Гость
Статьи
Бывший избегает. Крик …

Бывший избегает. Крик души

Крик души! Расстались уже 2 года назад , у него уже жена и ребёнок. Но за эти два года мы все равно переодически пересекались, занимались сексом .Последний раз было в июне. Всё потому что мы как мне …

София
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

В тему. Просто надо немного дружить с логическим мышлением. А оно часто выключается, когда дело касается штанов рядом.

С головой надо дружить. Нормальная женщина не будет иметь дело с женатым прежде всего потому что это для нее же невыгодно. А уж что там до жены это дело десятое. Альтруизм, бомжи что-то вы замудрили.

Гость
#54

Ты наверно очень тупая, софия, если не понимаешь этой банальной причинно следственной связи. Тогла сделай так. Выйди замуж и роди там доченьку, потом начни ахаться с бывшим и гулять с ним в компании, и тогда, не сомневайся, ты поймёшь почему оно так

Гость
#55

Ну пойопывал он тебя, пока личную жизнь не устроил, теперь не актуально. Спустись с небес на землю.

А
#56
Гость

Ой, давайте без этой патетики. Вы квартиру на бомжа переписали? Как перепишите, так поговорим. А то у вас очень лицемерная позиция думать о других только тогда, когда вам это удобно.

Коректнее сравнение о метящем в чужую квартиру бомже и чем ему это желание чревато. Жене обещал муж, но по-хорошему общественный договор тоже предполагает некоторую порядочность со стороны всех, кто его (этот договор) принял. То есть всех граждан.

Гость
#57
А что такое ?🧐

Мы из разных духовных уровней развития) я вам про то, что надо понимать, что чужой муж - это и ваш в последствии чужой муж и что не стоит причинять боль намерено людям. 🤷‍♀️

У любовницы нет намерения делать больно жене. У нее намерение сделать хорошо себе.

Гость
#58
А что такое ?🧐

А если бы такой закон появится , то это бы остановило таких женщин ?)
Вы готовы на любые дискуссии сейчас, дабы оправдать любовниц и их безгрешие.
В любой истории виноваты всегда оба . Так вот любовница, оказавшись на месте жены в подобной ситуации, ой как бы кляла барышню, которую стал *** ее «муж».
Все мы схожи по психологи , просто одни защищают аморальщину, потому как являются ее частью, а другие моральные ценности - т к находятся в обители. Вот и все 🤷‍♀️ ваша позиция понятна. Для меня диалог исчерпан .

Ну по этой логике, и в измене мужа виноваты оба – и муж, и жена.

Гость
#59
Тина

Так и мы тут изначально не бомжей обсуждали,тут не было ни слова про них))Я привела вам свой пример альтруизма.Так вот теперь,если я уведу чужого мужа,мне кричать "Я альтруист,помогаю животным,а его жена-нет,так что мне можно!",так?Я согласна,что человек волен делать что хочет,хоть последнюю жилплощадь переписать на бомжа,хоть ахать десятки женатиков,только есть одно НО-человек должен нести ответственность за свои решения:нравится переходить дорогу где хочется,пожалуйста😊Нравится пихаться с женатиком-будь готова,что однажды выберут не тебя,а жену))Всё ж логично?)

Так о том и речь, что если вы альтруист и помогаете кому-то, то и ради чужого семейного счастья откажетесь от своего мужа.)

Гость
#60
Гость

С головой надо дружить. Нормальная женщина не будет иметь дело с женатым прежде всего потому что это для нее же невыгодно. А уж что там до жены это дело десятое. Альтруизм, бомжи что-то вы замудрили.

+1
Плевать на жену. О себе надо думать и не сливать время на потенциального разведенца с алиментами в лучшем случае.

Гость
#61
Гость

А в чем перед этой женщиной виновата автор? Хватит уже винить любовниц - они ничего не обещали женам. Для любовниц жена - это абсолютно посторонний человек. Вы, например, уже переписали свою квартиру абсолютно постороннему бомжу? Нет? А чего так? Он же "из-за вас" живет на улице. Жене обещал муж, вот ему и предъявляйте.

То есть совесть, мораль, логика и здравыйсмысл- не о вас? Какую чушь не наврут, лишь бы оправдать бл я д с тво.
Ты же не женщина, недочеловек-спермобак

Гость
#62

Как можно любить человека, который как трусливая крыса избегает вас? По самооценке не бьет? А избегает, может потому, что жена узнала, а те отношения ему важнее.

Гость
#63

Продолжайте " сохнуть", а могли бы жить своей жизнью , вместо " прошлого "
У него жена и ребенок ..у Вас одни страдания ..

Гость
#64
Гость

Как можно любить человека, который как трусливая крыса избегает вас? По самооценке не бьет? А избегает, может потому, что жена узнала, а те отношения ему важнее.

Мужик уже видать не знает как отделаться от надоевшей левой особи 😀 ну выеппп пару раз, а у этой присоски страданий на годы 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: