Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с молодым человеком.

Дд. С парнем живем вместе уже 3 года, нам по 22 года. Он работает в командировках, всегда. Я на постоянной работе в одном городе, получаю 30к+-. За квартиру в основном платит он.
Он человек закрытый, в начале отношений раскрывался, показывал свои эмоции, сейчас же закрытый. Когда он далеко, то может не звонить, не писать неделями. Я заметила, что если не напишу, то и он не напишет. Устроила истерику, что не пишет и не звонит. Ответил, что нет времени и у нас разница во времени😂 А разговаривать по телефону он не любит!
Общаться нам не о чем. Не поддерживает меня, вообще. Когда приезжает домой, то вечно сидит дома, в телефоне. Максимум- может забрать меня с работы. 
Сделал предложение год назад, расписываться не хотел, хотел свадьбы. Но денег у нас нет. Хотя за 2 месяца накопил 130к на отдых. Однажды сказал, что нет смысла жениться… я выпала с его слов. 
Просто сил уже нет. Несколько раз пыталась с ним поговорить о расставании, но он не воспринимает мои слова всерьез.
Может сталкивался кто-то с подобным? Как расстаться с парнем?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто взять и бросить, так и расстаться, раз не воспринимает диалог

Аксиос
#2

Истерика..это правильно.
Продолжай в том же духе.

Пельменатор
#3

Так жениться для мужчины и правда смысла нет. Ну если ты не идиот.

Гость
#4

Берешь и разрываешь отношения, блокируншь его везде и всячески избегаешь с ним контакта. Человеку просто плевать на вас. Интерес полностью отсутствует. Ощущение, что нашел бесплатную давалку и все. Не теряйте время. Любите и будьте любимой, это прекрасно.

Гость
#5

Найдешь другого будет тоже самое

Гость
#6

Просто без объяснений блокируйте его в соц.сетях и номер телефона.Нужно уже заканчивать спектакль .Человеку Вы ему не интересны и он Вами не дорожит.

Доброжелатель
#7

он тебя за терпилу держит
перепихнуться, пожрать
а сам на тороне гуляет, это же очевидно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: