Гость
Статьи
Как думаете Альфонс …

Как думаете Альфонс или нет?

Добавился ко мне в контакте один мужчина. Потом он меня нашёл в одноклассниках. Начал там отправлять открытки, но на общение не решался. Ставил лайки, следил за мной регулярно. Прошло несколько месяцев. И вот тут он решил заговорить. Нашёл мой телеграмм ( он был записан в вк) и начал общение первый. Он узнал где я работаю. В каком городе живу.Из нашего общения понимаю, что он простой мужчина 35 лет увлекался музыкой даже выступал на праздниках. И на этом всё!!!! Женат не был ( даже паспорт своей мне отправлял) мол смотри я честный человек. Детей нет. Живёт с мамой 70 лет примерно. Работы нет. Хотел ехать на заработки, но вот всё как то не получилось. Естественно я посмотрела в его Айдырле это Оренбургская область. Действительно нет работы толком.Говорю ему почему тебе не поехать работать куда нибудь? Думала он ухаживает за мамой, а как оказалось она ходит и готовит сама всё . Каждый раз посылает мне свои фото штук 6 где он на диване или гуляет по местности!!! Снимает видео. Себя в том числе. А кстати даже признался, что он девственник. Теперь он хочет приехать ко мне в Московскую область. Я ему говорю можно найти работу . К себе его я не звала! Он сам решил что приедет. По его словам я думаю что по приезду он будет меня искать. Потому что он мне говорит ну там же ты?! Я приеду жить туда где ты живёшь!!! Ещё пишет постоянно крупным шрифтом!!!!! Будто я очки ношу. Каждый день спрашивает дома я или на работе.? И когда утром собираюсь на работу пишет ты на работу собралась?Чем я занимаюсь и т. д. Прилип как репей. У кого были подобные ситуации? Как думаете альфонс? Он уже чуть ли не женится хочет...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не альфонс.

Доброжелатель
#2

альфонс, мошенник, кто угодно
не понимаю зачем ты с ним общаешься, заблокируй везде и все
будет преследовать напиши заяву

Гость
#3

Хочет поменять регион так как в его регионе плохо с работой. В Москве или моск области надо снимать жилье, а к вам можно заселиться бесплатно или платить немного

Гость
#4

Возможно, человек с психологическими проблемами.

Гость
#5

Странный и подозрительно назойливый. Лучше от него отвязаться пока не поздно.

Гость
#6

я думаю он не альфонс, все гораздо хуже. Он специально пишет большими буквами - так он узнал, что ты не носишь очки, а значит у тебя хорошее зрение, а значит у тебя здоровые роговицы глаз. Он изучает твое расписание. Казалось бы зачем? Но я думаю, его старенькой маме по полису страхования отказываются сделать операцию по пересадке роговиц, оплатить услуги коммерческой пересадки он не в состоянии, стоимость одной роговицы колеблется от 25 000 евро. Подозреваю, он в инете посмотрел клип - как самому в домащних условиях сделать операцию по пересадке роговицы и сейчас планирует тебя выкрасть (предварительно очаровав) и спасти зрение совей любимой мамы, а еще и съэкономив не малую сумму.

девочка
#7

Мне кажется он успешный мужчина. Я бы на вашем месте продала квартиру и попыталась дать ему деньги на бизнес, а пока пожить на съемной.

Гость
#8
Гость

я думаю он не альфонс, все гораздо хуже. Он специально пишет большими буквами - так он узнал, что ты не носишь очки, а значит у тебя хорошее зрение, а значит у тебя здоровые роговицы глаз. Он изучает твое расписание. Казалось бы зачем? Но я думаю, его старенькой маме по полису страхования отказываются сделать операцию по пересадке роговиц, оплатить услуги коммерческой пересадки он не в состоянии, стоимость одной роговицы колеблется от 25 000 евро. Подозреваю, он в инете посмотрел клип - как самому в домащних условиях сделать операцию по пересадке роговицы и сейчас планирует тебя выкрасть (предварительно очаровав) и спасти зрение совей любимой мамы, а еще и съэкономив не малую сумму.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: