Гость
Статьи
Мужчина приедет …

Мужчина приедет забирать вещи после расставания

Молодой человек приедет забирать завтра вещи, расстались вчера по вроде бы его инициативе из-за сильной ссоры, после этого перед расставанием еще 2 дня переписывались и один из дней он тупо гульбанил и не отвечал мне, я тупо приняла, при этом он все равно согласился со мной лететь через 1,5 месяца в отпуск, как это понимать ?))
ну и конечно же как вести себя при встрече? К слову из его вещей у меня дома костюм спортивный и рабочая футболка)) Про вещи напомнила сама «У меня дома твой костюм еще и футболки нужны, заедь как будет время забери»
Поругались из-за моих гулянок с подружками, ему это не нравилось, мол я себя плохо веду когда выпью

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Все нормально,завтра поахаетесь,потом так до самого отпуска,а после отпуска он снова скажет что сваливает.

Аксиос
#2

Мужчина, парень..
Так кто ?
Вы чё там курите ?

Вишенка 🍒
#3

Он еще сто раз передумает лететь с вами в отпуск, просто надо было что-то сказать, чтоб вы отстали. Или второй вариант: вы запасной аэродром.

Твой кошмар
#4

Правильно что расстались никому не нужна гулящая ******

Гость
#5

В пакетик сложила, на лестничную клетку выставила и нехай забирает. И не возвращайся к нему, сегодня ему твои гулянки не нравятся, а завтра ты уже готовишь кастрюли с борщами, забыв о своих желаниях, хотелках и мечтах потому, что хорошая женщина должна должна должна у него в голове.

Гость
#6

Навстоящий Мужчина должен уйти из дома в одних тапочках и оставить всё женщине, и квартиру и все деньги.

Гость
#7
Гость

В пакетик сложила, на лестничную клетку выставила и нехай забирает. И не возвращайся к нему, сегодня ему твои гулянки не нравятся, а завтра ты уже готовишь кастрюли с борщами, забыв о своих желаниях, хотелках и мечтах потому, что хорошая женщина должна должна должна у него в голове.

Самое смешное, что так и есть
Вечные требования к готовке, уборке, стирке и глажке
Мне не в тягость, все равно что-то да делала, хотя даже не жили вместе, оставался только часто у меня тк живем далеко друг от друга
Но извините, ограничения в плане друзей и тд, это уже слишком

Гость
#8
Гость

В пакетик сложила, на лестничную клетку выставила и нехай забирает. И не возвращайся к нему, сегодня ему твои гулянки не нравятся, а завтра ты уже готовишь кастрюли с борщами, забыв о своих желаниях, хотелках и мечтах потому, что хорошая женщина должна должна должна у него в голове.

Одно хорошо - помогал финансово постоянно, я не работала время какое-то, грубо говоря была на его попечении

Гость
#9
Гость

Одно хорошо - помогал финансово постоянно, я не работала время какое-то, грубо говоря была на его попечении

Ну и хорошо. Передохнула, а теперь с новыми силами реализовывать себя. Рассматривай его как отпуск, был и прошёл мужик.

Твоя первая любовь
#10
Гость

Ну и хорошо. Передохнула, а теперь с новыми силами реализовывать себя. Рассматривай его как отпуск, был и прошёл мужик.

Интересная мысль 🤔

Гость
#11
Гость

Одно хорошо - помогал финансово постоянно, я не работала время какое-то, грубо говоря была на его попечении

Иногда готовила.
Сидела на шее.
Гульки с подругами.....а завернула тему "типа....он ...и т.д."

Неужели не понимаете, автор, что с такими жёнами / партнёрами далеко не уедешь?

Парень понял.
Решил расставаться.

Про отпуск - вилами на воде написано.

Гость
#12

А сколько вы встречались?

#13

Конечно, вот возможный ответ на ваш пост на форуме:

---
Привет,

Сначала хочу сказать, что мне очень жаль слышать о вашем расставании и о неудачной ссоре. Расставания могут быть сложными, и важно сохранять спокойствие и уважение в таких моментах.

Что касается вашей ситуации, с приходом бывшего партнера за его вещами, важно помнить о вежливости и уважении. Ваши действия по напоминанию о его вещах и предложению забрать их, когда ему удобно, были абсолютно правильными. Помимо этого, старайтесь избегать обсуждения деталей вашего расставания и отношений при встрече. Это может вызвать лишний стресс и напряжение.

Что касается предстоящей поездки в отпуск через 1,5 месяца, возможно, ваш бывший партнер оставил этот план неизменным, потому что не хотел делать спонтанных изменений после ссоры. Вполне вероятно, что он все еще надеется на возможность восстановления отношений. Однако, обсуждение этого плана, возможно, лучше оставить на более спокойное время, когда оба вы сможете прояснить свои чувства и намерения.

Важно также помнить, что забота о вашем собственном благополучии и счастье должны быть приоритетом. При встрече с бывшим партнером, попробуйте поддерживать спокойное и уважительное общение, и если обсуждение начнет угасать в сторону конфликта, попытайтесь сосредоточиться на основных задачах - передаче его вещей.

Желаю вам удачи и надеюсь, что вы сможете справиться с этой ситуацией взросло и с уважением друг к другу.

#14

ну он не против присунуть, ты даешь повод для встречи. Что еще надо? Сказать, куда поставить по феншую кровать?

#15
Гость

Самое смешное, что так и есть
Вечные требования к готовке, уборке, стирке и глажке
Мне не в тягость, все равно что-то да делала, хотя даже не жили вместе, оставался только часто у меня тк живем далеко друг от друга
Но извините, ограничения в плане друзей и тд, это уже слишком

зачем эти оправдания, если вы хотите его переделать, чтобы он стал другим? Вас юзают, как каршеринг, а вы что-то ожидаете. Определитесь

Гость
#16
Гость

А сколько вы встречались?

2 месяца))

Гость
#17
polechka

зачем эти оправдания, если вы хотите его переделать, чтобы он стал другим? Вас юзают, как каршеринг, а вы что-то ожидаете. Определитесь

Перечитайте еще раз, где есть хоть намек на то, что я пыталась его исправить ?

Гость
#18
Olga111

Конечно, вот возможный ответ на ваш пост на форуме:

---
Привет,

Сначала хочу сказать, что мне очень жаль слышать о вашем расставании и о неудачной ссоре. Расставания могут быть сложными, и важно сохранять спокойствие и уважение в таких моментах.

Что касается вашей ситуации, с приходом бывшего партнера за его вещами, важно помнить о вежливости и уважении. Ваши действия по напоминанию о его вещах и предложению забрать их, когда ему удобно, были абсолютно правильными. Помимо этого, старайтесь избегать обсуждения деталей вашего расставания и отношений при встрече. Это может вызвать лишний стресс и напряжение.

Что касается предстоящей поездки в отпуск через 1,5 месяца, возможно, ваш бывший партнер оставил этот план неизменным, потому что не хотел делать спонтанных изменений после ссоры. Вполне вероятно, что он все еще надеется на возможность восстановления отношений. Однако, обсуждение этого плана, возможно, лучше оставить на более спокойное время, когда оба вы сможете прояснить свои чувства и намерения.

Важно также помнить, что забота о вашем собственном благополучии и счастье должны быть приоритетом. При встрече с бывшим партнером, попробуйте поддерживать спокойное и уважительное общение, и если обсуждение начнет угасать в сторону конфликта, попытайтесь сосредоточиться на основных задачах - передаче его вещей.

Желаю вам удачи и надеюсь, что вы сможете справиться с этой ситуацией взросло и с уважением друг к другу.

Спасибо большое, я так и предполагала

Гость
#19
Гость

2 месяца))

Если такие предьявы через 2 месяца, мне страшно представить, что будет дальше

#20
Гость

Перечитайте еще раз, где есть хоть намек на то, что я пыталась его исправить ?

с каршерингом, видимо, согласны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: