Гость
Статьи
Как ответить на …

Как ответить на шуточное "я тебя люблю"

Всем здравствуйте.
Ситуация такая: есть коллега-мужчина, который часто говорит шуточное "я тебя люблю". Как бы вместо спасибо и т.п. Что-то по работе сделаешь - он в ответ "ты же знаешь, что я тебя люблю". Утром всем здравствуйте, а он "я уже говорил сегодня, что я тебя люблю" и т.д.
Поулыбались и хорошо :) подняли настроение всем. Но вот как бы так ответить, чтобы разговор этот закрыть. Вертится на языке "давай уже от слов к действию переходить", только действия не нужны никому, ни ему ни мне.
Может кто с фантазией, оригинальное посоветует что-нибудь. Чтоб и не обидеть и не развивать дальше эту тему #коллега

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто скажи спасибо.

Гость
#2

А зачем? Это вы думаете что он вас любит, но бывают такие моменты в кино муж и жена ругаются, жена хлопает дверьми и он ей вдогонку кричит люблююю

Гость
#3

Ответь ему, любовь зла-полюбишь и козла

#4

Скажите,что у вас уже зубы сводит от этой его приторной фразочки

#5

Не воспринимай ничего как шутку, просто скажи "а я тебя нет"

Гость
#6

Да пусть говорит, вам какая разница?)) обычный манипулятор, вот и вас зацепил, аж на форум пишете))

#7

Любишь? Шубку купишь?
Это из какого-о фильма.
Через неделю: Любишь? В шубка где?

Елдастик
#8

Подхалим ёпаный
Денег у него попроси, сразу любовь как рукой снимет

Гость
#9

Называй его мужем, все время. Хеллоу муженек. Муж, купи мне пирожных. Муж, отнеси. Принеси. Отвези. Зад рочи его до посинения

Гость
#10
Елдастик

Подхалим ёпаный
Денег у него попроси, сразу любовь как рукой снимет

+100 🤣

Гость
#11

Надо ему обыденно сказать-и я тебя.

Гость
#12

Пугачева сказала на постоянные признания киркорова-любишь, женись.

Гость
#13

А зачем вам к действиям переходить? Это ни к чему не обязывающий треп, а вы наседать уже на мужика собрались.

Была бы нужна - вел бы себя по другому, все они все прекрасно умеют когда им приспичит. А так треплет языком - ну и вы трепИте если вам такое нравится, если не нравится - игнорьте. А то уже напридумывали ерунды на ровном месте.

Пока мужик ничего особенного для вас не сделал и ни в чем серьезно не признался - не имейте привычки придумывать симпатию и любовь в вашу сторону на пустом месте. Молоть языком многие из них горазды, но только самые глу пые и голодные до внимания из женщин на это ведутся.

Гость
#14
Ирина

Любишь? Шубку купишь?
Это из какого-о фильма.
Через неделю: Любишь? В шубка где?

🤣 +100, отличная шутка ответка)

Лапа
#15

Ответь:
- У тебя паспорт с собой? Можем в обед в закс заскочить.

П.С. На всякий случай иметь при себе паспорт. Мало ли... :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: