Гость
Статьи
Парень узнал и бросил

Парень узнал и бросил

Парень узнал что у меня есть ребенок и ушел

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Козел

Мэн
#2

А ты думала он будет вкладывать деньги и время в ребёнка от другово мужика?

Какой-то человек
#3

Мамуля, где вы, а? Мамочка, мама,где вы ?Мамочка.. Одним словом,я хотел спросить,где ваша дочь? - Дочь? Откуда вы знаете? - Пардон,мамуля,я вас что-то не понимаю,нет, я говорю,где дочка? - Её здесь нет. - Ах,нет,то-то,я,знаете,хожу,как дурак по комнатам и вижу,её нету. А где она? - Она в деревне. - Кто в деревне? - Она. - Нет,я,мамулечка,говорю,дочка где,ваша дочка? - Ну вот,где она тут,дочка? - Владимир,я не хотела вас пока расстраивать, но уж если вы всё знаете,она в деревне. Она вам ничего не будет стоить - То есть как в деревне? А на чём же я сейчас же... Позвольте,я что-то не понимаю,я говорю,дочка где?Не та,вторая,а эта,ну? - Какая вторая?Второй у меня не было. - Ах,чёрт!... - Ах,да,действительно,я была в положении,но обстоятельства сложились таким образом,что, в общем,вы должны меня понять,когда... - Мамуля,мамуля,вы меня пугаете,я говорю,не та,которая поехала в деревню и не та,которой не было,а вот которая тут,ну? - Нет,тут её никогда не было. - Господи! - Ах тут?Нет,это был мальчик,сын! - Сын? - Он сейчас у бабушки. Мальчик вам тоже ничего не будет стоить - Мальчик!.. - Ах!.. - Мамуля! Киса.Чижик!Рыбка! Успокойтесь - Не ревнуйте, забудьте это.

Гость
#4

что поделать... такое бывает...

Гость
#5

А зачем скрывали? Я не понимаю таких мамашь

Гость
#6

Я бы присоединилась к первому комментарию ("козёл"), но зачем скрывали-то такое?

Гость
#7
Автор

Парень узнал что у меня есть ребенок и ушел

И правильно сделал.

Черный принц
#8

Я узнал, что у меня есть огромная семья... (с)

мерзавец Джонни
#9

Нахрен ему чужой н@ебышь!

Компостер
#10

Ты врунья

#11

И что? Слился, но это нормально.

Карлос
#12
Мэн

А ты думала он будет вкладывать деньги и время в ребёнка от другово мужика?

Она именно так и думала. А нормальные мужчины вовсе не собираются жениться и горбатить на тебя. Ты теперь носишь почетное звание ***. Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал злобных никчемных теток.
Тебе тут пожизненный сертификат

Август
#13
Ольга

Козел

Угу, мужчина потратил свое время, может быть даже деньги, если старой формации, на фальшивку и обман, и конечно в итоге он еще виноват и козел :-)

Карлос
#14
Август

Угу, мужчина потратил свое время, может быть даже деньги, если старой формации, на фальшивку и обман, и конечно в итоге он еще виноват и козел :-)

Хорошо, что хоть ноги унес. Коллега по работе 30 лет женился на ***. Нучо всю-превсю зарплату отдает этой па-ску-де, а она истерики ему закатывает, что бабла мало, ей ребенка воспитывать не на что. Алень, х*ля взять с него

Гость
#15

Его право. Не надо было скрывать. Я лично тоже не готова тратить время, деньги и нервы на чужого. Но у меня и своего нет. Бездетные к бездетным, детные к детным. Ищите мужика с детьми и алиментами, будете в равном положении.

Гость
#16

Это его право, он не хочет и не готов растить и воспитывать чужого ребёнка. Он понимает, что не сможет искренне полюбить Вашего сына/дочь. Он, в отличии от Вас, ничего хоть не скрывает.

И никакой он не козёл. Это его жизнь.

А вот почему Вы скрывали, что у Вас ребёнок? Вы этого стыдитесь? Или мужчина для Вас важнее ребёнка?

Я как женщина Вас не понимаю.

Гость
#17

Я тоже ушла от мужчины , когда узнала что у него ребёнок есть . У меня детей нет и я детных мужчин не рассматриваю

Гость
#18

Кому нужны чужие дети? Епланов мало на планете☝️ Баба с приплодом биомуслр для нормального мужчины ( не ношу ношеное, не эпу брошенное). Да и вкладывать в чужую сперму это идиотизм😂 так что привыкай таки много будет

Гость
#19

Ему нужен только его ребёнок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема