Гость
Статьи
Бывшие жены

Бывшие жены

Как вы думаете бывшие жены следят за нынешним положением дел бывших мужей ?) у моего мужа бывшая поддерживает с ним дружеское общение в сообщениях ,не понимаю для какой цели ,общий ребенок есть ,но это не повод слать прикольчики и тд. Мне вот стало интересно может она скучает ,вот и лезет к нему ? Муж новый у нее есть ,но я бы в случае развода общалась бы только на тему детей ,нахрена она дружит так ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

У меня есть бывший муж и мы дружим (без ежедневных сообщений и романтической подоплеки). За его жизнью не слежу, если он или его родители что-то рассказывают, только так узнаю, а сама расспрашивать не буду.

Гость
#2
Dolls_K|LL

У меня есть бывший муж и мы дружим (без ежедневных сообщений и романтической подоплеки). За его жизнью не слежу, если он или его родители что-то рассказывают, только так узнаю, а сама расспрашивать не буду.

Чувств не осталось у вас ?)

Гость
#3

вдруг там лучше - так бабки любят 2-е очереди занять сразу

#4

Потому что иногда у них бывает секс по старой дружбе. По старой памяти))

Гость
#5
Delta bravo

Потому что иногда у них бывает секс по старой дружбе. По старой памяти))

Бред )

#6

Мы с бывшей прекрасно общаемся, она мне даже про свои романтические дела рассказывает, и даже советуется))

#7

Мы с бывшим мужем общаемся хорошо, именно потому что нет никаких чувств любовных, остались теплые отношения, так как в браке 13 лет прожили, а вместе 18 лет. Знаем друг друга хорошо, мы наподобии брата с сестрой. Воспитываем сына. Ребенку приятно видеть, что родители в хороших взаимоотношениях, а не как кошка с собакой. Мы оба в новых отношениях.

Анфиска
#8
Delta bravo

Потому что иногда у них бывает секс по старой дружбе. По старой памяти))

Всех по себе не судят, шалллавень.

Гость
#9
Жужалицца

Мы с бывшим мужем общаемся хорошо, именно потому что нет никаких чувств любовных, остались теплые отношения, так как в браке 13 лет прожили, а вместе 18 лет. Знаем друг друга хорошо, мы наподобии брата с сестрой. Воспитываем сына. Ребенку приятно видеть, что родители в хороших взаимоотношениях, а не как кошка с собакой. Мы оба в новых отношениях.

Вот в такое верю 👌🏻поэтому и не возникаю

Гость
#10
Delta bravo

Потому что иногда у них бывает секс по старой дружбе. По старой памяти))

а ты еще ебе-.шьси. песок то не сыпится во время коиутуса?

Гость
#11

Я вот не слежу, а он следит за мной, пишет, просит встречу, говорит скучает, детей нет, отношений у меня нет.

Dolls_K|LL
#12
Гость

Чувств не осталось у вас ?)

Господи, точно нет. Иначе бы не развелась. Просто со временем, когда долго прожил с человеком, он становится чем-то вроде родственника. Ну как брат или дядя. Без романтических чувств, но не чужой человек.

Гость
#13

Не хватайтесь за алиментщиков.

Гость
#14

Значит, есть или будут какие-то выгоды от такой «дружбы».

Гость
#15

Она под видом "дружбы" отслеживает его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: