Гость
Статьи
Отношения. Она сможет …

Отношения. Она сможет развестись?

Моя история как в кино.Мне 49 ей 35.Оба на тот момент в браке,я 25 лет она 12.,Я живу за границей она в России.Познакомились в соц сети..Общались 6 мес почти 24/7.Я влюбился и она тоже.Я делал ей приятные сюрпризы,то 51 розу,То её огромный нарисованный портрет.Она была в восторге.Решили встретится,и я проехал на машине 4600 км ,а она 1200 кмради 8 дней с ней.Это были самые счастливые дни в моей жизни.Мы именно любили друг друга,внимание ,уважение ,опять приятные сюрпризы и тд.Мы набили там парные тату крыльев ,когда стоим вместе они образовывют сердце посередине.Ездили на магилу её матери.Я предложил внести изменения в вид магилы и мы сделали это .Ей очень понравилось.Встречаом рассвет на набережной с шампанскисм и бакалами.Из свечек ночью я выложил огромную надпись и все 8 дней вот так.Но вот пришёл день растования и мы оба ревели как дети ,это был огромный стресс.Сейчас тоже общаемся 24/7.Говорит безумно люблю.По приезду я развёлся ,а она не спешит.Говорит я ещё психологически не готова.Мы общаемся на эту тему А говорю ей ты никогда не разведёшся,а она мне разведусь,только лай время.Но конкретно сколько не говорит.Вот мне интересно мнение женщин она сможет развестись? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лоха развели, бальзам на сердце.

Гость
#2

Нет!

Гость
#3

Где таких идиотов находят? Автор, вы слабак, а она хитра. Не верьте женщинам. Если там денег больше- не уйдет. Были бы вы миллионером- ускакала бы, любовь же не земная))) а вообще пенсионеры забавны, спать с 50 летним… вы богаты?

#4
Гость

Где таких идиотов находят? Автор, вы слабак, а она хитра. Не верьте женщинам. Если там денег больше- не уйдет. Были бы вы миллионером- ускакала бы, любовь же не земная))) а вообще пенсионеры забавны, спать с 50 летним… вы богаты?

ну финансово обеспечен,и совсем не выгляжу на 50,а тем более внутренне.

#5
Smith

ну финансово обеспечен,и совсем не выгляжу на 50,а тем более внутренне.

И плюс,она познакомила меня со своими подругами ,с сыном её общаюсь,Сделала тату начальную букву моего имени на моем языку на запястьи.Вот и не могу понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: