Гость
Статьи
Мстительный мужчина

Мстительный мужчина

Несколько лет общалась с мужчиной: вместе работали, строили небольшой бизнес. Мне он в какой-то момент был очень симпатичен, как мужчина, но от него никаких знаков внимания не было, и у меня моя симпатия быстро прошла. Мы только работали (эта работа была не основной для обоих, типа старт-апа). Потом я познакомилась с парнем (младше меня на несколько лет), стали общаться. И мой "коллега" этого пережить не смог: разрушил бизнес-идею, облил меня последними словами из серии "старая ш..ха" и тд. Наши пути разошлись вплоть до последних пары месяцев. Мы оказались в одном круге общения. И хотя я всячески избегаю контакта с ним, иногда мы пересекаемся. Он делает мелкие пакости: может спрятать мою куртку куда-то в пыльный угол, зная мой маршрут звонит в ГАИ и дает ориентировку на мою машину (пьяный водитель или наркотики) и тд. Такого много. Ему за 30. Я не знаю, как на это реагировать: просила отстать, не понимает. Не обращаю внимания - тоже не понимает. Человек психически болен скорее всего. Не знаю, как правильно реагировать на таких провокаторов. И что они чувствуют, когда на них не обращают внимания: их это отрезвляет или наоборот раззадоривает добивать человека до победного #отношения

Джейн
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас гаи поумнее сразу вычисляют откуда ветер дует и наказывают на раз два

Miss Ugly Bitch
#2

Откуда он знает твой маршрут?

Джейн
#3
Miss Ugly Bitch

Откуда он знает твой маршрут?

У нас маленький город, 200 тыс жителей. Мы давно знакомы, мой маршрут плюс минус не меняется уже несколько лет. Поэтому он его знает

Miss Ugly Bitch
#4
Джейн

У нас маленький город, 200 тыс жителей. Мы давно знакомы, мой маршрут плюс минус не меняется уже несколько лет. Поэтому он его знает

Уничтожь эту вошь

Джейн
#5
Miss Ugly Bitch

Уничтожь эту вошь

Я не хочу его уничтожать какими-то грязными методами)

Мне интересно мнение мужчин. Во-первых, за что вы мстите? А во-вторых, если мстите, то игнор вас отваживает от мести или наоборот только злит и вы идете всё дальше и дальше

Miss Ugly Bitch
#6
Джейн

Я не хочу его уничтожать какими-то грязными методами)

Мне интересно мнение мужчин. Во-первых, за что вы мстите? А во-вторых, если мстите, то игнор вас отваживает от мести или наоборот только злит и вы идете всё дальше и дальше

Мне мстили за то что не дала. Сплетни пускали. И тд

Джейн
#7
Miss Ugly Bitch

Мне мстили за то что не дала. Сплетни пускали. И тд

И как долго это было и как прекратилось?

Miss Ugly Bitch
#8
Джейн

И как долго это было и как прекратилось?

Долго было. Я просто игнорила. Ну и прекратила общаться с той группой людей. И с теми кто распускал сплетни особенно

Гость
#10

"И что они чувствуют, когда на них не обращают внимания: их это отрезвляет"
а вы еще сами не поняли,что ДАЛЕКО НЕ ОТРЕЗВЛЯЕТ! А ПОДНАЧИВАЕТ!

Гость
#11
Miss Ugly Bitch

Откуда он знает твой маршрут?

госспди, ну и тупой вопрос..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: