Гость
Статьи
Взрослая женщина …

Взрослая женщина влюбилась в молодого парня

мне 40 лет, понравился 23-летний парень, дарила ему подарки, хотела ходить по парку за руку, ездили на выходные за город, встречались в ресторане, приглашала на дне рождении дочьки, приходил и на мой день рождении. у меня муж, который не против, что есть друг или друзья. Так хочется классно провести время, шутить и улыбаться вновь, общались нормально с парнем, говорил, что комфортно и нормально и потом шлепнула его по попе и за руку взяла, пошутила в чате в ответ на его шутки на сексуальные темы в чате и всё, парня теперь бесит, стал отказыватся от общения, что делать? отдалился и практически испарился...как его вернуть? Любой другой на его месте воспользовался бы ситуацией, а он рассказал родителям, что к нему лезет тётя, а те не одобрили общение

Virisa
11 ответов
Последний — Перейти
овсянка, сэр!
#1

Какая милая и душещипательная разводочка от подростка которому завтра в школу.

#2

Похоже, парень очень глупый, раз рассказал своим родителям.

#3

Парень видимо эдераст

Гость
#5

По попе бить не надо было они этого не выносят

Гость
#6

Дармоедка, да на тебе пахать надо, да кому ты нужна?!

Virisa
#7
Fantomas

Похоже, парень очень глупый, раз рассказал своим родителям.

Рассказал родятелям, что взрослая зрелая женщина пишет ему любоные сообщения, хлопнула как-то в шутку его по попе (но ребят, извините он такой красавчик и стоял в одних плавках прямо перед походом в душ, простите не удержалась) и как-то взяла парня за руку, родителям это не понравилось, не одобрили общение и парень прекратил встречатся, видется с этой женщиной - вот и вся любовная история, наврное для многих ничего интересного в принципе. Тут вопрос в другом, что переживает теперь эта женщина, какого ей и что делать? парень - её обьект обожаемый теперь ведь убежал с линии горизонта

Virisa
#8
Доктор Отболит Перестанет

Парень видимо эдераст

А путешествовать вместе (муж этой женщины билеты покупал обоим для путешествия и отдыха) или чтобы женщина приготовила дома чего-нибудь вкусненького, постирала ему и там что-то или зашила парень был согласен или там пойти в ресторан за её счёт, получить какой-нибудь подарок парень был вовсе не против и всё было хорошо и дальше, но тётя хлопнула по попе и парнишка похоже накакал от страха в штанишки, выглядит смешно, якобы разница в возрасте большая и т.д...но проблема, что у тёти чувства и реально встретила кого-то родного и близкого, хотела просто общатся и дружить, а не выдержала, взяла его как-то за руку и хлопнула по попе и вот сказочки конец, а ведь он дарил тёте орхидеи на день рождение, ходили гуляли вместе, общались и так красиво общались, тётя расцвела и практически помолодела, была счастлива, общались шутками и просто по-дружески, а потом он испугался, когда за ручку взяла, понял, что тётя зашло слишком далеко и вопрос как теперь восстановить отношения дружеские отношения? Возможна ли дружба между ними вообще, особенно если тётя не ровно дышит?

Virisa
#9
овсянка, сэр!

Какая милая и душещипательная разводочка от подростка которому завтра в школу.

Вы считаете, что женщины, которые гуляют с молоденькими мальчиками извращенки? Я хотела просто сказку на ночь (он мне рассказывал как-то, я просто заслушалась как красиво) и за руку его подержать! Что делать если чувства захлёстывают?! Я клянусь, я не собиралась с молодым парнем целоваться или спать, даже в мыслях не было такого! хотелось увидеться, просто пойти пообщаться, строчили смс друг другу с утра и до вечера и даже по ночам, слали смайлики, была очень рада, сьездить куда-то с ним, нравилось внимание такого симпатичного молодого человека, я была с ним просто счастлива общаться и ничего больше и тут, после этого хлопка по попе, как сказал сам парень: "на тётю напал бес"...да тот же хлопок по попе был просто машинальным, автоматический хлопок и просто безо всякого умысла. Детей шлёпают иногда в шутку ну и шлёпнула парня слегка, неожиданно, он по возрасту практически мой ребенок! Разница в возрасте в два раза!

Virisa
#10
Гость

Еще бы ушел на дно ) Бабка гоняется за ним )
Потом будет у психолога сидеть рассказывать, как его мумия в***ебла )

красиво общались, по-дружески, очень было интересно и увлекательно, ещё бы с таким красавцем и умницей, в планах были только дружеские отношения! Тётя повелась на комплименты, нравилось, когда мальчик "кошечка" называл, а она его "котик" в свою очередь, зайчик там и т.д...на красивые шутки про раздевание, на смс-ски с сердечками и т.д.... Нравилось, что ночевать оставался много раз, правда ничего не было, спали в разных комнатах и в планах были только дружеские отношения. Могут ли быть вообще дружеские отношения у взрослой зрелой женщины и мальчика 20-25 лет? Или всё равно природа возьмёт своё?

Virisa
#11
Гость

По попе бить не надо было они этого не выносят

почти 6 месяцев общались, до этого хлопка по попе всё было нормально с отношениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: