Гость
Статьи
Как уговорить девушку …

Как уговорить девушку пойти в аквапарк?

Предложил девушке пойти со мной в крутой большой аквапарк с кучей больших горок, бассейнами и т.д. (я оплачиваю). Она отказалась, сказала, что там в воде кто угодно может пописать и ей потом в этом плавать. Я ей сказал, что там везде хлорка и бояться не нужно, но ей всё равно.
Но при этом она говорит, что хочет поплавать в море, там ей не было бы противно плавать.
Ей 18 лет, комплексов по телу у неё точно нет. Как мне её уговорить? Я очень хочу этого.

Парень
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я принципиально не хожу ни в бассейны, ни в аквапарки. Муж ходит или один или с ребенком.
брезгую, прям до трясучки.
не заставляйте ее, не хочет человек, зачем настаивать.
тем более, всякие ходят туда, в том числе с грибком на ногах. фуууууууууу

Парень
#4
Гость

я принципиально не хожу ни в бассейны, ни в аквапарки. Муж ходит или один или с ребенком.
брезгую, прям до трясучки.
не заставляйте ее, не хочет человек, зачем настаивать.
тем более, всякие ходят туда, в том числе с грибком на ногах. фуууууууууу

Ещё раз повторю. Там везде хлорка + полы моют моющим средством ПОСТОЯННО. Там ходят в тапках. Перед и после посещения моются в душе. Откуда взяться грибку.

Парень
#5
Гость

я принципиально не хожу ни в бассейны, ни в аквапарки. Муж ходит или один или с ребенком.
брезгую, прям до трясучки.
не заставляйте ее, не хочет человек, зачем настаивать.
тем более, всякие ходят туда, в том числе с грибком на ногах. фуууууууууу

Если бы только один аквапарк, то я бы закрыл глаза...
Но она и в рестораны отказывается ходить... И в кино. И от аттракционов ей тоже плохо. Мы либо сидим у неё дома, либо ходим по папкам/садам/фестивалям/ярмаркам.

Гость
#6
Парень

Ещё раз повторю. Там везде хлорка + полы моют моющим средством ПОСТОЯННО. Там ходят в тапках. Перед и после посещения моются в душе. Откуда взяться грибку.

все оттуда
у меня муж из бассейна грибок притащил однажды. Тоже моют, еще и справку требуют.
ну просто ваша дама брезгливая, вот у нее такой пунктик. Вам обязательно ее ломать надо?!

#7
Парень

Ещё раз повторю. Там везде хлорка + полы моют моющим средством ПОСТОЯННО. Там ходят в тапках. Перед и после посещения моются в душе. Откуда взяться грибку.

Я в одном аквапарке крысу дохлую утонувшую видела.
Везите, короче, на море.

Парень
#8
Гость

все оттуда
у меня муж из бассейна грибок притащил однажды. Тоже моют, еще и справку требуют.
ну просто ваша дама брезгливая, вот у нее такой пунктик. Вам обязательно ее ломать надо?!

Обязательно. Она брезгует абсолютно во всём и это сильно вредит развитию отношений. Она даже поцеловать её не разрешает без анализов на болезни

Гость
#9

Любите вы звать на пляж и аквопарк. Чтоб тело посмотреть и пощупать нахаляву

Гость
#10
Парень

Ещё раз повторю. Там везде хлорка + полы моют моющим средством ПОСТОЯННО. Там ходят в тапках. Перед и после посещения моются в душе. Откуда взяться грибку.

А может ей не приятно полугодой ходить перед малоизвестных мужчиной

Гость
#11
Парень

Если бы только один аквапарк, то я бы закрыл глаза...
Но она и в рестораны отказывается ходить... И в кино. И от аттракционов ей тоже плохо. Мы либо сидим у неё дома, либо ходим по папкам/садам/фестивалям/ярмаркам.

Брехня. Сидишь врешь от скуки

Гость
#12
Парень

Обязательно. Она брезгует абсолютно во всём и это сильно вредит развитию отношений. Она даже поцеловать её не разрешает без анализов на болезни

А на что вы готовы поломаться для неё?

Парень
#15
Гость

А на что вы готовы поломаться для неё?

Без понятия. Она говорит, что ей во мне всё нравится

Парень
#16
Гость

Любите вы звать на пляж и аквопарк. Чтоб тело посмотреть и пощупать нахаляву

Я уже давно щупаю её везде где хочу...
А попросить что-то показать я могу и дома...

Парень
#17
Гость

Брехня. Сидишь врешь от скуки

Да пoшёл ты
M*дaк

Парень
#18
Гость

Брехня. Сидишь врешь от скуки

Тролль кнчнй

Парень
#19
Гость

А может ей не приятно полугодой ходить перед малоизвестных мужчиной

Она дома ходит передо мной полуголой, и я уже 2 месяца как её хорошо знакомый парень, так что нет, это исключено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: