Гость
Статьи
Бросил парень, узнав …

Бросил парень, узнав что я девственница.

Отвратительная ситуация, одновременно и смешно и плакать хочется. Я рассказала парню, что все ещё девственница, чтобы он был по аккуратнее, в итоге он назвал меня больной на голову и со словами, если тебя в 24 года никто не хотел поиметь, значит, с тобой что-то не так.

Лина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть больная на голову

#2

Мда, все больше и больше молодые люди начинают деградировать (не все конечно же). Не надо расстраиваться, ваш молодой человек просто глупый мальчишка который мозгами и развитием своим застрял в классе третьем

Гость
#3

Ну что ж, не дал Бог ума парню, жаль беднягу.

Гость
#4

Ну пронесла тебя судьба, такого дебила чуть с голодухи не трахнула.

Гость
#5

Это ж супер, девственница :3

Гость
#6

Де бил он. Нормальный парень так не сделает никогда.

Лулу
#7

Дурак

#8
*Лисенок*

Мда, все больше и больше молодые люди начинают деградировать (не все конечно же). Не надо расстраиваться, ваш молодой человек просто глупый мальчишка который мозгами и развитием своим застрял в классе третьем

Ему просто ответственность не нужна.
Трахнуть и бросить девственницу - это подлость. Нахрена се в карму *** намеренно...
Ничего серьезного не планировал - вот и свинтил...

Гость
#9

Да кобелек не шибко умен, девственнось точно была бы странной, разве ближе к 40.

Я не вижу ничего плохого в девственности

ММ
#10

Автор, радуйтесь. С одной стороны честный человек попался, с другой - как жену вас на перспективу не рассматривал. Сэкономил вам массу времени, хоть пивком его угости))

Гость
#11

Значит ему от тебя кроме секса ничего не нужно было. Серьезных намерений не было.

Стратосфера
#12

Ну п.з.д.ц ( Так можно девственницей до пенсии проходить

Гость
#13
Стратосфера

Ну п.з.д.ц ( Так можно девственницей до пенсии проходить

Можешь себя огурцом проткнуть если так уж парит это

Стратосфера
#14
Гость

Можешь себя огурцом проткнуть если так уж парит это

Ага. Себя жалко протыкать, надо чтобы кто-то посторонний ввёл.
А посторонние трусливы. Беда(

Лола
#15

Я почти в 27 лишилась , сейчас мне 30 .Не много потеряла ,что раньше не занялась .Зато обдуманно ,никаких абортов в 18-19 лет , ЗППП и прочих прелестей .

Гость
#16
Стратосфера

Ага. Себя жалко протыкать, надо чтобы кто-то посторонний ввёл.
А посторонние трусливы. Беда(

Беда... у меня похожая проблема

жо па
#17

Кто вообще установил эти глупые границы, что если ни одного секс.партнера к 25-ти годам, то все больнушка. А если к 25-ти ее табун мужиков перетрахали, то она якобы нормальная. Мда.

Гость
#18
жо па

Кто вообще установил эти глупые границы, что если ни одного секс.партнера к 25-ти годам, то все больнушка. А если к 25-ти ее табун мужиков перетрахали, то она якобы нормальная. Мда.

Нормой считается поведение большинства. По всей видимости большинство blyadskoe.

жо па
#19
Гость

Нормой считается поведение большинства. По всей видимости большинство blyadskoe.

О времена! О нравы! Печаль.

Гость
#20

Нормальный парень такого бы не сказал,просто бы прекратил общение если целью был только секс,и он не готов жениться,а ваш бы_дло ,и это вообще то сразу видно,по разговору,по поведению,вы с ним общались и не поняли что он быдлo?

#21

Пусть мусор собирает,есть люди,которые объедки любят собирать!

Гость
#22

Ну если он так сказал, то скорее «что-то не так» с ним, а не с вами. Благодарите Боженьку за то, что отвёл от вас такого мудачка)))

Гость
#23

https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=175&p=1065&hilit=%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8+%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE#p1065

Гость
#24

А он умный?? Порадуйтесь, что такое счастье от вас само отвалилось.

Гость
#25

Слился как г в унитаз))) туда ему и дорога с таким подходом

Гость
#26

это он больной на голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: