Гость
Статьи
Выбрали не меня

Выбрали не меня

Знакома с парнем пол года, общались, проявляли знаки внимания друг другу. Ему 23, мне 29, но все говорят, что выгляжу сама на 22-23, вижу это тоже. Так вот. Этот парень проявлял внимание, но , в последнее время начала замечать его холодность и отстраненность. Как выяснилось позднее , он познакомился с другой девушкой и скорее всего переключился на нее. А я теперь не нахожу себе места. Никогда не страдала от недостатка внимания со стороны мужчин, красивая и эффектная, не глупая, с чувством юмора, нравлюсь себе, но в такие моменты чувствую себя полным ничтожеством, потому что выбрали не меня. Сразу копаюсь в себе, что могло ему не понравиться, почему не я, что я не так сделала. Моя женская энергия сразу скатывается в ноль, не чувствую себя желанной, притягательной. Как побороть в себе это чувство самокопания? Как перестать смотреть на себя через призму чужих решений?

Маргарита
7 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#1

пол года, ха ха
такие вопросы надо решать в течение 2-х недель максимум

Гость
#2

Представлю, что выгляжу на 22-23, думаю, что люди говорят так же.

Гость
#3

Мне 30 и мужу также. Зачем вы смотрите на детей 23 летних! О чём с ними можно разговаривать? Не понимаю.

Маргарита
#4
Гость

Мне 30 и мужу также. Зачем вы смотрите на детей 23 летних! О чём с ними можно разговаривать? Не понимаю.

Мне кажется, возраст в общении и поступках не играет роли. Моя подруга вышла замуж за парня 24г, ей 29 тоже. Более трепетного и ответственного отношения М к Ж я еще не встречала.

Гость
#5

Никогда не страдала от недостатка внимания со стороны мужчин
-
Так в чем проблема? Пересядь на другой х., а про этот забудь, сомокопательница

Гость
#6

номер оставь свой)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: