Гость
Статьи
Никому не нравлюсь

Никому не нравлюсь

Здравствуйте. Я девушка, мне 20 лет. Столкнулась с проблемой - никогда никому искренне не нравилась, причины я до сих пор не могу понять. У меня нормальные лицо и фигура, общаюсь всегда жизнерадостно и позитивно, в принципе улыбчивая, к тому же учусь на бюджете в достаточно престижном университете в Москве, и все равно никто так ни разу и не проявил ко мне симпатии. Вокруг множество подруг, за которыми гонятся парни, при этом у них есть даже некая "возможность" выбирать из них того самого, поэтому такая ситуация очень подбивает мою самооценку, начинаю чувствовать, будто недостаточно хороша. Я и шаги первые на встречу в общении делаю, но даже в таком случае, все эти парни по итогу проявляли незаинтересованность во мне. Возникает мысль о том, что меня на бессознательном уровне просто невозможно полюбить этим людям...Подскажите, пожалуйста, какие причины могут быть у того, что я такая нежеланная?

43
9 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Фотку покажи

Гость
#2

Любовь сама найдет тебя. Просто найди работу и полюби себя.
Без любви к себе человек не сможет вызвать любовь другого.

43
#3
Гость

Любовь сама найдет тебя. Просто найди работу и полюби себя.
Без любви к себе человек не сможет вызвать любовь другого.

Я аботаю и учусь одновременно.

Александр
#4

Думают может вы уже с кем то встречаетесь или отношения, или они не уверены в себе. Ищут доступных очень. Или у вас завышенные требования (манера жизни)

Гость
#5

Ты шутишь? У миллионеров жены Страшные с прицепом бывшие бл@ди

Гость
#6

В передаче показывают что красивый мужчина похитил девушку. А она страшная. Плоская и прыщавая

Гость
#7

Поверь... От красоты толку ноль

Гость
#8

Посмотрите кинетический интллект. Также можете быть занудной и несексуальной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: