Гость
Статьи
Бросил парень, а …

Бросил парень, а сегодня узнала что беременна

Всем привет..Поддержите пожалуйста 😔
2 недели назад бросил парень,со словами что любит другую,я уехала от него в свой город.
И сегодня узнала что беременна 😢😢😢
Мне 28,уже есть ребёнок ,с папой развелись ,воспитываю одна.
Второго без отца не хочу 😞
Пожалуйста не осуждайте,очень тяжело сделать этот шаг.
Завтра к врачу,буду записываться на фармааборт.
Расскажите,может у кого нибудь были похожие тяжёлые истории,как пережили?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня тоже бросил месяц назад, а у меня сейчас мнимая беременность. Не знаю как избавиться(((
Автор, держитесь! Пусть все будет лишь так как вы этого хотите.

Гость
#2

Как можно поддержать вас, если вы осознанно убиваете ребенка? Вы еще ждете не осуждения - хотя сами все понимаете. Наверное, неудачная попытка с мужем не научила держать в узде кой - чего, а ребенок виновен. Браво, какая красота! В чем дело - то, все уже решено: творите, что хотите.

Гость
#3
Гость

Как можно поддержать вас, если вы осознанно убиваете ребенка? Вы еще ждете не осуждения - хотя сами все понимаете. Наверное, неудачная попытка с мужем не научила держать в узде кой - чего, а ребенок виновен. Браво, какая красота! В чем дело - то, все уже решено: творите, что хотите.

Какого к черту ребёнка на сроке фармаборта?

Гость
#4
Гость

Какого к черту ребёнка на сроке фармаборта?

Ребенка в его начальной стадии.
Идите поддерживайте " несчастную ".
От меня отцепитесь.

Гость
#6
Гость

Понятно.
Пролайфота головного мозга.
Бессмысленная и беспощадная

Почему все должны жалеть не самую нравственную женщину, которая сама оказалась в такой ситуации? Не насиловали ж ее там. И вообще - лицемерие #ЯЖМАТЕРЕЙ и при этом щенячий восторг от абортов - это с вами что - то не так.

#7

автор, слушайте ТОЛЬКО СЕБЯ и больше никого. ни мам, ни родственников, ни подруг, только себя, поскольку именно вам предстоит воспитывать этого ребенка, поднимать его и тд. если четко осознаете что у вас ничего нет, вы ничего не можете ему дать либо не хотите и прочее, разумеется, аборт будет лучшим решением. лучше сейчас, чем потом искалечить ребенку жизнь.

Гость
#8

Детей в бедность конечно рожать не стоит. Но приготовьтесь к тяжёлой депрессии после аборта. Выбирайте что осилите. А жизнь вокруг штанов не крутится. Мужчины сейчас обмельчали. Забудьте оплодотворителя, всегда на себя надейтесь.

Гость
#9
Гость

Почему все должны жалеть не самую нравственную женщину, которая сама оказалась в такой ситуации? Не насиловали ж ее там. И вообще - лицемерие #ЯЖМАТЕРЕЙ и при этом щенячий восторг от абортов - это с вами что - то не так.

Где вы увидели восторг от абортов?
Аборт это медиц нскпя процедура, делается в случае необходимости.

Гость
#10
Гость

Детей в бедность конечно рожать не стоит. Но приготовьтесь к тяжёлой депрессии после аборта. Выбирайте что осилите. А жизнь вокруг штанов не крутится. Мужчины сейчас обмельчали. Забудьте оплодотворителя, всегда на себя надейтесь.

С чего вы вангуете депрессию?
Она бывает далеко не к всех, и уж ещё реже именно тяжёлая.

Гость
#11
Гость

С чего вы вангуете депрессию?
Она бывает далеко не к всех, и уж ещё реже именно тяжёлая.

Ну да. Сифилисом и короной тоже не все болеют. Однако дохнут.

Гость
#12

Во дура! А зачем пускали в себя его жидкости? Головой совсем не думают овульки. Я дак со своим нищим без жилья, предохраняюсь. Тем более "парень". Был бы муж другое дело было. Парень-сегодня есть, завтра сь#бался.

Гость
#13

Се таки *** это ***, калечащие судьбы рожденных детей и убивающие нерожденных. Отвратительно то как.

Гость
#14
Гость

Се таки *** это ***, калечащие судьбы рожденных детей и убивающие нерожденных. Отвратительно то как.

мр#ази - почему то запикано

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: