Гость
Статьи
Жизнь без девушек

Жизнь без девушек

Вы бы смогли прожить всю жизнь без девушек? То есть никаких свиданий, общения, поцелуев, обнимашек, секса, совместной жизни. Общаться можно только с другими мужчинами. Смогли бы? Или вам бы чего-то не хватало?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно жила без отношений более 5 лет, встретила мужчину, начала болеть голова, так что...свобода лучше)

#2

Да, ничего сложного

Влад
#3

Я так и живу, девушек на свидание не приглашаю, даже не пишу им. Я лучше дома посижу, книжку почитаю, чем тратить время на бесполезные переписки, ни к чему не приводящие

#4

Без мужчин жить не могла бы

#5

Смог и сейчас без проблем

Влад
#6
Madina

Без мужчин жить не могла бы

Почему? Что вам даёт мужчина, что жить без него не можете?

Гость
#7
Гость

Прекрасно жила без отношений более 5 лет, встретила мужчину, начала болеть голова, так что...свобода лучше)

Ничего прекрасного в одиночестве нет. Только завидуешь другим девушкам, что у них есть красивый парень, который их целует и обнимает, а у тебя нет

Гость
#8
IQ1000

Да, ничего сложного

Для девушки может быть

Гость
#9
Влад

Почему? Что вам даёт мужчина, что жить без него не можете?

Приятные чувства. Влюбленность, романтика, может даже секс

#10

Любовь
Романтика
Секс

#11
Влад

Почему? Что вам даёт мужчина, что жить без него не можете?

Любовь
Романтика
Секс

Не буду же девушкам давать

#12

ТС, если совсем без женщин, то я бы предпочёл жить один и ни с кем шибко не общаться - достаточно было бы лишь деловых контактов.

Таня
#13

Человек ко всему привыкает.
есть люди , которые всю жизнь живут в коммуналках или в бараках . Всю жизнь работают на тяжёлых работах . Бывают неизлечимые болезни и инвалидность, на всю жизнь. Жизнь вообще страшна. А прожить без секса это ещё не самое страшное

Гость
#14

Женщина? А сколько у неё дивизий?

Гость
#15

Я так всю жизнь живу, мне 27 лет, никогда не было отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: