор. Я в Беларуси, а мужчина в аэропорту на Ближнем Востоке). Думала, может в аэропорт позвонить, не знаю…)))

Вот других вообще не замечаю. Только все мысли о моем брюнете)) Даже дошла в своих рассуждениях, что если бы я его встретила не в аэропорту, то…ночь мы провели бы вместе)) Как представлю, как буду целовать его тело, ох. Ох, вот и минусы путешествий..(

Гость
#10
Гость

Вот других вообще не замечаю. Только все мысли о моем брюнете)) Даже дошла в своих рассуждениях, что если бы я его встретила не в аэропорту, то…ночь мы провели бы вместе)) Как представлю, как буду целовать его тело, ох. Ох, вот и минусы путешествий..(

Вообще я девушка консервативных взглядов, строгой морали, но тут поплыла…
Вот и правду говорят, когда встречаешь свое, хочется сразу!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: