Гость
Статьи
Он ушёл

Он ушёл

Встречались с парнем месяц, все было странно и неопределенно, он мог пропадать по несколько дней. Тут увидел переписку с другим, без флирта и тд и тп. Закатил скандал ушёл сказал не простит и все такое. Я попросила его заблокировать меня чтоб я не доставала(унизилась, знаю). Он заблокировал, спустя месяц разблокировал везде, но не пишет. Вбейте мне в голову что это ни о чем не говорит а уж тем более не говорит о том что он тоскует))

Мариша
18 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Он скучает

Кс-кс
#2

А вы тоскуете по нему?

мерзавец Джонни
#3

Отс@си 10 членов-отпустит!

Гость
#4

Ты его заблокируй, удали и забудь! И не манипулируй!

Мариша
#5
Кс-кс

А вы тоскуете по нему?

Однозначно да

Мариша
#6
Катя

Он скучает

Когда скучают выходят на связь наверное.. он гордый и в этом проблема

Мариша
#7
Гость

Ты его заблокируй, удали и забудь! И не манипулируй!

Я не манипулирую вроде как..

Гость
#8
Мариша

Я не манипулирую вроде как..

Ага, попросила его тебя заблокировать - это и есть манипуляция!

Мариша
#9
Мариша

Я не манипулирую вроде как..

Почему? Объясните. Может так на самом деле и есть
Я просто импульсивный человек, не умею сдерживать эмоции, хотелось его уберечь))

Гость
#10
Гость

Ага, попросила его тебя заблокировать - это и есть манипуляция!

" Найдёшь меня - я: твоя! Не найдёшь, то я за шкафом!"

Кс-кс
#11
Мариша

Однозначно да

А вы сами что хотите в итоге получить-забыть его, вернуть отношения, остаться друзьями или еще что-то?

Гость
#12

Он - тебе нравится, Ты ему нравишься! Но, хочешь в отношениях дамировать! Пока он неведётся на твои игры, типа "качели", он тебе интересен! Как только найдёшь его "слабые места" и сможешь им управлять, то он сразу станет тебе не интересен!

Мариша
#13
Кс-кс

А вы сами что хотите в итоге получить-забыть его, вернуть отношения, остаться друзьями или еще что-то?

Я хочу остаться друзьями хотя бы. Он не выслушал меня. Человек категоричен- сказал нет значит нет. При прощании сказал что знать меня не хочет и тд.

Мариша
#14
Гость

Он - тебе нравится, Ты ему нравишься! Но, хочешь в отношениях дамировать! Пока он неведётся на твои игры, типа "качели", он тебе интересен! Как только найдёшь его "слабые места" и сможешь им управлять, то он сразу станет тебе не интересен!

Поверьте, манипулировал он мною всегда. И ушёл, сделав меня виноватой хотя я по сути ничего страшного то и не сделала. Качель с моей стороны тоже нет, наоборот, раз ты заблокировал зачем спустя месяц разблокировывать? Давно бы уже забыл.
Вы извините что я с вами дискутирую так, хочется во всем разобраться))

Мариша
#15
Кс-кс

А вы сами что хотите в итоге получить-забыть его, вернуть отношения, остаться друзьями или еще что-то?

Я бы сама пошла навстречу, если б была уверена что ему это тоже нужно. Просто если бы все равно было ему он бы не заходил в чёрных список,не удалял бы причём в разных мессенджерах, ну блокнул и забыл бы. А с другой стороны, молчит он и я не понимаю.

Кс-кс
#16
Мариша

Я бы сама пошла навстречу, если б была уверена что ему это тоже нужно. Просто если бы все равно было ему он бы не заходил в чёрных список,не удалял бы причём в разных мессенджерах, ну блокнул и забыл бы. А с другой стороны, молчит он и я не понимаю.

Ждет инициативы с вашей стороны. Здесь уже чья возьмет. Я так полагаю, вы молоды.Мой вам совет-Терпите!!! Напишет сам! Нужно время. Дадите о себе знать сами-значит вы признали свою вину, хотя ни в чем не виноваты. Вы девушка, знайте себе цену! Не прогибайтесь. Выдержите -
будет так, как надо вам.

Гость
#17
Мариша

Я бы сама пошла навстречу, если б была уверена что ему это тоже нужно. Просто если бы все равно было ему он бы не заходил в чёрных список,не удалял бы причём в разных мессенджерах, ну блокнул и забыл бы. А с другой стороны, молчит он и я не понимаю.

Просто, разблокировал на всякий случай! Жизни в прошлом нет! Живи сегодня и не думай о вчерашнем! Когда ему что-то от тебя понадобится, он даст знать. Но это будет день для всех "сегодня" ! "Вчера" и "завтра" - это "ни о чём". Есть только "сегодня" и его надо прожить, а не промечтать! Иди займись чем-то полезным и интересным!

Живу на прожиточный минимум
#18

Дам тебе плохой совет : вымой за ним полы! И забудь о нём, полностью удали его из соцсетей, заведи себе новые страницы! Запомни, детка, нет незаменимых мужчинок, поэтому не трать своё время на такого парня!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: