Гость
Статьи
Есть такие, кто думал, …

Есть такие, кто думал, что никто не родит и не выйдет замуж, а так случилось?

Мне почему-то кажется, что я никогда не выйду замуж, а тем более у меня не будет детей) И я вот не понимаю, где люди находят своих мужей, кпк это происходит?)) особенно не понимаю залетных, типо как так?) ниразу такого не было))
Расскажите свои истории

Элина
7 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

То же самое

Элина
#2
Лапуся

То же самое

Хотя бы я не одна... Вам сколько лет?

🐤куриные лапки🥰
#3

Я раньше относилась с долькой пофигизма о любви.
Считала так. Зачем любить зачем страдать? Пойду поем и лягу спать)) 😄
А потом среди общих друзей с мужем друг друга нашли. Влюбилась, полюбила сильно, люблю по сей день)
Про рождение ребёнка пока не планируем, но в скором времени обязательно))
Автор мне иногда кажется все происходит так спонтанно что и не ожидаешь ничего такого в жизни.
Думаю в скором времени скоро и вы свое счастье встретите.

Гость
#4

Знакомая жила с мужем почти десять лет, не могла забеременеть, дело было в ней, лечились ничё не помогало. Развелась потому что как собака на мужа кидалась, и пустилась во все тяжкие, через два месяца залетела от парня с которым забывала мужа.

Гость
#5
Элина

Хотя бы я не одна... Вам сколько лет?

И я такая же, мне 32, муж бросил в 26 и по сей день жду своего счастья. И забивала на это дело и жила своей жизнью и проявляла активность, результат 0.

Бабкины трусы
#6

Мне уже 35+ не залетела, живу без мужа. Понимаю ваши рассуждения. Всё так. Ладно бы, я была ленивая грязнуля, скандалистка. Так я умею любить и заботиться. А мужчины не ценят хорошее отношение к себе. А ставить себя в позицию жертвы - я не настолько тупая (залет, или жить с пьющим).

Элина
#7
Гость

И я такая же, мне 32, муж бросил в 26 и по сей день жду своего счастья. И забивала на это дело и жила своей жизнью и проявляла активность, результат 0.

У вас хотя бы 1 раз муж был)))) нет, мне делали предложения те, которые ну никак не привлекают, а люди хорошие... Так что ( не знаю( может быть дело во мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: