Гость
Статьи
Как не пойти на …

Как не пойти на свадьбу к брату или нелады с невестой

Если очень кратко, то есть у девушки моего брата подруга, и эта подруга с ней, то дружит, то не дружит. И вот они снова были в ссоре. И вот брат женится, и она звала меня в свидетельницы, так как других подруг у нее нет. Я согласилась. Я не замужем и не разведена. И предлагала, что бы она позвала одногруппницу и та могла бы стать свидетельницей. В общем, кто угодно! Только не та, что все время ее кидала. Сама же девушка брата говорит мне, что видеть ее не хочет и вообще она ей не подруга. И тут она мне звонит и говорит, что эта шкура ей написала, узнала про свадьбу и обижается. Я говорю, заблокируй и все. Они потом включают конференцию и перезванивают мне и в слезах говорят, какие они подруги и что я настраиваю их против друг друга. И что то, что она будет свидетельницей даже не обсуждается. Я говорю, хорошо, твоя свадьба, но на девичник меня не жди, и я приду только в сам ЗАГС посмотрю на брата. Спустя пару минут они опять поругались, она звонит и просит стать свидетельницей, говорит, что я всегда ее поддерживала и все такое. Мне ничего не оставалась как сказать ,,Иди ка ты в
ж%%у" и заблокировать ее. Трубку не беру, не понимаю ее лицемерность. Они опять помирились и та шкура снова свидетельница. Вопрос, какого хрена? Брат тоже в шоке, та в слезах его уверяла, что он все не так понял и вообще она изначально хотела позвать эту подружку, но так как я ее не люблю, соврала мне про то, что ее не позовет, что бы я пришла типа. Брат даже хотел отменить все, но я его уговорила не лезть в наши бабские ссоры. Теперь мне ставят условия родители, что если я не пойду, то они тоже не идут. Вы понимаете для меня эта свадьба как удар ножом, мне неприятно будет там находиться! Я вообще понятия не имею что делать, как поступить. Накосячила она, а чувствую виноватой себя я. К тому же там будет мой бывший, что еще сильнее огорчает. Времени прошло очень мало после расставания. И самое ироничное, что эта СВИДЕТЕЛЬНИЦА тоже его бывшая... РАУНД!

Лол
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как задолбали эти ваши свадьбы
Сходите, попляшите и поешьте, родителям и брату приятное сделайте
А молодые пусть сами разбирается кто кому кто
Вам то что, это их дела
Нейтрально чисто для себя и все

Гость
#2

какой бред я сейчас прочитала.абстрагируйтесь от невестки подружек бывшего своего.нет их никого. они вам ЧУЖИЕ ЛЮДИ.а вы идете на свадьбу к СВОЕМУ БРАТУ.шкала ценностей у вас не та.

Гость
#3

С девушками/невестами/женами братьев лучше близко не общаться. Надо было сразу послать ее лесом, когда в первый раз предложила быть свидетельницей. А брату стоит отменить свадьбу и найти нормальную девушку. Эта клуша, судя по всему, лживая и изворотливая, на вас поклеп навела, ему рога запросто наставит.

Гость
#4

Почему твой брат берет в жены имбицилку? Может не поздно отменить свадьбу ?

Гость
#5

Детский сад. Из-за чего психуете? Просто прийжите как гость, поприсутсвуйте на свадьбе БРАТА. А с ней потом особо близко не общайтесь.

Гость
#6

Бывший на свадьбе вообще не страшно. Главное, хорошо выглядеть и от души танцевать и веселиться. Не забивайте себе голову бредом, будьте выше!

Гость
#7

Ты к брату на свадьбу едешь, а не к ней. То что она сходит с ума, это ее проблемы.А сколько лет той невесте? как будто 13.

#8

мда. Краткости не вижу, хотя краткость - сестра таланта. Видимо его нету.

Гость
#9

Ой, автор, вот проблему-то нашли. С этими курицами больше не общайтесь, только с братом. Идете к нему на свадьбу, поздравляете и веселитесь. Надоест - уезжаете домой. И нафиг эту неуравновешенную невесту и ее подружек. Вы, главное брата поддержите когда он с ней разводиться будет :))

Гость
#10

Думаю о брате... во свезло-то мужику!!! Ладно, свадьба - ему потом еще с обеими дооолго жить... тут сестра - там жена... вот он правильно почувствовал, что лучше бы вообще все отменить и двинуть с мужиками на рыбалку. Но кто ж ему даст...

Гость
#11
Гость

Бывший на свадьбе вообще не страшно. Главное, хорошо выглядеть и от души танцевать и веселиться. Не забивайте себе голову бредом, будьте выше!

танцуй пожалуйста скромнее
испортишь дорогой протез
и подбери мочеприемник
а то наступит кто нибудь

Анна
#12

Я ничего не поняла.... У Вас есть брат, у него - будущая жена. У Вас-то что за феерверк в отношениях с посыпаниями в опу и блокировками? Нет своей жизни, своих подруг? Какое Вам вообще дело до отношений невесты брата с её подругами? Что за дремучая неполноценность? И родители туда же. Всю кровь уже парню выпили. Собрались, подстроились и маршем пошли на свадьбу к сыну и брату. Какая вообще разница, кто там свидетель, кто там не свидетель. Совсем обалдели уже. Голову приводите в порядок, а то так и будете "не замужем и не в разводе"

Гость
#13

"Если очень кратко"...

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы