Гость
Статьи
Молодой парень ищет …

Молодой парень ищет даму 30+

Я молодой парень, девственник. Мне 18 лет, спортивного телосложения, невысокого роста. С периода полового созревания очень сильно начал интересоваться взрослыми женщинами, учителями, подругами мамы, да и в общем прохожими. На ровесниц никогда особо не смотрел, много кто "подкатывал", но дальше целовашек не заходило. Просто неинтересно. Мне вообще все равно как выглядит женщина, рост, вес, возраст. Они все источают истинную сексуальность и женственность. Где мне найти такую женщину, на улице познакомиться точно не смогу. Помогите пожалуйста!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Катастрофа🤦‍♀️ Надеюсь, что мой сын так никогда не напишет😂

Гость
#2

Все равно как выглядит женщина... это не хорошо.

#3

Не интересно, даже наоборот оскорбительно. Ты ничего не можешь предложить женщине 30+

Гость
#4
Delta bravo

Не интересно, даже наоборот оскорбительно. Ты ничего не можешь предложить женщине 30+

Ну если фотку скинет будет понятно.

Гость
#5

к молодым приматрись. - за 30 это бабки лютые, имеет смысл только богатых рассматривать, но их еденицы.

Гость
#6
Delta bravo

Не интересно, даже наоборот оскорбительно. Ты ничего не можешь предложить женщине 30+

бабке нищей лишь бы чего предложил кто - сивота нищая.

Гость
#7
Delta bravo

Не интересно, даже наоборот оскорбительно. Ты ничего не можешь предложить женщине 30+

В этом и проблема, я даже не понимаю им нужно предлагать, подскажешь, бабуль?

Гость
#8
Гость

Ну если фотку скинет будет понятно.

Я довольно симпатичный, подкаченный парень. Не идеал конечно, но не урод точно

Гость
#9
Гость

к молодым приматрись. - за 30 это бабки лютые, имеет смысл только богатых рассматривать, но их еденицы.

Грубо ты конечно выразился. Я осознаю что это не совсем нормально, но делать я с этим особо ничего не хочу, мне очень нравятся взрослые женщины, я нихочу ничего менять

Гость
#10
Гость

Я довольно симпатичный, подкаченный парень. Не идеал конечно, но не урод точно

Взрослых тетек просто так словами не возьмешь, надо действовать. А без фото тебе тут никто не поверит.

#11
Гость

В этом и проблема, я даже не понимаю им нужно предлагать, подскажешь, бабуль?

Дедуль, твоя пиписькa никому не далась, а кроме неё и спермотоксикоза в 18 лет нет ничего. Ни душевной глубины, ни ума, ни фантазии, ни опыта, ни достатка. Ничего. Остаётся только ручной метод. Вон в соседней теме парень парня ищет. Может твоя тема? Пристроишься

Гость
#12
Гость

Взрослых тетек просто так словами не возьмешь, надо действовать. А без фото тебе тут никто не поверит.

Вот мой телеграмм @samocrax, пишите, скину фото

Гость
#13
Delta bravo

Дедуль, твоя пиписькa никому не далась, а кроме неё и спермотоксикоза в 18 лет нет ничего. Ни душевной глубины, ни ума, ни фантазии, ни опыта, ни достатка. Ничего. Остаётся только ручной метод. Вон в соседней теме парень парня ищет. Может твоя тема? Пристроишься

Ничего не зная обо мне, сделали столько выводов, поздравляю, вы Шерлок. На самом деле многие пункты из вышеперечисленных у меня есть. Не расстраивайтесь, вы тоже кому нибудь будете нужны

Гость
#14
Гость

Вот мой телеграмм @samocrax, пишите, скину фото

Мне то зачем? Пусть пишут другие милфочки, кого заинтересует. Да и скидывать зачем? Ставишь аватарку в телеге, кому понравишься сами напишут. А если стесняешься, то значит сам понимаешь, что твои пристрастия ненормальны…

Гость
#15
Гость

Мне то зачем? Пусть пишут другие милфочки, кого заинтересует. Да и скидывать зачем? Ставишь аватарку в телеге, кому понравишься сами напишут. А если стесняешься, то значит сам понимаешь, что твои пристрастия ненормальны…

Не стесняюсь, а боюсь осуждения со стороны, знакомых. И да, как я уже писал выше, я осознаю, что это не совсем нормально

Гость
#16
Гость

Не стесняюсь, а боюсь осуждения со стороны, знакомых. И да, как я уже писал выше, я осознаю, что это не совсем нормально

Ну так может и не стоит начинать? Вот влюбится в тебя милфа, ребёнка родит, а тебе потом раз, и в 30 лет будут молодые по душе, или осуждения общества не выдержишь, и что тогда? Ищи +5 лет, не больше.

Гость
#17
Гость

Ну так может и не стоит начинать? Вот влюбится в тебя милфа, ребёнка родит, а тебе потом раз, и в 30 лет будут молодые по душе, или осуждения общества не выдержишь, и что тогда? Ищи +5 лет, не больше.

Вы меня не поняли, я именно про эту тему, мне было бы стыдно, если бы о ней узнали, а симпатию к зрелым женщинам я не скрываю

Гость
#18
Delta bravo

Дедуль, твоя пиписькa никому не далась, а кроме неё и спермотоксикоза в 18 лет нет ничего. Ни душевной глубины, ни ума, ни фантазии, ни опыта, ни достатка. Ничего. Остаётся только ручной метод. Вон в соседней теме парень парня ищет. Может твоя тема? Пристроишься

Умница,хорошо деду ответила

Гость
#19

Я милфа и мне нравятся парни 18+, некоторые, не любые, не все

Гость
#20

С какой целью ты хочешь познакомиться? Чисто для секса или для серьёзных отношений?

Гость
#21

Зайчик тебе надо сепарироваться от мамы , проработать с психологом мать , иначе с личной жизнью будет писец

Гость
#22
Гость

Я милфа и мне нравятся парни 18+, некоторые, не любые, не все

И где мне такую искать?

Гость
#23
Гость

С какой целью ты хочешь познакомиться? Чисто для секса или для серьёзных отношений?

Все вместе. В идеале конечно отношения.

Гость
#24
Гость

Зайчик тебе надо сепарироваться от мамы , проработать с психологом мать , иначе с личной жизнью будет писец

Я уже 2 года назад начал хорошо зарабатывать, съехал от родителей, видимся раз в неделю.

Гость
#25

Пришел сюда за советом, а получил только хейт, грустненько

Гость
#26
Гость

Пришел сюда за советом, а получил только хейт, грустненько

Ну если хорошо зарабатываешь, и живешь отдельно от родных иди на сз, там полно женщин. В чем проблема?

Гость
#27
Гость

Пришел сюда за советом, а получил только хейт, грустненько

Из какого ты города?

Гость
#28
Гость

Из какого ты города?

Тула

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: