Гость
Статьи
Девушка против встреч …

Девушка против встреч с друзьями

Встречаюсь с девушкой. Недавно съехались. Она мне заявила, чтот против моих встреч с друзьями. Мы с ними собираемся в среду играть в футбол. И в пятницу или субботу попить пива. Пьяным не напиваюсь. Сказала, если учует запах, то терпеть не будет это. Типа хватит, детство подростковое ушло. Надо думать о ячейке. При этом она курит и я сказал, что мне тоже неприятно иногда бывает, как от неё пахнет, что как переехала квартира стала прокуренной Она обиделась . Предложил ей бросить, сказала, что она девочка и имеет право на слабости, а я должен быть здоровым и сильным. Предложил ей в те дни, что я пью пиво навещать родителей. Не разговариваем второй день. Какие вы компромиссы искали в подобных ситуациях? #компромиссы #отношения

Антон
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Заканчивал отношения.

#2

Она наглая некрасавица ,как я понимаю.
Говорить о запахе ,когда сама воняет дымом ..курить ..это де вонища какая .
Скользкая ,хоть ссы в глаза
Каблуком зделает ..у нее уже хорошо получается .
Вы кажется уже писали давненько о ней)))

Гость
#3

Баба, твою жизнь, должна делать лучше, а не хуже. Чуишь приближение каблука к машонке - за дверь ее. Дальше будет только хуже. А залетит, то и с г..о..вном тебя сожрет.
Запомни, ты, сам для себя, важнее, чем кусок драной мандатры

Гость
#4

в таком случае лучше не компромиссы искать, а новую девушку. ибо шлюшек, желающих тебе на шею залезть, можно менять хоть каждую неделю. а друзья - навсегда -никаких условий не ставят..

Гость
#5

а если видиться с друзьями 1 раз в неделю?

Гость
#6

Фу, на курящую вообще зачем взглянул? Кост бросать привычки то вместе.

#7

Никаких, меняйте девушку. В принципе в нормальных отношениях ненормально когда кто -то кому -то что-то указывает, запрещает и т.д.Лучше ищите девушку где Вы сможете в выходные и ее брать с собой на 🍻, если компания не чисто мужская. Например мы с любимым оба периодически встречаемся друзьями и пьем пиво и не только пиво и никто жён , девушек не прячет. Если мы дамами хотим отдельно посидеть потрындеть , то просто идём в отдельную комнату))). А так вообще никогда даже вопрос не стоял ,что кого-то куда то не пущу. Ели они чисто мужской компанией собираются, то тоже не проблема ,я вполне могу и одна выходной день и вечер провести или с подругами встретиться,вообщем занятие найду. Такое ощущение что Ваша девушка Вам не девушка, а мама,причём такая брюзжащая всем недовольная и токсичная.

Гость
#10

Дружище, а тебя не посещала мысль, что в какой-то солнечный день этой "слабостью" может стать измена? Тебе вообще норм строить отношения с девушкой, которая привыкла потокать своим слабостям? А хотя.. кому я говорю... Ты меня не поймёшь. Ты и сам любишь потокать своим слабостям/страстям, с друзьями поб.у.хать.... жди измены, может это научит тебя чему-нибудь 🤔

Гость
#11

Второй день они не разговаривают, обиженки с.р.аные, дети блин, ой ***...... Какой инфантилизм, господи... Зря я тут тебе затирал про воздержание от страстей, сорян, можешь не отвечать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: