Гость
Статьи
Проблема с финансами в …

Проблема с финансами в отношениях

Я нахожусь в отношениях уже больше года, с самого начала у меня не было такого что парень меня одаривал подарками или как-то ухаживал. Меня это не особо смутило, но потом когда прошло достаточное количество времени,а ничего не изменилось,я решила поинтересоваться у него почему всё так. Он рассказал мне свою историю, о родителях которые всегда ему говорили "хочешь что-то, заработай", при этом были достаточно обеспеченными,могли позволить себе ему что-то купить, но вместо этого тратились на что-то другое и сейчас уже во взрослой жизни он решил закрыть эту потребность и поэтому когда была возможность что-то взять себе или мне,он выбирал себя. После мы съехались и он стал оплачивать квартиру,но вот уже с августа он уволился с прежней работы и до сих пор не работает. Я знаю причину, проблемы с документами,но одной тянуть его и себя и кошку и квартиру достаточно затруднительно,учитывая тот факт что я ещё только начала развиваться как личность, потому что мне 19 лет. Если это что-то меняет в моем вопросе,парню 21.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпинывайте его к родителям. Вам заняться нечем, мужика содержать?

Гость
#2

Его философия такая: сам никому ничего не должен, а с остальных не против и последнюю рубашку снять.
Это махровый эгоист.

Гость
#3

Ну и дура. Сперму любишь? Даж оплачиваешь

Гость
#4

Автор, где твои обеспечуны, толпящиеся под дверями всех девушек младше 25 лет? На вумане так пишут. Открой дверь, проверь, не могут же люди врать.

#5

Глупость вступала отношения когда что то не устраивает и надеяться, что это изменится.

Гость
#6
Delta bravo

Выпинывайте его к родителям. Вам заняться нечем, мужика содержать?

К родителям он не вернётся, это точно

Гость
#7
Kvarz

Глупость вступала отношения когда что то не устраивает и надеяться, что это изменится.

Меня всё устраивает изначально,тем более я очень быстро влюбилась в этого человека,а дальше уже и полюбила и было не так важно

Гость
#8
Гость

Автор, где твои обеспечуны, толпящиеся под дверями всех девушек младше 25 лет? На вумане так пишут. Открой дверь, проверь, не могут же люди врать.

А при чем тут обеспечены, мне достаточно чтобы он просто помогал мне квартиру оплачивать,еду, как и было раньше

Гость
#9

Ну и как ты хотела обеспечивать семью, деньги с небес не падают .

Гость
#10
Гость

Его философия такая: сам никому ничего не должен, а с остальных не против и последнюю рубашку снять.
Это махровый эгоист.

Нет, что вы, пока работал он на последние деньги мне мармеладок мог купить или в кофейне за меня заплатить, а вот сейчас что-то произошло и ...

Гость
#11
Гость

Ну и дура. Сперму любишь? Даж оплачиваешь

Это вы дура(к), я человека люблю, как и он меня, при чем здесь вообще тема секса

Гость
#12
Гость

Ну и как ты хотела обеспечивать семью, деньги с небес не падают .

А почему я должна обеспечивать,у нас изначально были равноправные отношения,а потом что-то пошло не так...

Гость
#13
Гость

Это вы дура(к), я человека люблю, как и он меня, при чем здесь вообще тема секса

А он тебя нет

Гость
#14
Гость

А он тебя нет

И с чего вы взяли что нет,просто интересно,я знаю что это не такно интересно послушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: