Гость
Статьи
Что подумает парень …

Что подумает парень если ему улыбнется девушка

Представте, вы идете в оживленном месте, и вдруг ловите на себе взгляд незнакомой девушки, которая улыбается вам. Обратите ли на это внимание или сделаете вид, что ничего не произошло. Что подумаете в этот момент. А если девушка будет симпатичной попробуете познакомиться с ней?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Игорек
#2

я подумаю, что разводило какое то гнусное

Вчерашняя гречка
#3

Если бы я такое увидела то подумала бы что у нее явно отличное настроение или вспомнила смешной анекдот, случай. Знакомиться не стала бы😄это выглядело бы очень странно.

Гость
#4

Мимо пройду,мало ли там шиза или ПРЛ)))

Вчерашняя гречка
#5
Вчерашняя гречка

Если бы я такое увидела то подумала бы что у нее явно отличное настроение или вспомнила смешной анекдот, случай. Знакомиться не стала бы😄это выглядело бы очень странно.

Ой автор извини, че то тупанула. Не до конца вопрос почитала 😅

Гость
#6

У меня сразу мысль - еще одна пытается втюхать рекламку

Мурзилка
#7

Только альфа-самцы могут так запросто подойти познакомиться на улице. Потому, что они не боятся быть на *** посланными. Бета-самцы знакомятся в интернете на СЗ.

Гость
#8

Не факт, что она улыбается именно мужчине, может просто что-то смешное вспомнилось

Гость
#9

Во дворе ее цветет акация она идет улыбки не тая, у нее сегодня ментруация значит не беременна она

Гость
#10

Почему бы и нет) только лучше где-нибудь в парке, когда вы оба сидите на лавочках. Установили зрительный контакт, если с её стороны тоже видно желание знакомства, то уже можно подходить знакомиться.

Гость
#11
Гость

Почему бы и нет) только лучше где-нибудь в парке, когда вы оба сидите на лавочках. Установили зрительный контакт, если с её стороны тоже видно желание знакомства, то уже можно подходить знакомиться.

Сзаду атататататата

Гость
#12

"Пррраститутка какая то прошла"

Мурзилка
#13
Игорек

я подумаю, что разводило какое то гнусное

Да почему разволило-то? Может просто у парня ширинка растегнута, или туалетная бумага к ноге прилипла, когда из туалета выходил, или козюля из носа торчит…

Гость
#14

Мне улыбаются на улице всего 2 категории женщин:
1) разводчицы (приехала в чужой город, кошелек украли, дай денег назад домой доехать)
2) промоутерши (возьмите листочек рекламки)

#15

Подумаю, что понравился ей, и она не против познакомиться. Или... просто смеётся над моей внешностью.

Гость
#16

Нет. Не попробую познакомиться)) Она 100 % занята, а улыбается... просто ей льстит внимание мужчин

Гость
#17

Подумаю, что у меня или на носу чернила, или ширинка порвалась…

Алексей
#18
Гость

Мимо пройду,мало ли там шиза или ПРЛ)))

Ты просто по себе судишь

Гость
#19

Зависит от его самооценки. Если самооценка низкая, то ему может показаться что вы над ним посмеиваетесь, если же самооценка высокая, то он посчитает это за флирт. Думаю, если парень нравится, лучше не гадать, а самой подойти.

Гость
#20
Алексей

Ты просто по себе судишь

Чувство фильтрации имеется,в отличии от других😉,которым улыбнутся и всё...они растаяли)

Игорек
#21
Мурзилка

Да почему разволило-то? Может просто у парня ширинка растегнута, или туалетная бумага к ноге прилипла, когда из туалета выходил, или козюля из носа торчит…

так только закомплексованный додик подумает. впрочем, судя по твоему направлению мысли это как раз твой клиент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: