Гость
Статьи
девушки друзей парня

девушки друзей парня

больная тема... встречаемся давно, в июле свадьба. бывает что я вечером зайду к подружке поболтать, он пойдет с друзьями гулять, к гулянкам с друзьями отношусь нормально, пусть общаются, не с одной мной же общаться. я никогда на такие гулянки с ним не хожу, меня и не зовут, и нет у меня особого желания. но есть у него пара друзей которые везде с собой водят своих девушек. и в бильярд поиграть и на рыбалку даже. то есть мне парень говорит "я поехал на рыбалку с Мишей", а потом оказывается что поехал с Мишей, и его девушкой. мне он этого не говорит, это я потом узнаю смотря фто или еще как-то. не раз были ссоры из-за этого. я честно ревную. я не понимаю зачем Миша со своей девукой берут на рыбалку еще и моего МЧ. сейчас я уехала к родителям, звоню МЧ, а у него друзья в гостях. опять слышу женский смех. ах да, девушка друга пришла. какого черта? обиделась. а он не понимает на что.
кто прав кто виноват?
имеет ли место быть дружба с девушками друзей?
я не понимаю. с мужьями подруг общаюсь хорошо но в гости они ко мне не ходят!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже такое не поняла, а вы не думали почему он вас не берет с собой ? Все его друзья с девушками а он один ?

Наташа
#2

мне кажется, он тоже ходит с девушкой. ну как, все парами, а ты один как дурак.

Гость
#3

так ходите тоже со своим парнем к друзьям, он офанарел вас не брать что-ли

#4
Гость

я не понимаю зачем Миша со своей девукой берут на рыбалку еще и моего МЧ

Миша с Вашим МЧ едут на рыбалку. Но поскольку Миша очень привязан к своей девушке и ему комфортно в её компании, девушку он берет с собой.
По-моему, абсолютно нормально брать свою девушку и в бильярд, и в гости, и на отдых.
Другое дело - мужской разговор где-нить в спортивном баре за кружкой пива или в бане.

Гость
#5

Если в компании принято брать с собой своих девушек, а ваш вас не берет- это очень серьезный повод задуматься.

Гость
#6

Вам обидно, что вас его компания не зовет и ваш парень ходит на тусовки один. Задумайтесь почему.

Гала
#7

Удивительно, как вы с ним до свадьбы-то дошли? Он сам захотел поменять статус отношений? И вообще, сначала пишете, что нормально относитесь, а потом - что раздражает. Ходите с ним тоже. Или что, он вам в этом отказывает? Вы спрашивали, а он сказал "нет"?

Гость
#8

Потому, что с девушками друзей ему интересно отдыхать, а с вами нет. Делайте выводы.

Татка
#9

А вы со всеми его друзьями и их девушками знакомы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: