Гость
Статьи
Коллега девушка

Коллега девушка

Нравится девушка коллега которая на 5 лет старше меня. Начал ей писать после работы, уделять знаки внимания, пригласил погулять - отказала, сказала чего то большего не хочет, и не хочет морочить мне голову
А теперь вопрос, это такой вежливый отказ, типо не хочет меня обидеть потому что мы вместе работаем или что? Сказала что дело не во мне, а в ней #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вежливо отшила просто .

Гость
#2

эм, она же не обязана отвечать тебе взаимностью, я тоже признавался коллеге старше, у нее были свои причины ответить мне отказом. рядовая ситуация

Гость
#3

Вы ей не интересны, вежливо отказала
Лучше не досаждать. Вы взрослые люди, если бы было взаимно, пошла бы. А так нет

#4

Никогда не заводите служебных романов, ничем хорошим не закончится, думаю, она это тоже понимает. Еще и разница в возрасте. Может считает вас для себя молодым и не таким зрелым. Или она вас и правда отшила, но думаю была ли к вам симпатия вы и сами должны были чувствовать, такое бывает заметно.

Вчерашняя гречка
#5

Она тебе прямо сказала - не хочет.
Какие еще намеки здесь можно искать?

Гость
#6
Gregory Pechorin

Никогда не заводите служебных романов, ничем хорошим не закончится, думаю, она это тоже понимает. Еще и разница в возрасте. Может считает вас для себя молодым и не таким зрелым. Или она вас и правда отшила, но думаю была ли к вам симпатия вы и сами должны были чувствовать, такое бывает заметно.

Идиотизм. Знакомиться, кроме как на работе в 99% случаев НЕГДЕ, даже в больших городах только на работе есть возможность хоть кого-то встретить.
Разумеется, я не говорю про конторки из нескольких человек, это и не работа, а частное предпринимательство. Там, возможно, и не следует.
Также отношения начальник-подчиненный плохи. Но в остальном то работа - единственный шанс для подавляющего большинства людей, кто еще одинок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема