Гость
Статьи
Из за чего парни могут …

Из за чего парни могут подшутить над девушкой?

В студенчестве, когда мне было лет 17,я жила в общежитии.И как то мне написал один парень, который жил недалеко от моей комнаты.Он писал, что якобы я ему нравлюсь, и он хотел давно признаться и т.д.Я не особо верила, но продолжила диалог, чтобы выяснить что к чему.И тут я услышала смех из его комнаты( там было несколько парней).Было не очень приятно, но я не взяла это в голову.Но сейчас, спустя много лет я задумалась над этой ситуацией и мне жутко неприятно.Я не знаю, что со мной было не так, если парни решили так надо мной подшутить.Внешне я была обычная, даже симпатичная, с парнями встречалась.Ведь парни так не шутят с нормальными девчонками, либо они видели во мне страшилу, либо что то еще.Однажды я начала встречаться с другом одного из тех парней, и тот парень , когда узнал, что мы встречаемся, сказал , что ему не повезло,но что именно он имел ввиду, я так и не узнала.В итоге мы расстались.Сейчас это бьет по моей самооценке.Я не знаю, что со мной было не так, а может и сейчас.Со стороны , я думаю, было бы виднее.Как думаете? #парни #шутники

Ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за того что девушка ведёт себя как дурочка

Н
#2

Да мало ли. Че ты заморачиваешься 😀

Гость
#3

Му-да-ки потому что. Вот что я думаю об этих парнях.

Н
#4
Гость

Из за того что девушка ведёт себя как дурочка

А конкретнее? 🤔

Гость
#5

а я думаю интерес к тебе у них был, иначе не выбрали именно тебя
просто детство играло в одном месте, потому так подшутили
то что вы расстались из-за мнения этого парня не факт, почему вы так решили?

Гость
#6

Не факт что именно страшила, может интерес был у того кто звонил, а другие просто присутствовали в комнате и слышали разговор поэтому и хихикали ,то что он признается в чувствах. Я думаю вам надо наоборот думать то что парни еще молодые дурачки

Ника
#7
Гость

Не факт что именно страшила, может интерес был у того кто звонил, а другие просто присутствовали в комнате и слышали разговор поэтому и хихикали ,то что он признается в чувствах. Я думаю вам надо наоборот думать то что парни еще молодые дурачки

Нет, то парень потом вышел и сказал, что его друзья прикалываются

Ника
#8
Гость

а я думаю интерес к тебе у них был, иначе не выбрали именно тебя
просто детство играло в одном месте, потому так подшутили
то что вы расстались из-за мнения этого парня не факт, почему вы так решили?

Может и не из за мнения того парня, но ведь мнение не берется с потолка.Значит со мной что то было не так

Н
#9
Ника

Может и не из за мнения того парня, но ведь мнение не берется с потолка.Значит со мной что то было не так

Почему тебя это волнует?

Гость
#10
Ника

Может и не из за мнения того парня, но ведь мнение не берется с потолка.Значит со мной что то было не так

ну тут вам виднее
может обидели его
или были надменной
или еще что
или реально наивной, другая бы не поверила

#11

а сейчас тоже есть проблемы в отношениях с противоположным полом или почему вы вдруг об этом вспомнили?

Гость
#12
Рассвет

а сейчас тоже есть проблемы в отношениях с противоположным полом или почему вы вдруг об этом вспомнили?

чтоб тему забабахать

Гость
#13
Ника

Нет, то парень потом вышел и сказал, что его друзья прикалываются

Так над еим прикалываются а не над тобой он же звонит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: