Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать альфонса?

Как распознать альфонса на начальном этапе? Как понять что мужчина заинтересован только в ваших деньгах.

12 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Те , кто деньги ( большие ) имеют ...умеют и распознать .
Если не хотят " распознавать " , то некого и винить

Гость
#2

Если тебе жалко мужчине чашки чая, а сама питаешься за счёт этого мужчины - значит, ты - альфонс.

#3

Он сам проявится. У них не слишком долгий демо период. Племянницу мужа на деньги развели. Из того, что я знаю, приезжал за ней на дорогой машине, дорогие рестораны, все на черезмерном позитиве и внимании. Прямо история золушки, которую заметил принц. Месяц понадобился на всё это. Потом он сказал, что у него проблемы в бизнесе и они какое-то время не смогут видится. Ещё пара несложных па, и она сама предложила ему деньги.
Слишком стремительное и богатое разворачивание событий должно насторожить. Так же быстрое люблю.

Гость
#4

Ну это когда женщина тащит мужчину в закс.🏛️
А брак даёт ей полное права залезть мужчине в кошелёк.💰
Это называется альфонсиха, таким приёмом пользуются большинство женщин.😉
Так легко распознать.😁

#5

Начнутся песни и нытьё : мол за квартиру заплатить зп задержали/ можно ли у тебя пожить/ а вот там бизнес пацаны мутят / как же хочется лета во время зимы и тд. Но сейчас все хитрые, по этому сначала, конечно будут цветы /рестораны/ комплименты …
В принципе чем не прЫнц)) потом принцип сэндвича : как я счастлив с тобой, ты так меня поддерживаешь —> делает грустный вид , не хочет брать деньги у женщины ! —> после «долгих уговоров» таки согласен ))

Гость
#6

у нищих только все мысли о своих копейках

Гость
#7

Если мужчина просит помощи у женщины!
И точка. Это АЛЬФОНС!
У нормального есть связи/друзья/коллеги/знакомые. К женщине за помощью только Альфонс может обратиться

Гость
#8
Delta bravo

Он сам проявится. У них не слишком долгий демо период. Племянницу мужа на деньги развели. Из того, что я знаю, приезжал за ней на дорогой машине, дорогие рестораны, все на черезмерном позитиве и внимании. Прямо история золушки, которую заметил принц. Месяц понадобился на всё это. Потом он сказал, что у него проблемы в бизнесе и они какое-то время не смогут видится. Ещё пара несложных па, и она сама предложила ему деньги.
Слишком стремительное и богатое разворачивание событий должно насторожить. Так же быстрое люблю.

У меня все такие же свидания были с дорогими машинами, ресторанами, правда про проблемы в бизнесе никто не говорил и денег не просил, так что не показатель. Где вы вообще этих альфонсов берете? В реале не встречала.

Гость
#9
Delta bravo

Он сам проявится. У них не слишком долгий демо период. Племянницу мужа на деньги развели. Из того, что я знаю, приезжал за ней на дорогой машине, дорогие рестораны, все на черезмерном позитиве и внимании. Прямо история золушки, которую заметил принц. Месяц понадобился на всё это. Потом он сказал, что у него проблемы в бизнесе и они какое-то время не смогут видится. Ещё пара несложных па, и она сама предложила ему деньги.
Слишком стремительное и богатое разворачивание событий должно насторожить. Так же быстрое люблю.

Ну, это уже профессионал. Про таких и фильмы сняты и в книжках написано и много видео от психологов. А сколько таких альфонсов, которые на вид просто обычные нормальные мужики, а потом оказывается, что ему очень удобно жить за а твой счёт...

Гость
#10

Сейчас альфонс такой мелкий пошел, готов и просто за кров и еду)))

Гость
#11
Гость

Сейчас альфонс такой мелкий пошел, готов и просто за кров и еду)))

мой случай грузин бежать от таких пока не поздно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема