Гость
Статьи
Как склонить его к …

Как склонить его к близости?

Познакомилась с мужчиной, нам обоим 34 года. Я в разводе, есть ребёнок. Он тоже в разводе, есть ребёнок. Встречаемся редко, т.к. мне бывает не с кем оставить ребёнка. За месяц три раза сходили на свидание. Всё хорошо, но он не делает шаг вперёд, не обнимает, не целует. А мне он очень понравился, уже хочется близости с ним. Может мне самой проявить инициативу или, чтобы не спугнуть, так и ждать, пока он сам созреет? Видно, что я ему нравлюсь, каждый день общаемся, переписываемся. Или три свидания это ещё очень мало? Но ведь мы не дети малые, оба занятые, свидания редки, сколько ещё нужно этих свиданий в нашем возрасте, чтобы перейти на новый уровень?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
мерзавец Джонни
#1

Оставь его в покое похотливая шл@ха!
Привыкла что все мужики тебя бесплатно иметь будут!
Купи ему цветы,своди в ресторан,а потом уже претендуй на кекс.

Гость
#2

Если нужен просто секс, то ему так и скажи и пообещай не выходить за него замуж! Если хочешь замуж, так и скажи, но скорее всего он свалит и ты спокойно можешь продолжать искать Аленя дальше! Или секс или замуж( миф-фантазия) Только, не "накручивай" себя, что Ты влюбилась( миф-фантазия)

#3

Конечно проявите, что тут такого для дамы в 34? При удобном случае сразу в штаны, за одно и проверите как с потенцией....

Карлос
#4

Мужчина просто хочет дружить, а ты лезешь со своим сексом. Или ты думаешь, что после трех свиданий мужик должен в постель с тобой прыгать. Добивайся полгода его

Гость
#5

А где вы его склонять собираетесь? На этих свиданиях, где вы три раза были? Может это общественные места и ему не удобно. Организуйте встречу у себя, оставьте ночевать, скажите, что боитесь темноты, делов- то.

Гость
#6

секс только для зачатия, если занимаются сексом каждый день, то это постепенно развивает ломкость костей, волос, кожа дряхлеет постепенно, женщины начинают улыбаться улыбкой, которая похожа на отрыжку .дь.яво.ла, но воображают, что они королевы, а мужики лыбятся после секса, будто освиневшие зубоскалы, при этом они воображают, что ален делоны. секс может допускаться в малых количествах (1 раз в месяц или 2), тогда это сохраняет интеллект и нервную систему в порядке, но биомасса этого не понимает, потому со временем они дряхлеют и становятся старыми душевнобольными маразматиками, сми создало пропаганду, что секс полезен, но это создано, чтоб сделать из людей рабов, потребителей

Гость
#7
Гость

А где вы его склонять собираетесь? На этих свиданиях, где вы три раза были? Может это общественные места и ему не удобно. Организуйте встречу у себя, оставьте ночевать, скажите, что боитесь темноты, делов- то.

Пыталась невзначай взять за руку, когда оступилась. Он не ожидал, реакция была как будто боится ко мне прикасаться или контактировать. На прощание хоть бы в щёчку чмокнул, но нет, все глухо. Одни разговоры... Кстати, когда сделала ему комплимент о внешности, прям расцвел и засиял))

Гость
#8
Гость

Пыталась невзначай взять за руку, когда оступилась. Он не ожидал, реакция была как будто боится ко мне прикасаться или контактировать. На прощание хоть бы в щёчку чмокнул, но нет, все глухо. Одни разговоры... Кстати, когда сделала ему комплимент о внешности, прям расцвел и засиял))

Заслуженная похвала, а не лесть: делают мужчину лучше!

Лена
#9
Гость

Пыталась невзначай взять за руку, когда оступилась. Он не ожидал, реакция была как будто боится ко мне прикасаться или контактировать. На прощание хоть бы в щёчку чмокнул, но нет, все глухо. Одни разговоры... Кстати, когда сделала ему комплимент о внешности, прям расцвел и засиял))

А ты что хочешь чтобы он тебя стразу тащил в постель ставил тебя раком и трахал.

Гость
#10
Гость

Пыталась невзначай взять за руку, когда оступилась. Он не ожидал, реакция была как будто боится ко мне прикасаться или контактировать. На прощание хоть бы в щёчку чмокнул, но нет, все глухо. Одни разговоры... Кстати, когда сделала ему комплимент о внешности, прям расцвел и засиял))

Такое ощущение, что вы все себе надумали. Просто мужики разные, кто- то наглый, а кто-то скромный и с ним нужно брать инициативу на себя.

#11

Думаю он стеснительный, и уверен не меньше вашего хочет с вами близости, таким образом вам или ждать пока он наберется смелости или действовать самой, вам решать, удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: