Гость
Статьи
Как найти парня?

Как найти парня?

Мне 23 года, учусь, работаю, сама себя обеспечиваю, вроде лицо и фигура не самые стремные, но с личной жизнью прям беда... Все бывшие молодые люди либо жёсткие манипуляторы, либо абьюзеры. Все друзья в отношениях и причем происходило так: захотели девушку/парня проходит неделя и уже сообщают, что теперь они в отношениях. Смотрю на них и тоже хочется нормальных, здоровых отношений. Но где найти парня я не понимаю. На работе мужчины в основном предпенсионного возраста, группа в университете женская, сайты знакомства все перепробовала, на предложение встретится мужчины сливались. Как девушки находят парней для меня загадка, поделитесь местом где они обитают, я видимо не в курсе)))

5 ответов
Последний — Перейти
овсянка, сэр!
#1

Попросись к друзьям в общие компании друзей. Там найдёшь того самого и сообщишь всем друзьям что ты в отношениях.

Аксиос
#2

Тут полно инфы, тока все ленивые:

Аксиос
[2359577057]
Сегодня, 16:17
#30
Гость
А при чем здесь КОГДА? 😅И откуда мне знать, где кто обитает

КОГДА, это когда знаешь что ты из себя представляешь--какую имеешь цену ( реальную ).
А ГДЕ, это где такие лохи обитают, чтоб клюнуть на такое.
А то, мнят себя nevъeбеnnыми красотками, только в голове ни одной извилины и ищут прынцев.
" Шапку по голове ищут."
Опять не понятно ??

Гость
#3

Я живу с родителями, мне 19 лет и как-то на выходных мои родители уехали в санаторий. Вот. Я, пользуясь случаем привёл домой девушку. Мы с ней после долгого ужина начали заниматься сексом и в самый ответственный момент мне нужно было кончить. Я захотел кончить ей на тело, но эта стерва сказала, что у неё нежная кожа. Я не знал куда кончить, при этом она была на пике и меня таропила побыстрей продолжить заниматься с ней сексом. Я от безвоходной ситуации взял своего кота и кончил на него, благо у него была длинная густая шерсть. Когда я кончил в него и вытирал от спермы об него член, моя девушка ударила меня в область мочевого пузыря. И у меня как на зло был полон мочивой и я просто, так сказать после всего ещё и обосал кота. Я понимаю это полный капец, но всё же войдите в положение. Короче говоря после всего этого кот начал вонять диким, специфическим запахом. Я его чем только не пробовал отмыть, но запах не проходил. Кот ходит по дому и трётся обо всё что у него на пути, вплоть от стульев кончая диваном и паласом. Из-за этого запах распространяется по всему дому, вещи об которые кот тёрся несколько раз, начинают немного так же пахнуть, как и сам кот. Я не знаю что делать. Родители не понимают в чём дело, благо им уже по 60 лет и у них носы неочень фурычат, но тем не менее вонь такая что капец, они всё ровно чуят и не понимают в чём дело. Ребята большая просьба. Помогите решить эту проблему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: