Гость
Статьи
Парень абьюзер?

Парень абьюзер?

В общем мне написал в соцсети одногруппник и парень это увидел, сказал мне что бы я его заблокировала, я ответила что для начала спрошу зачем он мне написал. А мой парень ответил «только попробуй ответить, а то получишь» я спросила «в каком смысле? Ты что ударить меня хочешь?» он ответил «не в прямом конечно» и начал отнекиваться, сказал и поклялся что это была шутка, что имел ввиду что мы поссоримся, но ведь раньше он так и говорил «не делай то или это, а то сильно поссоримся» а сейчас меня это сильно насторожило, хотя он поклялся что не это имел ввиду и обещал что никогда не поднимет руку. Я почему-то просто ответила ему «не нравишься ты мне» и сбросила трубку. Стоит ли из-за этого расставаться? #поведениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одногруппник, который просто хотел узнать домашку ._.

Не Автор
#3

Абьюзер. Это звоночек.

#4

Нет, это виктимблейминг, может быть газлайтинг, но я бы ставил на то, что он просто перверзный. А вообще не грусти, депрессия это плохо.

Не Автор
#5

Случайно проговорился.

Олька
#6

Поведение похоже на эпилептоидный тип личности. Да, парень с потенциалом абьюзера. Просто у него пока нет возможности проявить себя в полной мере. Но тревожные звоночки видны уже сейчас. Не верьте клятвам и обещаниям, они пустые. Этот парень - проблемный, не подходит для близких отношений.

Мисс Крабс
#8

Ну это неадекватное поведение со стороны парня. Вам нужно с ним поговорить и спросить как он будет дальше себя вести, когда вы будете общаться с одногруппниками/ коллегами? Вас всю жизнь будут окружать мужчины. Задайте вопрос чем вызвано его такое поведение- он не доверяет Вам? Он неуверен в себе? Поговорите спокойно, без упреков.

Ну и помните, что вы у себя одна, жизнь у вас тоже одна и ее нужно постараться прожить счастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: