Гость
Статьи
Брошенка я несчастная, …

Брошенка я несчастная, никому не нужная...

Удивительно, но когда пишешь, что разошлась с мужем, то строятся какие-то странные предположения, что я типа стала страшная, старая, не знаю... Всякие вот эти слова, которые тут любят вешать на женщин. Но причина разрыва совсем другая.

Когда я была помоложе, то была послушная покладистая девочка, все делала по дому, старалась радость в семью нести, детишки, пирожки, вся вот эта радость. А муж воспринимал как мою обязанность, никогда не похвалит, зато всегда найдет к чему придраться.

И постепенно к 30 годам во мне расцвета стервозина, я стала качать свои права, указывать на то, что он не прав, финансово построила свою независимость, в итоге он не выдержал, ушел. Я стала такая наглая, самолюбивая, самоуверенная. А это не нравится...

Сейчас нашел себе мышку, какой я была в начале отношений, она к нему как к падишаху, он ходит ее теперь укалывает своим "это не то, тут не так".

А мне хорошо, что хочу, то ворочу=) Совершенно не страдаю от недостатка мужского внимания, а с бывшим общаемся нормально.

Сосиска
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм🤔а ощущение вы себе это как мантру повторяете, чтобы самой поверить или кому-то доказать.

Гость
#2

Согласна с первым комментарием)))главное,что вы сами верите в эту ложь))

Irina
#3

Главное, что вас все устраивает. И вы счастливы, финансово независимы. Наслаждайтесь жизнью.

Доброжелатель
#4

и в чем вопрос?
вообще делать все по дому это и есть женская обязанность по умолчанию

Арина
#5

А я на своем опыте могу посоветовать белого мага Инну Богомолову WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Я обратилась к Инне с просьбой вернуть мужа. Инна провела такой обряд, что через три дня после него мой муж мне позвонил и напросился в гости и с этих пор мы вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: