Гость
Статьи
Парень опоздал на …

Парень опоздал на работу

Вчера у парня был выходной и я осталась дома тк еще не поправилась от повышенной температуры. В конце дня себя плохо чувствовала себя, выпила обезбаливающие. А парень играл в комп с другом, подошла к нему сказала что я пошла спать, а он продолжал играть и лучше его не заставлять ложиться спать. И наверно они играли с друганом долго. Лег спать тоже поздно. А сегодня у меня выходной, а у парня последний рабочий день. Я будильник не ставила и проснулась так как звонил его, я отключила и через 10 мин позвонил еще раз его будильник, парню сказала, что это твой будильник (а то порой когда спит сразу может не понять чей это звонит). Так вот я подумала, что после моих слов он понял что это его бульник звонит и вроде как он его отключил. Но оказывается он его отключил и сразу не встал собираться как он это обычно делает.Естественно я во сне слышала что он резко подскочил, собрался так уже опоздывал на работу, благо ему 15 мин пешком пройти. И мне так кажется, если я спрошу, что ты наверн проспал и опоздал на работу то наверн будет вынить меня, так как у меня выходной и я могла ему сказать что пора вставать, а то опоздаешь #работа #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: