Гость
Статьи
Невольное сожительство

Невольное сожительство

В результате проблем в семье(обсуждать детали здесь не хочу), стала жить со своим парнем. Самостоятельно снимать у меня возможности нет (но ищу и работаю над этим), поэтому пока нахожусь у него. "Пока" по той причине, что никогда не рассматривала такой вариант развития отношений и переживаю, что это может скорее навредить, нежели помочь. Но с другой стороны мысль о том, что в будущем по моей логике надо будет разъехаться также становится странной, мол, ну как же, вот же мы вместе, а потом станем снова отдельно...
Зря себя накручиваю или действительно стоит отделяться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты главное не написала - сексом занимаетесь?

Автор
#2
Гость

Ты главное не написала - сексом занимаетесь?

А это что-то меняет?

Захария
#3

если вы отдаете себе отчет, что как то его используете, обманываете, уже неискренне себя ведете с ним, то не накручиваете...

Гость
#4

а навредить чему это может?
Если вы хотите за него замуж, так что мешает уже сейчас сказать об этом и сделать выводы?
Если вы хотите расстаться потом, то в чем сейчас вред?

Автор
#5
Захария

если вы отдаете себе отчет, что как то его используете, обманываете, уже неискренне себя ведете с ним, то не накручиваете...

Он в курсе моих мыслей, мы проговорили многие моменты и пока решили просто дать себе время. Мои проблемы произошли очень внезапно, поэтому какого-то готового решения нет

Гость
#6

Нужно сказать вашему парню, что вы ищете работу и как только появится возможность, съедите, чтобы его не напрягать. Вот скажите это и посмотрите на его реакцию. Дальше все ясно будет, он хочет жить дальше вместе и готов вас отпустить жить на другую квартиру. Если готов отпустить, можете смело искать другого парня, смысла в ваших отношениях нет

Гость
#7
Автор

А это что-то меняет?

Разумеется. Одно дело, когда у вас есть секс и твой потенциальный переезд действительно будет выглядеть странно, другое дело когда секса нет - тогда да, занимайся самокопанием сколько угодно.
А почему не ответила? - форум анонимный, нелепо строить из простейших вещей какие-то баррикады.

Захария
#8
Автор

Он в курсе моих мыслей, мы проговорили многие моменты и пока решили просто дать себе время. Мои проблемы произошли очень внезапно, поэтому какого-то готового решения нет

ну и все тогда..
все в курсе..
живете, пока обоих это устраивает
оба знаете, что это временно, вынужденно, но не в напряг пока..
А там видно будет...

Автор
#9
Гость

Разумеется. Одно дело, когда у вас есть секс и твой потенциальный переезд действительно будет выглядеть странно, другое дело когда секса нет - тогда да, занимайся самокопанием сколько угодно.
А почему не ответила? - форум анонимный, нелепо строить из простейших вещей какие-то баррикады.

Секс есть, да и до переезда был. Тут просто сама совместная жизнь внезапная, вроде и назад не отмотать, и вперед не заглянуть

Гость
#10
Автор

Секс есть, да и до переезда был. Тут просто сама совместная жизнь внезапная, вроде и назад не отмотать, и вперед не заглянуть

а в чем конкретно беспокойство-то?

Гость
#11
Гость

а в чем конкретно беспокойство-то?

:)) тоже не понятно...

Автор
#12
Гость

а в чем конкретно беспокойство-то?

Девчачий загон, что к совместной жизни мы пришли в результате каких-то проблем из вне, а не личного решения в спокойном состоянии

Гость
#13
Автор

Девчачий загон, что к совместной жизни мы пришли в результате каких-то проблем из вне, а не личного решения в спокойном состоянии

Вы с ним семью хотите?

Гость
#14

Минет делали?

Гость
#15

Это смотря какие намерения у вашего парня, он вас рассматривает как временный вариант или постоянный.

Гость
#17
Гость

Разумеется. Одно дело, когда у вас есть секс и твой потенциальный переезд действительно будет выглядеть странно, другое дело когда секса нет - тогда да, занимайся самокопанием сколько угодно.
А почему не ответила? - форум анонимный, нелепо строить из простейших вещей какие-то баррикады.

Разумеется секс у них есть. Какой смысл вообще в отношениях, если в них нет секса. Вы подросток?

Гость
#18
Автор

А это что-то меняет?

Меняет. У тебя секс или кекс?

Гость
#19
Автор

Он в курсе моих мыслей, мы проговорили многие моменты и пока решили просто дать себе время. Мои проблемы произошли очень внезапно, поэтому какого-то готового решения нет

Жырушенька дает себе время.

Гость
#20
Гость

Нужно сказать вашему парню, что вы ищете работу и как только появится возможность, съедите, чтобы его не напрягать. Вот скажите это и посмотрите на его реакцию. Дальше все ясно будет, он хочет жить дальше вместе и готов вас отпустить жить на другую квартиру. Если готов отпустить, можете смело искать другого парня, смысла в ваших отношениях нет

Он засмеется)))

Гость
#21
Автор

Секс есть, да и до переезда был. Тут просто сама совместная жизнь внезапная, вроде и назад не отмотать, и вперед не заглянуть

Почему не заглянуть. Собачий кал и побои тебя ждут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: