Гость
Статьи
Что подумает парень, …

Что подумает парень, если узнает, что я в 25 все еще девственница?

Так вышло,что в таком возрасте я все еще невинна. Наверное, сейчас всем представится образ толстой прыщавой девицы в очках, но это не так - внешне я привлекательная девушка. Были довольно длительные и серьезные отношения с парнями, но до интима дело не дошло (не потому, что я не хотела). Звучит смешно, но 1-й МЧ хотел сделать это только после свадьбы, вот такие у него были взгляды на жизнь. Свадьбы не получилось - мы расстались спустя полтора года отношений. Со вторым парнем любили друг друга, но в интиме у нас с ним не получалось. Если уж быть совсем честной - не получалось у него,а не у меня...

И вот теперь я встретила хорошего мужчину, у нас все взаимно. Дело идет к постели, но мне теперь стыдно и неловко, как ему рассказать о том, что у меня еще не было опыта? Он ненавязчиво спрашивал у меня о личной жизни, я ответила, что были довольно долгие отношения. Естественно, он скорее всего подумал,что я уже не девочка.Что делать, подскажите пожалуйста! Головой понимаю, что это не самая большая катастрофа,но как представлю его удивление,хочется закрыть глаза от неловкости!!

автор
103 ответа
Последний — Перейти
тыковка
#1

у вас хотя бы длительные отношения были. а кого-то даже их не было и не 25, а 35

Кейт
#2

толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен

Гость
#4
Кейт

толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен

Полностью с вами согласна!

Гость
#5

Плохого не подумает, только заранее предупредите, что девочка еще.

Гость
#6
Кейт

толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен

+100

Злата
#7

Любого нормального мужика это приятно удивит,если он с вами не ради постели. Я сама лишилась девственности в 28 лет,боялась отношений и секса,заморочек было много,а выгляжу очень привлекательно и никому в голову не приходило о моей невинности,скорее выглядела,как современная,яркая девушка без комплексов,а на деле...и тоже ужасно комплексовала и не хотела никому признаваться,но пришлось колоться...) И вы не бойтесь,ничего в это нет стыдного

Я3ВА
#8

Сейчас заштопать не проблема, подумает, что ы уже раз пятый девственницей становитесь

мышь+
#9

если мужчина действительно хороший и свой - с ним все можно обсудить спокойно и без неловкости. тем более лет 25, а не 15.

Гость
#10

[quote="Кейт" message_id="48813476"]толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен[/quote
+++++++

Гость
#11

Ничего он не подумает. Ну девственница - значит повезло, не каждому мужчине выпадает в жизни шанс быть первым. Главное - заранее предупредите, и не "догадайся сам, почему я так на тебя смотрю", а прямо скажи, ничего тут зазорного нет. И еще, надо дать понять мужчине, что с девственностью ты не носишься как с писаной торбой, просто раньше как-то до этого не доходило. Мужчины избегают девственниц, боясь дальнейшего шантажа с ее стороны, поэтому лучше сразу дать ему понять, что это ты сама хочешь, а не он выпросил. И все будет хорошо.

Аноним
#12
автор

Так вышло,что в таком возрасте я все еще невинна. Наверное, сейчас всем представится образ толстой прыщавой девицы в очках, но это не так - внешне я привлекательная девушка. Были довольно длительные и серьезные отношения с парнями, но до интима дело не дошло (не потому, что я не хотела). Звучит смешно, но 1-й МЧ хотел сделать это только после свадьбы, вот такие у него были взгляды на жизнь. Свадьбы не получилось - мы расстались спустя полтора года отношений. Со вторым парнем любили друг друга, но в интиме у нас с ним не получалось. Если уж быть совсем честной - не получалось у него,а не у меня... И вот теперь я встретила хорошего мужчину, у нас все взаимно. Дело идет к постели, но мне теперь стыдно и неловко, как ему рассказать о том, что у меня еще не было опыта? Он ненавязчиво спрашивал у меня о личной жизни, я ответила, что были довольно долгие отношения. Естественно, он скорее всего подумал,что я уже не девочка.Что делать, подскажите пожалуйста! Головой понимаю, что это не самая большая катастрофа,но как представлю его удивление,хочется закрыть глаза от неловкости!!

Как по мне - это не важно.

Гость
#13

Не бойтесь, скажите как есть, нормальный мужчина отреагирует как надо.

Гость
#14

Ну не надо себя переоценивать,значит далеко не такая уж и превлекательная. Что делать...давно сама себя чпокнула,и проблема решена.и мужики не шарахаются

Гость
#16
Гость

Ну не надо себя переоценивать,значит далеко не такая уж и превлекательная. Что делать...давно сама себя чпокнула,и проблема решена.и мужики не шарахаются

Как наивно полагать, что внешность и девственность могут быть как-то связанны между собой

Гость
#17
Злата

Любого нормального мужика это приятно удивит,если он с вами не ради постели. Я сама лишилась девственности в 28 лет,боялась отношений и секса,заморочек было много,а выгляжу очень привлекательно и никому в голову не приходило о моей невинности,скорее выглядела,как современная,яркая девушка без комплексов,а на деле...и тоже ужасно комплексовала и не хотела никому признаваться,но пришлось колоться...) И вы не бойтесь,ничего в это нет стыдного

Но ведь вы девственность подарили не любимому мужу, а какому то хмырю из подворотни в темноте на лавочке, да еще и без презерватива. Эх, Злата-Злата...

Зимняя
#18
Кейт

толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен

+100!!!!))))))))))))

Гость
#19
Гость

Как наивно полагать, что внешность и девственность могут быть как-то связанны между собой

Оой,ну началось))не надо меня на ночь смешить,я планирую спать пойти.а не угорать всю ночь

Гость
#20
Гость

Как наивно полагать, что внешность и девственность могут быть как-то связанны между собой

Оой,ну началось))не надо меня на ночь смешить,я планирую спать пойти.а не угорать всю ночьНу вот моя одноклассница с горбом девственности лишилась в 11 - это априори означает, что она красавица? У Вас ведь теория, что чем красивее девушка - тем раньше она лишается девственности и тем больше у неё половых партнёров? Ну прям как в пещерный период - понравилась женщина - долбанул дубинкой по башке - потащил в свою пищеру тракать)) По такой ситуации да, чем красивее - тем раньше лишается невинности и тем больше пп))

Гость
#21
Гость

Оой,ну началось))не надо меня на ночь смешить,я планирую спать пойти.а не угорать всю ночь

Ну вот моя одноклассница с горбом девственности лишилась в 11 - это априори означает, что она красавица? У Вас ведь теория, что чем красивее девушка - тем раньше она лишается девственности и тем больше у неё половых партнёров? Ну прям как в пещерный период - понравилась женщина - долбанул дубинкой по башке - потащил в свою пищеру тракать)) По такой ситуации да, чем красивее - тем раньше лишается невинности и тем больше пп))
В 11???? Это же ребенок! Куда смотрели ее родители, ужас!

Гость
#22
Гость

Как наивно полагать, что внешность и девственность могут быть как-то связанны между собой
Оой,ну началось))не надо меня на ночь смешить,я планирую спать пойти.а не угорать всю ночь

И сами, наверное, лет в 14 девственности лишились. Обычно таких бесят взрослые девственницы.

Гость
#23
Гость

Оой,ну началось))не надо меня на ночь смешить,я планирую спать пойти.а не угорать всю ночьНу вот моя одноклассница с горбом девственности лишилась в 11 - это априори означает, что она красавица? У Вас ведь теория, что чем красивее девушка - тем раньше она лишается девственности и тем больше у неё половых партнёров? Ну прям как в пещерный период - понравилась женщина - долбанул дубинкой по башке - потащил в свою пищеру тракать)) По такой ситуации да, чем красивее - тем раньше лишается невинности и тем больше пп))

В 11???? Это же ребенок! Куда смотрели ее родители, ужас!С хачом 40-летним и ещё хвастаоась всем этим до окончания школы, мол : "Вы говорите, что я - страшная, а меня уже в 11 лет захотели!" А родители - ну обычная среднестатистическая семейка.

Гость
#24
Гость

В 11???? Это же ребенок! Куда смотрели ее родители, ужас!

С хачом 40-летним и ещё хвастаоась всем этим до окончания школы, мол : "Вы говорите, что я - страшная, а меня уже в 11 лет захотели!" А родители - ну обычная среднестатистическая семейка.
Какая жесть, придушила бы сама того урода. Какой может быть секс в таком возрасте, девочка еще не сформировалась даже полностью, женские органы недоразвиты. Такой ранний секс может иметь очень нехорошие последствия для здоровья.
Хотя... с другой стороны есть вероятность, что ваша одноклассница приврала, даже конкретно соврала, дабы показаться крутой и взрослой перед одругами

Гость
#25
Гость

В 11???? Это же ребенок! Куда смотрели ее родители, ужас!С хачом 40-летним и ещё хвастаоась всем этим до окончания школы, мол : "Вы говорите, что я - страшная, а меня уже в 11 лет захотели!" А родители - ну обычная среднестатистическая семейка.
Какая жесть, придушила бы сама того урода. Какой может быть секс в таком возрасте, девочка еще не сформировалась даже полностью, женские органы недоразвиты. Такой ранний секс может иметь очень нехорошие последствия для здоровья.
Хотя... с другой стороны есть вероятность, что ваша одноклассница приврала, даже конкретно соврала, дабы показаться крутой и взрослой перед одругами

Да нет, мы с одноклассницами тогда же, в 6-ом классе, возвращаясь из школы, видели, как она с этим чуреком целовалась, мягко говоря, у курилки. Она с ним не один раз спала и вмтречалась даже с ним месяц.

Гость
#26

И на осмотре у гинеколога в 7-ом классе её гинеколог задержала и минут 30 с ней беседовала, надавала ей всяких брошюрок про секс, которые раздавали старшеклассницам.

Гость
#27

В каждом человеке, и особенно, в мужчине, сидит ЗВЕРЬ. и кому ты нужна если никто на тебя не позарился* значит ты не добыча была .

Гость
#28
Гость

В каждом человеке, и особенно, в мужчине, сидит ЗВЕРЬ. и кому ты нужна если никто на тебя не позарился* значит ты не добыча была .

Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду — волк
И помнить: я — *****.(с)))))

П.С. Я сколько должно быть мужиков до мужа, чтоб считаться ценной и ликвидной - просветите, а уважаемый(ая)?;)

Гость
#29

Там де запикали - ов_ца
Цензура, итить)))

Гость
#30
Гость

В каждом человеке, и особенно, в мужчине, сидит ЗВЕРЬ. и кому ты нужна если никто на тебя не позарился* значит ты не добыча была .

А женщина должна дать каждому, кто на неё "позарился"? Или Вы по себе судите?

Raisa
#31
Гость

...Ну и в принципе ... контрацепция ... антимикробная профилактика ...

А, если не захочет пользоваться презервативом, то не стоит рисковать своим здоровьем ради него. Парней много, а здоровье у Вас одно.
На слово, что здоров, что никогда проблем не было, не верьте.

Раскольников
#32

Мне кажется, что ничего страшного, и уж тем более постыдного тут нет. Скажу от мужского пола: каждый мужчина хочет чтобы у дамы он был первым. Это ваша победа и козырь. Дерзайте, уж что что, а сексом, и вашем случае, надеюсь, любовью, заняться никогда не поздно)

Девушка лет двадцати
#33
Гость

Желательно предупредить, а то ещё или член сломает, или как предшественник поднять не сможет, или не в то отверстие попадёт ибо оно мяхше и разработано дефекацией.Ну и в принципе ... контрацепция ... антимикробная профилактика, у некоторых стоит только на овулирующих.

ЧЕЗА БРЕД??

Девушка лет двадцати
#34

Куда катится этот мир... Девушка уже стесняется своей невинности.....

А вы не подумали, что ему это даже приятно будет? Так и скажите, как нам рассказали.

Гость
#35

У меня до мужа был один мужчина. Так муж очень расстроился, что он у меня не первый

Гость
#36

А зачем ему вообще об этом рассказывать???
Я в 20 впервые в постели с мужчиной оказалась.
Я ему не сказала, что девственна. Зачем?

Гость
#37
Девушка лет двадцати

Куда катится этот мир... Девушка уже стесняется своей невинности..... А вы не подумали, что ему это даже приятно будет? Так и скажите, как нам рассказали.

Я, одному рассказала, В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, так он встал, молча оделся и ушел. Я 2 года потом к себе никого не подпускала (комплекс был) А на сл. дер, уже просто промолчала, не сказала.

Гость
#38
Гость

Ну не надо себя переоценивать,значит далеко не такая уж и превлекательная. Что делать...давно сама себя чпокнула,и проблема решена.и мужики не шарахаются

дебилка))) псих проблема не решилась все равно ведь)))))

Гость
#39
Гость

В каждом человеке, и особенно, в мужчине, сидит ЗВЕРЬ. и кому ты нужна если никто на тебя не позарился* значит ты не добыча была .

а может позарился, но она же не на помойке себя нашла, чтобы давать каждому, кто позарился?

Гость
#40

Ну у меня первый раз в 26 лет только случился. И ничего, правда я ему не говорила, что я девственница, может он и не понял. Хотя кровь была. Проще будьте, можете вообще не акцентировать внимание на вашей девственности. Можете сказать, и если сбежит - да и ладно, зачем вам такой трус.
А себя стыдится не надо.

Гость
#41

Фегня девки,я парень и меня девка первый раз трахнула аж в 25 лет. А деффке лет до 25 в целлофане проходить только в плюс.Есть шанс быть не только первым но и единственным.

Гость
#42
Гость

Ну у меня первый раз в 26 лет только случился. И ничего, правда я ему не говорила, что я девственница, может он и не понял. Хотя кровь была. Проще будьте, можете вообще не акцентировать внимание на вашей девственности. Можете сказать, и если сбежит - да и ладно, зачем вам такой трус. А себя стыдится не надо.

Почему не сказали - Вы не планировали с ним серьезных отношений, а так потрахушки, боялись, что слиняет? И как он мог не понять, что Вы девственница, если кровь была - тугодум что-ли?;)

#43

Если подумает что-нибудь плохое и вас бросит, то это будет тот случай, когда известно, кому повезло, если к другому уходит жених - вам.

Сержио
#44
Гость

Фегня девки,я парень и меня девка первый раз трахнула аж в 25 лет. А деффке лет до 25 в целлофане проходить только в плюс.Есть шанс быть не только первым но и единственным.

аналогично.
классное же - новье, не распакованная еще.

а то познакомился с 17-летней, а она уже в этом возрасте любой ш...ве фору даст... фу....

Гость
#45
Гость

Почему не сказали - Вы не планировали с ним серьезных отношений, а так потрахушки, боялись, что слиняет? И как он мог не понять, что Вы девственница, если кровь была - тугодум что-ли?;)

Да нет, планировали серьезные. А не сказала - чтобы момент не портить и в объяснения не пускаться почему. А он когда кровь увидел, я сказала, что все нормально и все. Больше у нас речей на этот счет не возникало.

Анна А.
#46
Кейт

толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен

+миллион

Гость
#47

Вот времена настали: гордятся, что шл--юши, переспав с кем попало и сколько влезет и стыдятся, что невинны...

Гость
#48
Сержио

аналогично.классное же - новье, не распакованная еще.а то познакомился с 17-летней, а она уже в этом возрасте любой ш...ве фору даст... фу....

да что ты,ммм.и в каком же это плане она фору даст любой ш...,А?!
ну явно же что престарелая тетка пишет! серджио))))я валяюсь

Гость
#49
Кейт

толковый парень подумает что вы хорошая жена для его детей, а если дурак , то сбежит но такой вам и не нужен

Согласна