Гость
Статьи
Я на 4мес …

Я на 4мес беременности, и меня очень раздражает отец ребенка

По сути он мне ничего плохого не делал, но просто не могу совладать с тем, что он меня стал злить... Скоро придется покупать все для малыша, я знаю что встанет в копеечку, и врятли человек захочет мне помочь.... Возможно эта неприязнь возникла от того, что я хотела сделать аборт, и он меня абсолютно поддерживал, нежели отговорить.... Потом на консультации, врач сказала что лучше оставить, ведь это первый ребеночек, я сообщила ему, он меня поддержал , и мы готовимся стать родителями, но вот след в душе остался, что значит изначально ему было плевать на малыша.... Не надо писать то что и мне плевать, у меня была ситуация: я только вышла на хорошее место, встала немного на ноги, закончила 1 курс института, поэтому хотела построить карьеру а потом детей, но все таки плакала и переживала за малыша, в итоге не смогла... Как мне теперь простить?

Автор :^
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да все злятся друг на друга, приоритеты выбирай...

Гость
#2

Неужели этот след и злоба так важны для тебя что ты отталкиваешь отца вашего ребёнка?

Гость
#3

Головой надо в егда думать, а не....

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ээ, а в чем он виноват? За что его прощать? Он вас поддержал. Хотиели аборт - поддержал. Хотите рожать тоже поддерживает. 1 курс института и хорошая работа...
Ну так иди работай, не ипи мозги себе и ему.
У людей реальеые проблемы, а ты на пустом месте устраиваешь ссору с партнером, мужем который тебя поддерживает во всем, отцом своего ребенка... про таких как ты говорят - " бракованная самка непригодная для семьи." Ты сама не знаешь что хочешь.

Гость
#5

кого простить? себя?

думаю не сможешь, потому что ты вечно косячная, если даже с таким "сложным" устройством, как презерватив, не справилась

Захария
#6

вот и надо было делать аборт
а теперь...
вы можете испытывать какие угодно чувства, как заставить их не испытывать то..
но понимать, что это непорядочно стоит. головой понимать. потому что он ничего не порядочного пока не сделал..
Но вот почему вы уверены, что он не поможет финансово ? Если вы говорите, что оба готовитесь быть родителями? Как тогда он готовится?

Гость
#7

Как себя простила, так и его простишь. А вообще, его, конечно и прощать не за что- у нас, в России, например, мужчина не имеет вообще никаких прав на ребёнка, начиная от его зачатия и заканчивая его совершеннолетием.

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Ээ, а в чем он виноват? За что его прощать? Он вас поддержал. Хотиели аборт - поддержал. Хотите рожать тоже поддерживает. 1 курс института и хорошая работа...
Ну так иди работай, не ипи мозги себе и ему.
У людей реальеые проблемы, а ты на пустом месте устраиваешь ссору с партнером, мужем который тебя поддерживает во всем, отцом своего ребенка... про таких как ты говорят - " бракованная самка непригодная для семьи." Ты сама не знаешь что хочешь.

Он ей на х.. не нужен- от него ей нужны деньги- алименты, и она просто ищет предлог чтобы его бросить, ещё и так, чтобы его ещё при этом и завиноватить, чтоб лучше доился. Всё тут понятно.

Гость
#9

Автор, странная такая
Беременность карьере и учебе помешала
Вы когда сексом, не предохраняясь занимались, о чем думали?

Автор :^
#10
Гость

Автор, странная такая
Беременность карьере и учебе помешала
Вы когда сексом, не предохраняясь занимались, о чем думали?

Причем тут это. Я потом поняла, что ребенок важнее, чем работа и др., это подождет... факт в том что он старше меня, опытнее, и поддерживает меня в аборте, глупую девочку.... а я изначально хоть и ляпнула, но постоянно плакала и переживала за ребенка.

Гость
#13

Ты приняла решение об аборте - муж поддержал, ты приняла решение оставить ребенка - муж поддержал. Что не так с мужем? По-моему все у него в порядке. Он поддерживает любое твое решение. Ты же не спрашивала у него хочет ли он детей и когда он их хочет завести, в каком возрастном интервале.

Автор :^
#14
Гость

Ты приняла решение об аборте - муж поддержал, ты приняла решение оставить ребенка - муж поддержал. Что не так с мужем? По-моему все у него в порядке. Он поддерживает любое твое решение. Ты же не спрашивала у него хочет ли он детей и когда он их хочет завести, в каком возрастном интервале.

Он мне сказал, что не хочет, до этого, мы часто ссорились, он не хочет, и когда так получилось- я знала, что он не хочет, и я думала, зачем мне оставлять нежданного ребенка....

Гость
#15
Автор :^

Он мне сказал, что не хочет, до этого, мы часто ссорились, он не хочет, и когда так получилось- я знала, что он не хочет, и я думала, зачем мне оставлять нежданного ребенка....

Про таких как ты говорят: куда не целуй- везде ж...а.

Автор :^
#16
Гость

Про таких как ты говорят: куда не целуй- везде ж...а.

Не про таких как ты, а *** ситуация такая.

Автор :^
#17
Автор :^

Не про таких как ты, а *** ситуация такая.

Точнее не про таких как я*

ПрактичнаяРомантичная
#18
Автор :^

Он мне сказал, что не хочет, до этого, мы часто ссорились, он не хочет, и когда так получилось- я знала, что он не хочет, и я думала, зачем мне оставлять нежданного ребенка....

Ой, дури полная башка у вас, автор.
Мозг у вас в попе. Мужику мозг не ипи хотя бы. Возьми на себя ответственность за твое собственное поведение. Не "он старше" , а ты спала со взрослым мужчиной. Не он поддержал аборт, а он поддержал твое решение. Не он поддержал рожать, а ты решила с 1 курса не учиться, а родить от дяденьки и завиноватить его.
Продолжай в том же духе, скоро появится мозг и ответственность.

Автор :^
#19
ПрактичнаяРомантичная

Ой, дури полная башка у вас, автор.
Мозг у вас в попе. Мужику мозг не ипи хотя бы. Возьми на себя ответственность за твое собственное поведение. Не "он старше" , а ты спала со взрослым мужчиной. Не он поддержал аборт, а он поддержал твое решение. Не он поддержал рожать, а ты решила с 1 курса не учиться, а родить от дяденьки и завиноватить его.
Продолжай в том же духе, скоро появится мозг и ответственность.

Е*анько, я с ним на протяжении 2,5лет встречаюсь... взрослый дяденька никогда не предохранялся. 1 курс я закончила, и у меня заочное обучение....

ПрактичнаяРомантичная
#20
Автор :^

Е*анько, я с ним на протяжении 2,5лет встречаюсь... взрослый дяденька никогда не предохранялся. 1 курс я закончила, и у меня заочное обучение....

1 курс ты закончила. И с 10 класса с дяденькой спишь, а мозгов не нажила. Ты сейчас на ровном месте меня незнакомую тетю в инете обозвала. А мужик твой тебе в чем-то виноват. Дурная и не лечишься. Ничего тебе хорошего не светит, пока мозг не включишь

Автор :^
#21
ПрактичнаяРомантичная

1 курс ты закончила. И с 10 класса с дяденькой спишь, а мозгов не нажила. Ты сейчас на ровном месте меня незнакомую тетю в инете обозвала. А мужик твой тебе в чем-то виноват. Дурная и не лечишься. Ничего тебе хорошего не светит, пока мозг не включишь

Я с ним сплю с 3 курса КОЛЛЕДЖА, быть точнее с 19 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: