Гость
Статьи
девушка и мои друзья

девушка и мои друзья

здравствуйте!история такова.мы встречались с девушкой полтора года.потом расстались,а через год возобновили отношения.раньше мы виделись нечасто,тк она училась+работала на двух работах.
недавно мы ходили с ней в гости к моим друзьям.и я заметил,что она им понравилась,не просто понравилась,они ей заинтересовались(не буду писать о том,как я это понял.потому что во-первых,это было явно видно,во-вторых,я прекрасно знаю своих друзей). теперь не знаю что делать.друзья снова приглашают в гости,но я опасаюсь того,что опять всё внимание будет приковано к моей девушке,хотя у некоторых парней есть любимые.я говорил с друзьями,но они пытаются отшучиваться.я доверяю и девушке и друзьям.знаю,что между ними ничего не будет.но вот как себя вести? и стоит ли нам вместе ходить в гости? и вообще,нормально ли это?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по инфантильности стиля изложения автору лет 15. Наверно "девушка", это его школьная учительница.

Гость
#2

ну извините,что я не ***.а писать тексты не умею.уж как получилось!

Клоп
#3
Гость

ну извините,что я не ***.а писать тексты не умею.уж как получилось!

да уж.

Рыжая_бесстыжая
#4

Так собой гордиться надо - она ведь вас выбрала.Если вы ее удовлетворяете во всем, то она ни на кого и не посмотрит. Женщины существа в большинстве моногамные. Мне всегда пофиг, когда на меня откровенно пяляться, я знаю что лучше моего мужчины просто нет на свете. Конечно , я ему это говорю постоянно. А он даже шутит, что поревновать не даю. Хотя видит, как другие смотрят на меня и ему это льстит.

А еще девушки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются.

Глокая Куздра
#5

Автор, вы ничего не написали о том, как ведет себя ваша девушка при ваших друзьях, может, она пооощряет их особый интерес к себе, флиртует с ними;) Возможно, каким-то ее взглядам, жестам вы не придаете значения, а для ваших друзей это кокетство, на которое разве что чурбан не клюнет.

Форум: Отношения
Всего: 375 624 темы
Новые темы за неделю: 1 448 тем
Популярные темы за неделю: 221 637 тем