Гость
Статьи
Как понять, чего хочет …

Как понять, чего хочет от тебя мужчина?

Я многодетная мама, в разводе. Встречаемся с мужчиной примерно полгода, вместе не живём. Не часто, так как у него много работы плюс тяжело больная мама, да и у меня ребенок - инвалид. Ни разу он не заявил ни о каких чувствах со своей стороны. Для него обычное дело, допустим, купить продукты и памперсы ребенку, погулять с детьми, помочь по хозяйству. Сейчас он взялся делать ремонт у нас в квартире, своими руками, при этом не берёт ни копейки, всё за его счёт. Но при моих попытках выяснить, для чего он это делает и что же дальше будет, он либо отмалчивается, либо собирается и уезжает к себе. Один раз только психанул и сказал:" Не хочу тебя грузить всякой фигнёй , и вообще, я что, куда-то ухожу?". Помогите понять, как к этому относиться? Честно говоря, очень напрягает его молчание. #поведениемужчины

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это же мечта а не мужчина.

#3

Никто не хочет разведёнку с детьми

Олька
#4

Вы ему нравитесь. Но говорить Вам мужчина об этом не желает. Не спрашивайте о будущем, итаких мужчин это раздражает. Когда придёт время, Вы и без слов всё увидите. Пока рано, видимо.

Гость
#5

Анальный секс был? Это важно.

Гость
#6

Молчи и радуйся
Как еще относиться?
Такого Аленя еще поискать надо

Гость
#7

Кроме него не знает никто. Но то, что он для вас что-то делает - хороший знак.
А мужчина не женат часом?

Алексей
#8

Он просто псих)

#9

Куча разведёнок с детьми, заимей такого кавалера ,радовались бы и не спрашивали, кто он такой, что здесь делает.

Гость
#10

Мужик всегда хочет секса.

Дык спроси его почему он молчит

гусь
#11

секс у вас есть, правильно?

Гость
#12
Гость

Мужик всегда хочет секса.

Дык спроси его почему он молчит

у меня был один, который заявлял: "мне это не надо". И у нас реально ничего не было

Гость
#14

Ремонт - плата за аренду ватрухи

гусь
#15
Гость

Ремонт - плата за аренду ватрухи

про ватруху пока неизвестно, арендует ли он её

Гость
#16
гусь

про ватруху пока неизвестно, арендует ли он её

По любасу арендует.

Гость
#17

Автор, радуйтесь, хороший у вас мужик, а вам надо чтобы дифирамбы пел и при этом ничего не делал, вы такого что ли хотите?

Гость
#18
Гость

у меня был один, который заявлял: "мне это не надо". И у нас реально ничего не было

Дурочка, тот импотент был

Гость
#19
Гость

Дурочка, тот импотент был

дурочка, а с чего ты взяла, что этот не импотент и спит с автором?

Елдастик
#20

Из сотни тех, кто говорит красиво, я выберу того, кто молча делает дела 😃

Думайте и не будьте аленями

Мармелад
#21

Автор, любовь мужчины - это поступки. Он делает для тебя поступки, помогает, что тебе ещё надо? С какой целью выносишь мозг?

Гость
#22

Ух, аленяка то сказочный)))

Гость
#23
Гость

Кроме него не знает никто. Но то, что он для вас что-то делает - хороший знак.
А мужчина не женат часом?

Нет, уже не женат. Имеет дочь и внуков. И с ними у него нормальные отношения.

Гость
#24
гусь

секс у вас есть, правильно?

Да

Гость
#25
Олька

Вы ему нравитесь. Но говорить Вам мужчина об этом не желает. Не спрашивайте о будущем, итаких мужчин это раздражает. Когда придёт время, Вы и без слов всё увидите. Пока рано, видимо.

А может не она ему нужна, а ее дети? Может он п..фил???

Гость
#26
Гость

Нет, уже не женат. Имеет дочь и внуков. И с ними у него нормальные отношения.

а вы сами-то чего бы с ним хотели?

Гость
#27
Гость

Автор, радуйтесь, хороший у вас мужик, а вам надо чтобы дифирамбы пел и при этом ничего не делал, вы такого что ли хотите?

Дифирамбов не надо, а вот ясности хочется

Гость
#28
Мармелад

Автор, любовь мужчины - это поступки. Он делает для тебя поступки, помогает, что тебе ещё надо? С какой целью выносишь мозг?

Я очень ценю его поступки. Мозг не выношу. Хочется понять, какие цели у него. Для чего он взваливает на себя такую ношу.

Гость
#29
Гость

Я очень ценю его поступки. Мозг не выношу. Хочется понять, какие цели у него. Для чего он взваливает на себя такую ношу.

видимо, потому что вы ему не безразличны. Только какая цель по итогу здесь непонятно. Может у него какие-то проблемы есть, из-за которых боится сближаться? Думает, что не примите его? Может у него долги или доход маленький?

Гость
#30
Гость

А может не она ему нужна, а ее дети? Может он п..фил???

Вот уж загнули😱

Гость
#31
Гость

а вы сами-то чего бы с ним хотели?

Честно говоря не знаю. Он мне нравится, детям тоже. Его мама нас хорошо приняла. Беда в том, что в сказки с хорошим концом я уже не верю...

Гость
#32
Гость

Честно говоря не знаю. Он мне нравится, детям тоже. Его мама нас хорошо приняла. Беда в том, что в сказки с хорошим концом я уже не верю...

Начните с себя. Вы хотите понять чего хочет он, хотя сами не знаете чего хотите вы. Вправе ли вы тогда требовать определенности от другого человека?

Гость
#33
Гость

видимо, потому что вы ему не безразличны. Только какая цель по итогу здесь непонятно. Может у него какие-то проблемы есть, из-за которых боится сближаться? Думает, что не примите его? Может у него долги или доход маленький?

Возможно. У него есть кредиты, он дом строит сейчас. Доход нормальный для нашего захолустья, работает на двух работах.

Гость
#34
Гость

Возможно. У него есть кредиты, он дом строит сейчас. Доход нормальный для нашего захолустья, работает на двух работах.

Кредиты, стройка, дети, внуки, мать больная + вы и ваши дети, которым тоже, как он понимает, нужна поддержка... Как знать... может он понимает, что это все не в состоянии это вся потянуть, даже если вы его не просили об этом... Есть такие благородные мужчины, которые думают, что они всем должны.

Гость
#35
Гость

Начните с себя. Вы хотите понять чего хочет он, хотя сами не знаете чего хотите вы. Вправе ли вы тогда требовать определенности от другого человека?

Конечно, такими мужиками не разбрасываются. И я бы хотела попробовать построить с ним семью. Но на чём она будет держаться? Есть подозрения, что с его стороны это просто жалость, поскольку у меня один ребёнок тяжёлый инвалид, ДЦП.

Гость
#36
Гость

Кредиты, стройка, дети, внуки, мать больная + вы и ваши дети, которым тоже, как он понимает, нужна поддержка... Как знать... может он понимает, что это все не в состоянии это вся потянуть, даже если вы его не просили об этом... Есть такие благородные мужчины, которые думают, что они всем должны.

Вот я и не понимаю, зачем тогда ему надо было начинать эти отношения? Всё обо мне он знал изначально, а про себя и свои проблемы не любит говорить. Информацию из него вытягивать приходилось.

Гость
#37

Главное, предохраняйся тщательно, а то еще одного инвалида настрогаете.

Гость
#39
Гость

Конечно, такими мужиками не разбрасываются. И я бы хотела попробовать построить с ним семью. Но на чём она будет держаться? Есть подозрения, что с его стороны это просто жалость, поскольку у меня один ребёнок тяжёлый инвалид, ДЦП.

да уж, конечно. Он же Мать Тереза, чтоб всех жалеть и вкалывать помимо двух работ еще и у Вас дома. Не выдумывайте. Вы просто боитесь, что Вас не примут такой какая Вы есть и что Вас якобы невозможно любить. А он может свои какие-то похожие тараканы имеет. Так и живете.

Гость
#40
Гость

Вот я и не понимаю, зачем тогда ему надо было начинать эти отношения? Всё обо мне он знал изначально, а про себя и свои проблемы не любит говорить. Информацию из него вытягивать приходилось.

тяжело, когда приходится клещами тянуть, у меня тоже такой персонаж был.

Ирина
#41

Читаю тут и прям хочется ее спросить https://t.me/taraslovie Сделайте расклад ддддд))) не, ну реально клёво раскидывает. Про политику вообще чётко. Читаю на след день новости, а там то что она говорила. Странно. Это вроде не таро, тара какая то образы древние

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: