Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за мужиком?

Давным-давно встречалась с одним парнем, но потом так вышло, что появились чувства к другому. Решила уйти и он оборвал все связи со мной, кинул в чс.
Спустя 3 года после расставания поняла, что хочу к нему вернуться. Он готов простить, но я не знаю, как вновь завоевать его доверие. Вот думаю, как его добиться? Не дарить же цветы и подарки, как это делают парни для девушек... #отношения #ухаживания  #доверие  

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Таких, как ты, не подбирают

Гость
#2

а зачем ты ему нужна через 3 года не понятно

Гость
#3

Зачем ты ему уже нужна? Ты как помойка стала, в которую 3 года сливали, а теперь он тебя должен подбирать? 🤮

#4

Если он готов простить, то пусть простит и все. Зачем все остальное мозгоклюйство?

Гость
#5

Просто будьте приветливой, открытой, чаще его обнимайте, целуйте, ухаживайте за ним в быту: вкусно готовьте и т.д.

Мила
#8
Гость

Просто будьте приветливой, открытой, чаще его обнимайте, целуйте, ухаживайте за ним в быту: вкусно готовьте и т.д.

На*й ему бл*ядь, в быту и в постели, вирусная и вонючая ***?)

Мила
#9

Которой в башку моча е*нет, и она пойдёт на *** к другому, ой "влюбилась". Не позорьте нормальных женщин, бл*ди! А лучше, организуйте своё государство лядей, и оставьте НАКОНЕЦ, всех нормальных людей, и мужчин и женщин в ПОКОЕ!

Автор
#10

Тут все просто. как парень он хочет вам присунуть и возможно, что он уже стал независимым от эмоций и чувств. И вероятно кинет вас в отместку. А делать ничего не нужно. Если ты извинилась и все ок, дальше просто встречаетесь и смотрите, стоит ли оно того вообще. В постели опять же, если ты сверху так и осталась неповоротливым непластичным бревном, то лучше не пиши вообще мне.

Бабкины трусы
#11

Не занимайся ерундой. Помолись и все пройдёт. Захотелось встать в униженную позу ?

Гость
#12

Почему бы и не дарить подарки? Узнай, что ему нужно. Вот тебе на выбор: видеокарта, телефон, телевизор в гостинную, путевку заграницу, билет на концерт любимой группы. Прояви фантазию.

Гость
#13
Гость

Почему бы и не дарить подарки? Узнай, что ему нужно. Вот тебе на выбор: видеокарта, телефон, телевизор в гостинную, путевку заграницу, билет на концерт любимой группы. Прояви фантазию.

Моя мне видюху и телек подарила в наш конфетно-букетный период

Автоответчик
#14
Гость

Зачем ты ему уже нужна? Ты как помойка стала, в которую 3 года сливали, а теперь он тебя должен подбирать? 🤮

А что? - В неё правда сливали, может она все три года ему хранила верность?

Гость
#15
Мила

На*й ему бл*ядь, в быту и в постели, вирусная и вонючая ***?)

это, может быть, вы стали заразной и вонючей, а я слежу за собой :D
фу такой быть, мерзкая

Гость
#16
Мила

Слушай, ты была бл*дь ей и останешься. Не докучай своими глупыми бл*дскими проблемами адекватным людям.

по себе людей не судят, милая

Гость
#17
Гость

Зачем ты ему уже нужна? Ты как помойка стала, в которую 3 года сливали, а теперь он тебя должен подбирать? 🤮

похоже, что вас кто-то сильно обидел, вот вы и изрыгиваете из своего рта такие слова. очень жаль вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: